рейтинг блогов

- В чем сила , брат ?- Какой ты мне брат ? Даже кастрюли на голове нет !

топ 100 блогов alex186101.08.2021 - В чем сила , брат ?- Какой ты мне брат ? Даже кастрюли на голове нет !
А вчера знаменитый знаток всех человечьих рас и и мордас , бывший Президент и Мудрый Правитель , поставил точки над И  !
 И ежу понятно - сказал Шоколадный Заяц почему - то полякам  - Шо Щирые Укры по сравнению с москалями , так то ж прямо Небо и земля ! Всем известно , шо Укры - цэ така древня нация , шо еще и Землю Бог не сварганил , а воны вже копошились в своих "садках вишневых коло хатки ". Господь тильки глину искал порядочную , шоб першого человека слепить , а тут на тебе - целый кагал прискакал ! У всех ведра на головах и на "соловьиной мови " балакают , прямо как будто только с Верховной Рады приперлись.
 - Ты ж - говорят - не вздумай тут москаля слепить , а то дюже нам будет противно с теми москалями на одной Планете существовать . Мы ж до того доевропизировались , шо те недоевропейцы прямо глаза нам мозолить будут . А один до того разошелся , шо даже на баобаб залез и оттуда чревовещать начал :
- Да будь я и Негром преклонных годов - говорит - Я б усе равно Укром стал , а не каким - то кацапурой в лаптях .
Господь уже и сам не рад шо с ними связался, туда - сюда выкручиваться стал.
- Вы ж пацаны , совесть имейте - говорит - Я ж вам прямо так в Скрижалях усе и отписал , шо мол каждой твари по паре и не хер тут ... Плодитесь себе и размножайтесь , как положено . Кто кого сгреб , тот того и въе... и .того !  А хто там получится : москаль или китаец , а може и еврей , так то ж усе от генов зависимость имеет. Скажем придет какой - нибудь москаль соли попросить , а хозяин ушел море копать . Вот тут москаль и не растеряется , а кааак... .
 А Укры опять за свое :
 - Ту нам тут Саваофище баки не забивай ! Никакие мы не браты тем диким азиятам . Они ж , небось от обезьян происходить будут , а мы тут уже готовые европоиды : от дывысь вже и вуса и оселедець отрастили  и языком можемо дотянуться до чого нибудь заду . Ты ж лучше побольше панов Пшеков настругай , шоб было у кого батрачить , колы хреновые времена придут .
 Плюнул Господь на расовые проблемы :
- Разбирайтесь сами - говорит  - А только чогось мне кажется , что вам уже и кастрюли не помогут !
 Пы. Сы.
 Тут вчера один провокатор , которыми так славится Ненька, предложил за гроши обхаять Россию . Я , от счастья даже затрясся . Итак предлагаю услуги :
 Беспринципный , нечистоплотный, кровожадный . Ради денег готов на любые подлости . Род занятий : облагаю налогом бабок под церквями и заставляю их идти на панель .
 В связи с выборами предлагаю следующие услуги : Посадить кого нужно в калошу ! Поднять кого нужно до небес, И остальные мелкие мерзости, за ваши деньги , разумеется.
                                 Мы все пойдем на выборы , об этом мы мечтаем
                                 Что депутаты- пи............., мы твердо это знаем
                                И вот идем на выборы , чтоб наказать всех пидо...ов
                                Вот только после выборов со страхом замечаем :
                                 Одни лишь только пид....ры остались в этом Рае !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ход «походом» Не добившись от Хованского денег, стрельцы решили продолжить «борьбу за справедливость», расширив ее по географическому принципу. Полки стояли не токмо в Москве — их периодически посылали «на фронт», например, в Украину, где они стояли гарнизонами в самых крупных городах. ...
Майские праздники опять «порадовали» холодом и дождем, что особенно обидно после теплых апрельских деньков. Но ходить по лесам можно и под дождем, а в холод даже приятно. Поэтому пару дней мы уделили этому удовольствию. И очень нравится нам гулять по лыжным трассам: дорожки утоптанные, ...
Девочки, а вот бывало у вас так, что встречаешься с человеком, и вроде, все хорошо, и при этом – ну, ничего особенного. Ну, нормальный он. Ну, вроде, и симпатичный даже. Но при этом – ничего не екает и бабочками не порхает. А потом что-то случается или ...
Простите все за истерики и спасибо всем за поддержку. Теперь будет проще. В общем, когда людям рассказывают про то, что такое перформатив, всегда приводят в качестве примера эту фразу про "объявляю...". Поэтому, когда ее сказали мне, это была такая радость узнавания. И сразу стало ...
Добрый день всем! Это снова я, и снова не всё хорошо. Утрожестан таки пью, на следующий день после написания предыдущего поста начала - уж больно живот стал болеть. Болеть не перестет :( Срок по месячным - 41 день. И вот УЗИ. Врач попалась крайне ...