рейтинг блогов

Кривоносы , они все такие !

топ 100 блогов alex186113.08.2021 Кривоносы , они все такие !
 А вчера пан Кривонос , потомок того самого Кривоноса, шо ляхам носы выравнивал, разгневался !Да так разгневался , что чуть половину армии не расстрелял . А шо ? По законам военного времени и не такое  бывало !  А тут самого Гаранта чуть живота не лишили ! На волосок от гибели был , но благодаря Чудотворной Иконе , которую таскал в кармане , миновала его чаша сия !
- А что ж такое произошло ? -, спросите Вы .
 А произошло такое , что прямо язык не поворачивается говорить и руки ходуном ходят и волосья дыбом встают у всех "щирых" , как только они подумают , что могло произойти ! Тот самый Кривонос  сам себе бороду повыдергивал и уже доставал именной ПМ  чтоб застрелиться , когда гонец доставил радостную весть .
- Жив наш Президентушка ! - кричал он во всеуслышанье - Чудо случилось ! Нигде не тонет наш Гарант!
 А все началось из - за мелочей . Ну не нашлось места лишнего для Президента в вертолете . Дело то житейское . При нынешнем дефиците на ГСМ  и не такое может случиться.  Вот и понабивались все как селедки в бочку , в тесноте , да не в обиде ! Ну посидел Президент у ЗАМа на коленях , так что с того? На то они и ЗАМы , чтоб Президентов ублажать.
 А весь ужас в том был , шо москали только и ждали такого момента . Сам Путин , как только услыхал , что Главный Защитник Демократии  оказался на прицеле , тут же дал команду : Огонь по дунькиному вертолету ! Пленных не брать ! И концы в воду!
 Хорошо , что порох в тех москальских ракетах отсырел , да и ваще , где вы видели москаля , который стрелять из чего нибудь , кроме рогатки умеет? Так и те горе - ракетчики .
 Шмаляли , шмаляли по президентскому вертолету , и все в белый свет , аж смотреть противно.
 А гарант Незалежный молодцом держался . Ни один мускул не дрогнул ,даже в момент страшной опастности .
 - Пуля дура - говорит , а сам смеется  .
 А как прилетел на остров тот Змеиный , так он  сразу змею там поймал и велел приготовить на ужин .
- Я ее заместо рапаны сьем - говорит - и всех угощу.
 Вот тут Кривонос и не выдержал . Понаговорил Президенту такого , шо тот и на ж... и обратно на ЗАМа уселся.
 А Кривоносу уже море по колено . Чехвостит Президента в хвост и в гриву  и все больше матюгами.
- Тебе только москалями командовать - кричит . - Ты ж в Стратегии ни в зуб ногой ! За все я отдуваться должен ! И долго еще он над Президентом боговал , пока тот не догадался ему орден вручить " Герой Украины"
 Тут наш Кривоносище сразу успокрился и подобрел.
 - Я - говорит - Раньше чего такой вредный был ? От того шо у меня ордена такого не было . А теперь пусть по тебе москали хоть с пушек шмаляют , слова не скажу.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неожиданно, но факт. Вслух такое, конечно, никто не будет озвучивать. На людях предпочтительнее светски улыбаться и делать вид, будто все отлично и жизнь удалась, сплошное шампанское, устрицы и фуагра. Тем не менее, сердце каждой дамы, перешагнувшей 30-й возрастной рубеж, подргрызают им ...
Пишут, что это якобы комбинированный револьвер Franchi Safari: 6x.454 Casull with a 30.06 ...
...
Многие, кто постарше, помнят картинку «Утро»: тоненькая девочка в залитой светом комнате делает зарядку. Эта картина советской художницы Татьяны Яблонской «Утро» была написана в 1954 году в Киеве. В том же году картина экспонировалась на III выставке работ действительных членов и ...
В этом доме я раньше жил. Переехал в 2006-м. А два-три года назад тут был ремонт-реконструкция территории по федеральной программе "Комфортная городская среда". Кстати, классные детские площадки сделали. А я вот смотрю на тротуар вдоль дома и думаю: что не так? Потом сообразил: нет ...