рейтинг блогов

Хачапури "по Киевски"

топ 100 блогов alex186127.07.2021 Хачапури по Киевски
А вчера из норы вдруг показался длинный , горбатый нос .
 Это во всей своей красе выползал на свободу знаменитый борец со всем и всеми .
- Эй , пан генацвале - дернул оп за ногу какого - то депутата - посмотры , тут Авакова поблизости нэт?
 - Да поперли твоего Авакова , уж дюже хитров....нным оказался - ответил  депутат , отдергивая ноги -  А ты хто такый ?
 - Да я же Мишико  Ху....плет, Главный Советник всех Президентов - представился Советник , полностью вылезая из норы .-  Так значит нет того изверга  Авашки , шоб его , пидора, трясця схопыла ? Жалко , конечно , а то ж я и прибежал , чтоб его разоблачить и морду ему при случае набить , падлюке ! Да видно повезло ему. Ну пусть еще побегает. А я вот чего сюда заявился , шоб усе знали : Мишико не подведет ! Слухайте Мишико и он вам такой ху...ни набуровит такую правду раскроет , шо у вас всех глаза на лоб полезут!
Так шо я вам хотел сбрехать , тю , блин , вещь умную сказать , чтоб только вы не обижались ! Так вот генацвале , думал я думал  як ту Неньку с помойки вытащить и вдруг меня как ментовской дубинкой по кумполу , хто - то як примочил !!!
 И так мне стало сразу усе ясно и прекрасно , как будто я пару пузырей "Цинандали" приговорил  под шашлычки .
 И вот шо я удумал своей головой Премудрой : То шо москали вас со своим Потоком уделали - это и козе понятно , но унывать не треба . Треба "внутренние" Ресурсы использовать . Я завсегда так роблю . Как проснешься , бывало , с похмеляки , во рту как будто стая кошек ночевала и похмелиться никто не несет . Так вот у меня в бачке унитазовом завсегда чекушка запрятана . Замочил - и все как рукой сняло !
 Так и Неньке треба на Ресурсы налегать . Вот к примеру , прямо под ногами , взять и дырку пробурить . Наверняк из нее так нефть и потечет , шо только и успевай ведра подставлять.  А вот там за углом небось газ есть , вон как воняет , прямо хоть нос затыкай , едреный корень.
 - Так там же Нужник общественный - объясняют ему - оттого и воняет , шо все уборщики на заработки подались до Европы .
 - Вот я ж и кажу - кричит Мишико - Сколько добра пропадает !  Да если усю ту землю пораспродать , да бабло по офшорам порассовать , так и горя бы Рада не знала  ! Героям Слава !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бородай: авиация попыталась обстрелять экспертов на месте ЧП с Boeing МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Украинский штурмовик Cу-25 предпринял попытку обстрела группы международных экспертов из Малайзии и ОБСЕ, работающих на месте крушения Boeing под Донецком, сообщил в среду РИА Новости по ...
Довольно-таки прекрасно. ...
Мерзкие чулки!!! Перед плановым кс впервые в жизни надела компрессионные чулки. С пузищем надевать компрессию тот еще квест!!! Но я хотела сама, хотя мед сестры предлагали помощь… Мало того, что я была в них на операции - так уже после родов мне нужно носить их каждый день 42 дня. ...
Многие волнуются. Многие спрашивают. Многие переживают. Будет ли в картохе баланс? Станет ли арта сбалансированной? Будет ли интересно играть? Будут ли новые режимы? Будет ли ПВЕ, рейды, рейд-боссы? Будут ли человеческие клан-вары? Взлетят ли салолеты? Введут ли подводные лодки в корабли? ...
Ким Кардашян во вторник на открытии бутика Valentino на Родео Драйв. ...