рейтинг блогов

- Измена ! - закричал Мальчиш Плохиш - Зрада ! - закричали - Адмиралы

топ 100 блогов alex186115.08.2021 - Измена ! - закричал Мальчиш Плохиш - Зрада ! - закричали - Адмиралы
А вчера весь мир узнал про москальское коварство ! Всем известно какими подлыми методами пользовались москали при захвате Крыма! Как они тайно внедрялись в ряды защитников - побратимов , чтоб потом в самый ответственный момент взять , да и перебежать на сторону лютого ворога! Это до какой подлости нужно дойти , чтоб перепропагандировать 80 % щирых и незалежных вояк , чтоб они тут же перескочили на сторону супостата и , как ни в чем не бывало стали служить извергам рода человеческого . Не иначе , как неведомыми науке лучами или пилюлями и еще какой - то гадостью обработали ! У , суки !
 Но , как выяснило вчера Американское Агентство ( а уж ,кто кто , а американцы брехать не будут , об этом каждая собака знает), что те кацапы натворили с Несокрушимым Флотом Неньки , ваще ни в какие рамки , да какие там рамки . и в Панорамку не влезет . Как установил знаменитый журналист этого Агентства ,москали , по своей природной трусливости даже и не подумали воевать , как благородные люди ,а  попросту стырили весь Флот , до последнего якоря. Ни одного линкора не оставили ,да, какого там на хер линкора , даже весла на шлюпках попиз...или. Для этого сам Путин собрал по всем лагерям и кичманам , щипачей , домушников и медвежатников и поставил конкретную задачу. Если кто , к примеру катер какой уведет , тому пол срока скостят , а уж за баржу , или скажем шаланду полную кефалей , тех сразу на "свободу с чистой совестью!" А уж про корветы , фрегаты и крейсера , так там и к бабке не ходи , сразу медаль выдавали. И вот вся эта бандитская " малина"  в Крым нагрянула и , говорят даже вместе с "поездами Дружбы" приехали . Да еще "зайцами". А шо ж будет какой нибудь босяк свои наворованные бабки выкладывать ? Да они тех западенцев , шо в Крым ехали усмирять , так в "Буру" пощипали , что те потом по Севастополю в одних подштаниках бегали.
 Так вот прибыли они в самое сердце ВМФ Неньки , шо то там пошушукались и наутро ни одного корабля Незалежного на рейде не осталось. Все марвихеры растащили , сто акул им в рот и якорь в ж....пу. Даже подводную лодку , которая була к причалу приварена для верности и ту умыкнули , падлы.Та ж лодка , не могла от пирса и на метр отойти , сразу бульбы пускала . А тут нашли ее аж через год у черта на куличках.
 Да если б не эти блатари , хрен бы Ненька Крым отдала !Цельных тридцать Адмиралов и один другого отважней ! Они ж потом , когда в Киев сбежали , то бишь Передислоцировались , сразу все и объяснили , как бы они победили супостатов , если б не те жулики  ! А потому что отважные  !
 Как гаркнет , бывало , какой нибудь : - " Отдать концы " , так у всего Флота концы так и повисают.
 Ну ничо , скоро Америка опять поможет побратимам . Говорят шутки кончились ! Цельных три списанных корыта предоставят . Если на них пушку поставить и унитаз новый , то им цены не будет . Кроком ! Руш !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то мы с подругой ехали  из гостей домой. Вечер, на улице уже начало темнеть. Я за рулем, а подруга села сзади. Она очень устала, сказала, что хочет попробовать вздремнуть. Ехать нам было около полутора часа. Я решил, что отдых ей не помешает, тем более, что мне спать вообще не ...
Вчера весь день работал дома. Посему несколько оторвался от жизни. Правда, заезжали знакомые журналисты из КИева с нового украинского сетевого телеканала "Новости новостей ТВ" . Дал им интервью о том, как я вижу ситуацию на Украине (неясную) и в Киеве - абсолютно ясную. Сейчас они на ...
Скончался соавтор «Ежика в тумане» Сергей Козлов9 января 2010 года стало известно, ...
...Книгу ув. mu_rena. Обложка потрясает антуражностью, а дарительный автограф - своей прочувственностью. Особый шарм и аутентичность изданию придаёт персональный порядковый номер экземпляра. :) Ренат, большое ...
Ехал я тут на машине... Ну, как ехал? В пробке толкался, как обычно. Но это не так важно, я сейчас не о пробках, будь они неладны. В общем, ехал себе, радио слушал. А там шла какая-то передача про образование и всякие разные люди туда звонили и высказывали своё мнение на тему того, что ...
  • Georges_Simonov : RT @i_korotchenko: Ладно бы наши олигархи вкладывали деньги в российский Крым, в отечественную промышленность - но ведь все в офшоры выводя…

  • Trifon57293764 : RT @Alexey_Pushkov: Ответ на «Крымскую декларацию» Госдепа США: Совфед одобрил закон об установлении 19 апреля Днём принятия Крыма, Тамани…

  • fromSiberia2_0 : RT @georgijemn: Помаже Бог добри људи, Помоги Боже добрым людям, Добро вече свима, Добрый вечер всем. КИМ је Србија, КРЫМ - Россия, ДНР и…

  • lokamp53 : RT @aksenov_sv: Поздравляю работников и ветеранов Международного аэропорта Симферополь имени Айвазовского и всех, кто связан с воздушным фл…

  • alkrat78 : RT @leon_elk: Это аэропорт Симферополя. Крым торжественно встречает олимпийского медалиста Глеба Бакши, который привез на родной полуостров…

  • sokratZN : RT @arseniy_i: Как там любят спрашивать заЕРовцы: «чей Крым?». А, может, давайте лучше – «чья Роснефть?»…? https://t.co/6nApUfQdyJ

  • 25_loaf : @sashakots К(п)оц хватит следить за жизнью метрополии. У вас в Мордоре площадь трёх Крымов горит. Экологию всей пла… https://t.co/bqcZ8ZDlu5

  • P4xPs2R9HGpkFr9 : @Gherra15 @tat_antonova