Эта Россия держава наша!
v_n_zb — 08.04.2014
Оригинал взят у
donskoikrokodil в Эта Россия
держава наша!
Чисто для американцев!
Only American bastards!

Ну а это уже родное


новый камуфляж))))))

Русские Маги самые добрые, Маги

У русских девушек с чувством юмора все в порядке, у некоторых с мозгами проблемы

а из винтовки эта баба за 2 км отстреливает яички комару

Не надо быть должником у Русских!

Крокодил Гена после службы в ВДВ, не русскому не понять!

Но комент

Коверный, бабушкин гадзила!

Махачкалинский стринговый патруль на дежурстве!

Когда кончается кровь, русские могут писать гавном. Ну могут сразу писать гавном если это концепция и необходимо для целостного образа, как в данном случае!

Ради любви Русские творят чудеса, разобрать надпись местные власти не могут так как она собрана на 12 метровой глубине! А водалазов в городе нет.
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
