Ахметов исполнил роль Леопольда: Ребята, давайте жить дружно! /Видео/

топ 100 блогов v_n_zb08.04.2014

.
Подлец Ахметов, устроивший в регионе "сепаратистский шабаш", попытался сыграть в спектакле "Укрощение сепаратистов" главного "укротителя".

Увидев решительный настрой силовиков, осознав близость поражения и, возможно, потери всего (действительно - не будут же "шестерки" покрывать пахана, а ситуация такова, что привлечение к уголовной ответственности конкретно Ахметова (в том числе и за сепаратизм) значительно увеличило бы рейтинг власти, ослабив позиции кремля в Украине), Ахметов решил проиграть не сражение, а всего лишь бой, сдав своих людей Яреме.

Поздно ночью Ринат Ахметов примчался к захваченному зданию Донецкой областной госадминистрации на "переговоры с боевиками".

"Кому, блядь, хорошо, если тут будут стрелять? Поехали к Яреме! Кто со мной!" - Так Ринат Ахметов в прямом эфире обратился к российским боевикам.
Боевики: "Ярема хочет чтобы мы сдали оружие! Оружие сдавать нельзя!"
Далее диалог был такой:
Ахметов: "Кто готов со мной ехать - 3-5 человек, мы поедем будем говорить с Яремой".
"Давайте обратимся к власти и поговорим
Боевики: "Что они могут нам предложить, Ринат Леонидович?".
Ахметов:"Нам нужно изменить Конституцию, чтобы избирать губернатора, чтобы его нам не назначали. Мы берем и говорим - нужны рабочие места. Все равно к чему-то должно прийти. И от этого люди должны жить лучше. Мы можем взять любую риторику. Но суть - как мы сделаем, чтобы были рабочие места. Мы должны делать так, чтобы жить лучше".
Боевики:"С кем говорить, с Турчиновым?"
Ахметов: "А давайте определим кто будет говорить". Протестущие: "Мы выдвигаем для переговоров, а их вывозят в Киев".
Ахметов: "Отделиться это не цель, а средство. Цель - жить лучше. Я понимаю, что у вас болит душа. И все у кого болит душа - мои братья. Я ж не покупаю клубы где-то там... Вы готовы возглавить комитет? Вы возглавите реформы по улучшению жизни? У меня работает 300 тысяч человек. Если пойдет штурм, не думайте, что я уеду в машине, я буду с вами. Я хочу к Яреме обратиться. Я буду просить, чтобы этого штурма не было".
Ахметов: "Моя просьба - штурма не должно быть. Слушай если не говорить мы нихуя не решим. Нихуя никто не даст. Надо 50 пунктов - то-то-то".
Боевики: "Будем воевать. Я знаю что будет дальше".
Ахметов: "Но если завтра прольется кровь, что будет? Поехали, ребята!"

Далее Ахметов театрально выводит группу переговорщиков и они едут к Яреме.

Аплодисменты.
Занавес.

По итогу выиграл Ахметов - именно с ним теперь власть будет вести все переговоры, именно он будет выдвигать выгодные лично ему условия.
И власть будет со всем соглашаться.
Это вместо того, чтобы копнуть глубже и посадить Ахметку по полной программе.
Потому что при первой же возможности он опять попытается воткнуть нож в спину Украине...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В комментариях к посту " Неправильное воспитание или судьба ?" был один очень интересный на мой взгляд, оставленный koshka_zima . Вот он " ... Просто абстрактного желания иметь ребенка, родить "для себя" неважно от кого у меня никогда не было, и я считаю это мерзким и ...
via edvvvard UPD1. Нужны примеры подобного использования админ ресурса? Вот их вам: пруф1 , пруф2 ...
От дома до фазенды у меня 130+ км или ~ 2 часа за штурвалом. И вот вчерась на этом отрезке пространства-времени я насчитал 12 (двенадцать) транспортных средств со знаком «Z», что, как ни крути, говорит о настроениях в массах. Легковушки, грузовики и даже автобусы!  С одной ...
До меня как до жирафа дошло, что именно сегодня праздник! А я думала - 14-го, честно.Полезла в Гугл, - День Декларации государственного суверенитета России.В моей головушке не укладывается, а со времен Владимира Красное Солнышко Россия не имела ...
100х50см (холст акрил) ...