рейтинг блогов

Есть новый свитер!

топ 100 блогов olitvak10.12.2020 Купили сегодня Васе обещанную награду за месяц карате без пропусков.
Опять на рынке, с помощью Сережи. Как техника помогает! Сфотографировала Васю в 3 свитерах, отправила фото Сереже, получила ответ "первый" - и купила. Без этого я бы еще думала, решила бы, что надо сперва обойти все этажи, а так раз - и дело сделано. Теплый, и даже кармашки есть.
Есть новый свитер!
Жаль, со мной так легко не получится. Я к Ане тоже хотела в чем-то новом поехать. Ну, померила несколько платьев, только расстроилась.
Да и университет за журнал не заплатил до сих пор.
Зато мы записали сегодня на вокале Ане 4 песенки. И с видео, - если не будет уместно спеть за столом, просто ей перешлем их.
С подарками частично сделано, а вот какую книгу купить от Васи, не знаю. "Хорошую книгу современного автора", просит Аня, но не тяжелую, так что "Зулейха" отпадает, и вообще я современную литературу практически не знаю. Может, есть идеи?
Ну и из альбома "Архив" что-нибудь покажу. Вот книжка, например:
Есть новый свитер!
Была вынута в числе нескольких детских книг, которые не влезали на полку, - возможно, на вынос. Прочитала - да нет, неплохая совсем, про зверюшек. А главное - там удивительная надпись:
Есть новый свитер!
Удивительна она датой: 20 октября 1955 года мне было 6 месяцев! Рановато вроде - по содержанию еще не скоро, да и читать я буду только через 4 года. Но с другой стороны, я Сереже книгу о Сергии Радонежском подписала в роддоме. Но мне это свойственно, а мама была, я думала, не столь сентиментальной.

У нас Ванечка, с ночевкой. Мы даже на тренировку ходили вместе - он на тренажеры, а я на групповую. А Вася салат сделал тем временем.
И елочку нарядили вместе. Вот Ваня тоже мне говорил, что надо легче относиться: ну, повесили и повесили шар. А я же буду сомневаться, правильно ли, не надо ли немного правее...
И на вокале - как мы оба с Васькой волнуемся, когда записываемся. А когда записали для нас, еще 2 песни спели для Натальи Борисовны, на ее телефон. Я говорю: прослушайте, может, надо переделать? А она и так уверена - всё нормально.
Елки уже стоят по всему городу. Ваня поинтересовался, как мой марафон. Не успеваю, говорю, но что-то же сделаю. Вот прихожую помыла сегодня. Завтра уберу в детской один угол - и вторую елочку можно будет нарядить.
Ваня помог мне дополнить письмо Деду Морозу. Только Паша еще думает. Теперь только воплотить - и еще один пункт марафона обвести.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Эй, вы откуда? - С Земли. - А мы тоже с Земли. А почему мы воюем? - Нас глокхи наняли. Для защиты своих интересов. - А нас блорхи. Тоже свои интересы защищают. - А у нас что - своих интересов нет? - Так получается. - Интересно, а сами глокхи и блорхи между собой воюют? - Какое нам, ...
чот подумал, что, если есть царевна-несмеяна, то должна быть и царевна-неебана. иначе дисбаланс. или, возможно, несмеяна от того несмеяна, что она неебана. вот такие научные ...
Напомню: Кажись, поступила ещё одна порция заказухи на меня в госорганы. 11 дек, 2020 в 7:54 "Дело было так: моя девица (тогда 13 лет) в октябре месяце ушла из дома и болталась по гостям. Я позвонил в полицию в розыск. Её нашли и вернули. Вызвали меня на ...
Учительница знакомится с первоклассниками. - Все мальчики как мальчики, а у тебя, Серёжа, косички да бантики! - Я не Серёжа, я девочка! - А хочешь по яйцам? - Не надо! Это же больно! - Ну вот, а говоришь, что ты девочка... Деревенское утро. Большое приусадебное ...
1. «Алюминиевая ассоциация России» совместно с экспертами независимой лаборатории МАДИ провели испытания алюминиевых дисков, поставляемых в Россию из Китая. Для исследования были выбраны более 100 колес, наиболее популярных на вторичном рынке марок. Проверка показала, что большая часть ...