рейтинг блогов

Вася доходил месяц карате без единого пропуска - 12

топ 100 блогов olitvak30.11.2020 Вася доходил месяц карате без единого пропуска - 12 тренировок. Умничка, много раз не хотел идти, но преодолевал себя.
Последние 2 тренировки занимался с детской группой, довольный, и тренер им доволен. Почему-то там ему больше нравится, хотя во взрослой тоже есть ребята по годам куда младше его.
Панда у них еще из старого зала - и она красится. Вот они с тренером в боевой раскраске:

Обещанный за месяц без пропусков свитер сегодня уже в одном магазине посмотрели. Свитер не купили (мерили с волками, но великоват), зато нашли нашу знакомую армянку Карину, которая раньше там работала, а потом пропала. Очень порадовались друг другу.
Вчера был у нас Сережа. Почистил мне телефон, который не дает даже перенести фотографии. Полночи я на радостях, что могу открыть их и переслать себе в почту, этим занималась. Но свободное место в телефоне не увеличивалось, а даже уменьшалась, что бы я ни удаляла, и открыть галерею и разобраться там снова нельзя. Видно, стара я для смартфона. Жаль потерянного времени. Вот удалю всё и больше никогда не буду накапливать! И как бы мне, не обижая никого, остановить всех, кто шлет картинки? Нет, конкретным людям еще можно написать об этом, но ведь есть еще пара нужных чатов, где остается только чистить каждый день...
Ну ладно. Сегодня - может, от этой возни с телефоном (потому что одно из предновогодних дел - эта чистка телефона), может, от дня матери, неожиданного и непонятного, - совсем тоска. Ну, было 8 Марта, день рождения, а тут еще. И раз с утра всякие женщины прислали картинки на тему праздника, то начинаешь ждать от детей. Ага, позвонил старший. А что же остальные? И говоришь себе, что это глупая формальность, что ты им мама не сегодня, а всегда, а все равно как бы ждешь.
К вечеру прислал смс средний сын, ну и хорошо. А Вася еще утром, услышав про праздник, тащит мне открытку дарить, красивую, но вот беда - ему сестренкой подаренную. Нет уж, говорю, ты мне сам нарисуй-напиши.
В конце концов, как ни лень было, встали и пошли на улицу - под предлогом свитер посмотреть. И вкусненького купить. Ну и накупили - банку ананасов, сок, мандарины, по желе, по сырочку... То я пытаюсь правильно питаться и худеть, а то наелась всего без разбору, так что живот заболел. Никакой самодисциплины! Еще и по пирожку-горшочку, какие мы любим, и всё это вместе с ужином.
А Вася на свои купил мне конфет и открытку:

Хотела, чтобы написал, но он сказал, что всё написано, и только подписался:

В общем, я все равно с подарочком. Еще недавно от Любы из Владивостока пришла замечательная открытка с красными крабами, но я ее не сфотографировала.
А на днях бросили всё и поскладывали пазлы - и опять я порадовалась, что Вася уже складывает как я - оба мы не очень, но совершенно на равных. Даже, мне кажется, Вася быстрее видит, что откуда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые сообщники, посоветуйте, пожалуйста, детского ЛОРав Москве, придерживающегося принципов доказательной медицины. который не назначает изофру, полидексу, протаргол и гомеопатию и прочее с недоказанной эффективностью. Спасибо! UPD Я ни кого не призываю отказаться от этих ...
спина сказала, что ничего общего у неё со мною нет и, скорее всего, уже не ...
Два дня провела с одной туристкой, устала от неё ужасно. Вот бывают люди, которые видно, что не плохие, но энергетически очень тяжëлые. Вот она такая. Хорошо, что уже всё. Параллельно развиваются такие события, которые требуют быстрого решения, а я понимаю, что не успею и пролетаю по ...
На выходных не удаётся побыть со своим акрилом, потому что после прогулки я как-то слишком долго туплю(. Да, устаю прилично, требуется такой вот отдых от всего, смена деятельности не помогает. Надо перестать чувствовать досаду по этому поводу - всему своё время, гулять тоже хочется. ...
Сегодня у меня День рождения, мне исполнился 31 год. Я прочитала, что в этом возрасте женская сексуальная активность повышается, чтобы через несколько лет достичь своего максимума. Прямо-таки чувствую, что это чистая правда. По крайней мере, к подвигам я готова на все 100%! Смотрите! ...