Есть ли жизнь без туалетной бумаги? Гений 1С дает ответ:

топ 100 блогов antisosipochek25.06.2015 Хургада 24 июня. СереДа

25 июня, 9:43

2$ мороженое руслану

Время летит неумолимо, остается совсем немного дней нашего отдыха.

Утром встали в 7.30 по будильнику. У Тани вечером расстроился желудок, решили что она не поедет.

Разбудили сладко спящего малого. Пошли завтракать. Как обычно квадрояйца с картошкой и чай с круассанами.

На море был сильный ветер. Нам предложили перенести на 14, а потом вообще мы решили перенести на завтра. Тогда и Таня поедет, за день расстройство пройдет то.

Руся решил побыть с Таней в номере. Мы пошли на пляж лагуны. Вода здесь не такая прозрачная, как в открытом море, но зато глубоко и можно ходить босиком.
Скупнулись с анкой в лагуне и бассике.

Подошел фотограф, предложили фотосессию. Анка отказала.

Вчера купил 4 кило манго: это 12+16 плодов. Нужно оперативно выжрать, пока не испортились. Сейчас сезон манго в Египте. И все же тайское вкуснее, у египетского есть овощные нотки таки. Но тем не менее вкусная, зараза.

Подошел другой морской агент Адам, был недоволен что путевку взяли не у него. Сказал что я хороший человек, а анка змея - не сказал, а показал извивом руки.

Остановил агента спа, узнал почем хамам. 10$, уже начали записываться, как оказалось что это 10$ с человека, суки.

Пива в баре не было, волосатика на пляже жрать было не с чем.

Пошли когда в номер, зашел в бар лобби, не было кипятка. Пришлось чай заменить кофем. Отнес в номер, выжрал под восточные сладости.

Анко не хочет меня пускать одного на мотосафари, фашистка.

В номере переспал минут 30. Потом пошли на обед.

После обеда опять номер, опять 15 минут сна.

Споймал уборщика, попросил бумаги. Обещал принести позже, не принес. Анка ему показала пеленку, прошлый так ее и не достал.

Собрались на коралловое море, пошли, Таня осталась в номере.

На море купались. Под конец подошла и доча - спрашиваю, ну что, отдохнула от отдыха? Говорит, что да.

Море успокоилось. Назавтра будет надеюсь спокойным. Да и Таню возьмём с собой, а то я все думал, что придётся ругаться со служащими за отказ от одного билета.

Опять встретил Адама, когда искал пиво, он говорит - разводись с женой, я тебе хорошую арабскую подгоню. Говорю - тогда уж давай гарем. Он говорит - ок, четверыз. Спрашиваю - сколько верблюдов тебе буду должен? Говорит - не надо.

Вечером хотел на пляже попиьь пива под рыбу, но видимо не судьба - пиво опять кончилось, сукко.

Оставшиеся 6 манго были зелеными, вяжут, положили их на окно, дозревать.

Пошли в номер. Смотрим, пеленка на кровати и бумага в сортире.
В коридорре нашел и дал 5 фунтов уборщику за пеленку.

Посмотрели с малым на закат, солнце скрывается быстро. Но малой досмотреть не дал - потянул в лобби, играть на моем телефоне в лягушку.

Пошли ужинать. Опять были траблы с тарелками, хотел уж было свистеть, менеджера то не видно - попрятался сука.

Пожрал рыбы с рисом под пиво и заполировал апельсами.

Оттуда повел малого на детскотеку. После неё малоц раскрутил на мороженое за 2$.

Сразу пошли в номер, устал за день шо пиздец. Хочу спать.

Заснули, вопрос секса не вставал.

Ночью Анка забыла выключить кондей, я наслаждался часа два сном на морозе, потом, когда я уже заснул, анка его выключила.

Оригинал взят у первоисточника: http://fixin.livejournal.com/1763589.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот фильм стал одним из самых популярных в народе за всю историю советского кинематографа. Но большинство зрителей не подозревали о том, что изначально это была история не о революции в азиатских странах, и главными героями были не Сухов, Верещагин и Петруха, а Абдулла и его жены – ...
Пятничный флуд - это еженедельная рубрика моего ЖЖ, где я приглашаю вас к свободному общению. Здесь можно писать в комментах что угодно, в частности: - пиарить свои посты, журналы и самих себя; - рекомендовать своих френдов; - рассказывать, как вы провели эту неделю, где были и что ...
хохлушки, только тиха! ну или если не знаете, что это, то можете написать - тю, а шо это такоэ??? ну так вот вопрос это что за булки такие? а почему мне их дали и за что? свадьба прошла так прилично и весело, что вот даже и рассказать нечего никто ...
Один почти счастливый семьянин поделился бедой… Дела у него идут хорошо. Его браку уже 18 лет. Периодически он пытается уйти из семьи, так же периодически возвращается. Жена периодически бросает «этого подонка», периодически ставит статус в соцсетях «Мы счастливы». Так вот о беде - ...
Теперь, кажись, прояснилось. Они очищали зону, куда должен будет упасть боинг с пассажирами. Убрали из зоны поражения свои войска, чтобы на хохлохунту не подумали. А чтобы уж наверняка провокация удалась, боингу изменили маршрут полёта от стандартного. Да так, чтобы он: пролетел как раз ...