Будни служб ЖКХ – как бороться с безответственными жильцами



Службы ЖКХ решили не ограничиваться простой расклейкой, но и адресно разложили аналогичные листовки в почтовые ящики жителей подъезда:

Новый метод оповещения жильцов вызвал неподдельный интерес - жители подъезда тщательно читали объявления и эмоционально выражали свое отношение к подобной безответственности:
- вот коззел, бля!
<�конец цитаты>.
Сам подъезд в плане противопожарной безопасности оставляет желать лучшего:
Лестница на крышу захламлена личными вещами жителей квартир на 5 этаже – возможно это те же жители, о которых шла речь в объявлении?

На первом этаже явно видны следы возгорания^

Можно только порадоваться за инициативность служб ЖКХ и пожелать им успехов в обеспечении комфортного и безопасного жилья!
ЗЫ: кроме того, в поле зрения служб попал некий представляющий интерес артефакт, который может пролить свет на ряд вопросов, заданных в разное время в соо, но об этом - в нашем следующем выпуске.
|
</> |
Будни служб ЖКХ – как бороться с безответственными жильцами
Оставить комментарий
Популярные посты:
Новости Хабаровска на dvnovosti.ru | Тарифы на услуги ЖКХ просят заморозить до 2017 года Новости Хабаровска на dvnovosti.ru Тарифы на услуги ЖКХ предлагают заморозить до 2017 года. Депутаты Волгоградской областной думы направили обращение в правительство, Совет Федерации и в Госдуму с просьбой ввести мораторий на рост тарифов на электроэнергию, газ, водоснабжение и пр. (документ ... 08:53 / 22.06.2015 ЖКХ, заморозкаДепутаты хотят заморозить рост тарифов на ЖКХ до 2017 года. По мнению парламентариев, увеличение ... Депутаты предлагают заморозить тарифы ЖКХ Тарифы ЖКХ предлагают заморозить до 2017 года :: Новости :: ТВ Центр - Официальный сайт телекомпании |
СОБЫТИЯ | Зампред комитета Госдумы: долги за ЖКХ растут на 100 млрд рублей каждый год Информационное агентство России ТАСС КАЗАНЬ, 22 июня. /Корр. ТАСС Алексей Угаров/. Долги за услуги ЖКХ в России ежегодно растут на 100 млрд руб. Задолженность граждан и организаций за коммунальные услуги уже достигла 1 трлн, сообщил корр. ТАСС заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной ... Все вносимые в законы о ЖКХ изменения реально облегчают жизнь собственнику – Александр Сидякин Татарстан выделил 5 млн. рублей на повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ У неплательщиков ЖКХ в Татарстане отбирают машины |
Большая Москва. Сетевое издание агломерации | Минстрой оставит в силе ограничения на рост платежей за ЖКХ BFM.Ru Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Минстрой) не намерено снимать ограничения на рост платежей за услуги ЖКХ, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на замминистра строительства и ЖКХ Андрея Чибиса. По его словам, неограниченный рост ... Привлечь инвестиции в ЖКХ Минстрой оценил инвестиции в ЖКХ в 130 миллиардов рублей Малым городам, привлекающим инвесторов в ЖКХ, окажут поддержку |