На зависть к. массам. 19 июня, завидуем

Попкорн 1$
После ночных бдений послал будильник нахер. Встал в 8.30, малой еще спал. Сделал зарядку на анкином топчане, проснулся малой. Но в бассик уже не пошел, лень и некогда - надо было на завтрак, в 10 заканчивается.
Завтраки обеды ужины тут длятся долго, часа по три и Еда не заканчивается к концу.
После жрак пошли на открытое море.
По пути купили малому волный дробовик.
Чудом нашли два лежака. В полотенчатой выдали только два полотенца, экономят суки.
Анка надела молому на ногу два пакета, завязала шнурком и надела водные тапки, было сухо. Во второй заход чуть воды попало таки. Малой накупался. Вода теплая, как в ванной.
Таня поныряла с маской, но без трубки. Тут метров 100 мелко, но рыбы есть немного. На глубине получше, но долго идти.
Брал покрывало, но на этом берегу зонтов много, а лежаков дефицит.
В отеле рубли не меняют, думаем сьездить в Хургаду, поменять там.
Почитал вагинеж, что можно сьездить дешевле и лучше. Всем пиздюкам не хватает конкретики, а именно - название отеля, где на 15 дней на 2взр + дети 14 и 5 цены будут меньше.
Я сам искал через слетать.ру, цены знаю. Турция дороже египта существенно, еэс не смотрел, визы по 40 евро - только на них попадос на 160 евро, это 10 000.
После купания пошли обедать. Затем пришли в номер. Удалось поспать минут 30/ но меня жёстко разбудили.
Опять пошли на тот же пляж, пришли к 16. Лежаков свободных было побольше. Опять купались все, включая малого. Вода все же проникла через барьер и наоборот улучшила состояние ранки.
Таня порвала ремешок на маске, теперь она подходит только ей, а я остался без рыб.
Вода под вечер у берега градусов 40, ощущается как горячая.
Пришли с пляжа в отель, меня оставили в лобби. Я полчаска посидел в инете, потом надоело, пошел к семье в номер.
Оттуда пошли ужинать. Был какой-то египетский праздник, по рестику ходили два арабамузыканта и танцовщица. Давали восточные сладости. Не было пакета, чтобы натырить к чаю. Такто вкусные, с чаем умял.
К 20 пошли с малым на детское диско. Он там оторвался.
После диско сходил пожрал арбузов, ужин до 22 длится. Малому купил попкорна за бакс. Взял пахлавы у раздатчика и дочу отправил за ней. В итоге набрал штук 10 пахлавушек и стырил их в номер. Чтобы народ не тырил, надо сладкое раздавать в чаеточках имхо.
Потом былотшоу египетских танцев. Был танец живота и народные египетские. Анка ушла не досмотрев последнего танца юбок. Я решил до смотреть. Прошипела - сиди, гуляй. Думал, не даст. Но нет, секс в ванной был, правда она не кончила.
Вечером досмотрел земля-2033, правда, фильм неоконченный, требуется продолжение.
Смотреть что-то еще не хватило сил. Заснул.
В субботу будет краткий выпуск фиксин-тв, т.к. кафе тут 2$ за полчаса.
Оригинал взят у миллионера на отдыхе: http://fixin.livejournal.com/1762549.html
|
</> |