Если завтра война - 2.

топ 100 блогов norg_norg28.05.2019 #этопиздец, подумал Штирлиц

Полковник ВВС, народный депутат СССР Виктор Алкснис о нынешнем состоянии военной промышленности России.

короткий ролик, всего 12 минут



Да и в общем-то и никакой войны не надо, чтобы отключить на-раз "молодую, демократическую страну", просто одним щелчком пальцев.

Рассуждалки:


Оговоримся сразу - сегодня не будем говорить за идеологию. Без которой просто тупо будет некому сесть за рычаги гиперзвуковых Армат. Про идеологию - завтра. Предположим, что ЗАО РПЦ воспитало миллионы леригиозных фонатиков, готовых "все, как один умреть", За Родину! За Сталина! За Веру, Царя и Роттенберга! Но.

Ведь что нужно прежде всего, чтобы победить в войне?
Это прежде всего - крепкий тыл. В отсутствии бесперебойного снабжения войск матчастью, боеприпасами и жратвой - любые войска закончатся в течении суток. А для этого - нужна промышленность, нужны сотни заводов, которые будут клепать тысячи танков и самолётов. Нужно собственное сельское хозяйство, которое будет поставлять жрат для армии и тружеников тыла.

А где оно? А нету нихуя. Особенно если по-взрослому будут включены санкции. И натуральная блокада, под которой перманентно находился СССР, а ныне СевКорея.

Нынешние высокоточные станки, в большинстве своём произведенные в Зарубежем, отключаются просто одной кнопкой. Это значит, что все ваши военные заводы в 1 секунду тупо встанут. И вы не то что новую технику - вы даже к старой запчастей напилить не сможете.

Продовольственная безопасность - она не то что нулевая - она отрицательная. Без импорта продовольствия голод в "молодой, демократической" начнется уже через неделю. А через год - многие позавидуют изобилию продуктов питания в Северной Корее, еп. Ведь если заблокировать поставки семян (а собственное семеноводство в "этой стране" просто убито нахуй) - то не то что крупные агрохолдинги - даже сраная бабушка на своем сраном огороде не сможет посадить сраные помидоры! Потому как 100% семян РП импортирует.

Ну, и так, по мелочи. Говорят (говорят), что всё оборудование и программное обеспечение в структурных подразделениях бывшей РАО ЕС - импорт более чем полностью. И отключатся просто по щелчку пальцев. Как это пиндосы сделали в Венесуэле, например. Никаких диверсий, никаких взрывов. Нажатием одной кнопки.

Но это - Венесуэла. Там тепло и похуй. А просто представьте, какой пиздец начнется, если на неделю отключить электричество в 20-миллионной Москве, например? А зимой? И нахуй война? Нахуй эти ваши Стратофорсеры и F-35?

Ну, а попутно отключить от доллара и мировой банковской системы. А всем остальным "союзникам" пригрозить люлями, если вдруг попытаются нарушить торговое эмбарго, как пиндосы это сделали с Северной Кореей? Если кто не в курсе - в санкцих против КНДР участвуют и Россия и Китай. И, чо? И - всё.

Привет тупарылым пидарасам-гайдаровцам с их мантрами: "У России есть уникальное конкурентное преимущество - её природные ресурсы! Мы будем их продавать - а всё остальное купим!". Хуй вы чо купите. Никто вам просто не продаст НИЧЕГО, влючая жрат, и вот и всё.


И никто не поможет. Китай? Китай смотрит на "молодую, демократическую страну" и её руководство - как на говно. И это - исторический факт, несмотря на заявления о "дружбе и сотрудничестве". Ведь "эта страна" и её руководство для китайцев - натуральные трианоны и пидарасы, предатели и подпиндосники. И так оно и есть. И это мнение разделяют в Китае все - от руководства ЦК КПК - до последнего кули. Для них Ленин, Сталин и Мао - это великие люди. В России - кровавые терраны.

Никто не поможет - даже за деньги, даже за золото.
И "наши" - тоже не придут.
Все "наши" - это мы.

Оставить комментарий

Анон 07.06.2019 13:48
Господин, вы случаем не из Кащенко?
Архив записей в блогах:
Вчерась упомянула про пыль из помидоров . Пыль я приготовила из шкурок . Сейчас напишу еще одно помидорная вода . В общем мне нужна была помидорная вода, а затем я уже сушила шкурки. Перечила написанное, звучит бредом.
В "Зимней вишне" сгорел, как минимум, 41 ребенок. Из-за запертых дверей кинозалов. Запертых формально против внешних безбилетников, а реально - для пусть и для временного, но жесткого ограничения свободы передвижения вполне добропорядочных граждан. Откуда взялась такая реальность в ...
Дружеская дегустация с командой "винная мафия" прошла в формате девичника, и нам-таки это понравилось!
Вообще разворачивается интересная борьба, которая просто непостижима нашим совкам.  как рассуждают совки: «если не подчиняются надо дать пизды !», а иначе: «Всё пропало!».  тут надо понимать, что чистый сепаратизм не пройдёт и не прокатит — его не поддержат сами же ...
Ну что, опять начинаю утро в журнале сообщениями из Афганистана и краткой характеристикой ситуации от очень здравомыслящего афганца Абдуллы, волею судьбы оказавшегося в рядах сепаратистов самопровозглашенной ДНР Итак, на севере Афганистана начато создание "Северного альянса" ...