Если вы захотите сдаться, это не значит, что вам позволят

топ 100 блогов kosarex10.02.2022 https://www.fontanka.ru/2022/02/10/70436708/
Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс якобы сообщила на встрече с российским коллегой, что Лондон никогда не признает суверенитета РФ над Воронежем и Ростовом. Об этом 10 февраля сообщает «Коммерсант» со ссылкой на свои источники.

«Великобритания никогда не признает суверенитета России над этими регионами [Ростовской и Воронежской областями]» — так якобы Трасс ответила на реплику Сергея Лаврова в ходе закрытой части переговоров.


https://www.fontanka.ru/2022/02/10/70436801/
Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс объяснила свои слова о непризнании суверенитета России над Ростовом и Воронежем.

«В ходе встречи мне показалось, что министр Лавров говорит о части Украины. Я четко обозначила, что данные области [Ростовская и Воронежская] являются частью суверенной России», — сказала она в интервью РБК 10 февраля.

Ранее источники «Коммерсанта» сообщили, что во время закрытой части переговоров Трасс заявила, что Британия «никогда не признает суверенитета России» над Ростовской и Воронежской областями. Министра сразу же поправила посол Великобритании в РФ Дебора Боннерт, которая напомнила, что это российская территория.


По сути это нормальная, английская дрессура - приказали удивить Пекин началом войны в момент открытия Олимпиады, обязаны подчиняться. Не подчинились - уже виноваты. Не дали сразу согласие на вступление Украины в НАТО, совсем виноваты. Можем Воронежскую и Ростовскую области забрать за неподчинение, за невыполнение плана по количеству погибших русских солдат последует ещё большее наказание. Другой вопрос, что англичане умны, одних пугают до дрожи в коленях, другим обещают золотые горы в виде доли от грабежа России. Но уходят они после жесткого отпора, например, афганского, да и то потом историю переписывают в свою пользу, а жадные верят.

Все, кто думает,что можно поддаться английской дрессуре и что-то выиграть, забывают, что дрессура не кончится никогда. Всегда найдется предлог для продолжения дрессуры. Всегда Британия была терпелива и последовательна в дрессуре. Если Малайзия, Индонезия или Сингапур удерживают свои позиции, то не за игру в поддавки, а за умение время от времени наказывать англичан за дрессуру и способность говорить нет.

Впрочем, с медитативной точки зрения, наезды англичан полезны. Достаточно послушать генерал-полковника в отставке Ивашова, струсившего и призвавшего к капитуляции, чтобы помедитировать над темой - демонстрация крутости часто присуща слабым натурам. Конечно, англичанам легко дрессировать общество со слабыми натурами. Слабые натуры часто иррационально жестоки со своими. Страх перед англичанами потом усиливается как сигнал при каскадном усилителе в электронике.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может ...
...
21.04.2022  Источник Марина Калинина, фото: Следком РБ Уфимца осудили на 14,5 лет за изнасилование 18-летней девушки 47-летнего жителя Уфы признали виновным в изнасиловании и незаконном лишении свободы молодой девушки. Об этом сообщает Следком РБ. Правоохранители ...
Кто-нибудь в реальность видел черный тюльпан? Не синий, не темно коричневый – а  именно черный? А ведь такой существует в при роде и он был выведен по просьбе чернокожих  африканцев из Гарлема, которые обратились к ботаникам всего мира с просьбой такой ...
Из-за ужесточившегося графика и новой работы пару месяцев я ходила с хвостом, в кедах и толстовке, а теперь, когда немного освоилась, решила составить образ похитрее джинсов с футболкой) На яркое совсем не тянет, и, может, глупость, но иногда действительно важно, во что ты одет. Собой себ ...