рейтинг блогов

Если вы всегда хотели открыть стартап

топ 100 блогов olegmakarenko.ru30.04.2021 Если вы всегда хотели открыть стартап

Кирилл Стрельников, мой старый товарищ по проекту Политраша, готов помочь российским стартаперам. Если у вас уже есть стартап — отлично. Если у вас есть идея для стартапа — отлично. Если у вас нет ничего, кроме желания создать стартап — тоже очень хорошо. Вам дадут готовую идею, вам подберут команду, вам помогут найти нужные ресурсы и вас научат всему, что вам потребуется в работе.

Публикую предложение Кирилла:

Мы сейчас делаем масштабный проектно-образовательный интенсив Архипелаг 2121, который сделан для стартапов, которые развивают технологические проекты, и направлен на увеличение технологического бизнеса в стране.

На интенсиве вместе с экспертами, менторами и представителями корпораций вы сможете доработать свой проект и вывести его на рынок.

Интенсив организован Агентством стратегических инициатив, Министерством науки и высшего образования РФ, Платформой НТИ, Университетом 20.35 и правительством Новгородской области.

Возможности для участников:

— прокачать свой проект у ведущих акселераторов рынка;
— получить экспертизу проектов и составить траекторию развития;
— прокачать навыки, необходимые для создания бизнеса;
— запустить пилот, настроить монетизацию и увеличить продажи;
— представить свой проект индустриальным партнерам с целью пилотирования или продажи разработки;
— получить выгодные предложения и заключить сделки с корпорациями.

Специально для тех, кто только задумывается о бизнесе в сфере технологий, и хочет сделать первые шаги, или если ваш стартап или проект находятся только в самой начальной стадии развития, вы студент, молодой ученый или просто фанат технологий, и у вас еще нет идеи и/ли нет команды, то для вас прямо сейчас идет подготовительный этап, где вы сможете:

— найти команду и/или присоединиться к проекту;
— протестировать свою бизнес-идею;
— наработать новые связи, чтобы построить успешную карьеру;
— трудоустроиться в компанию через биржу вакансий;
— получить знания, которые нужны для построения своего бизнеса, и научиться технологическому предпринимательству.

Времени на раскачку мало: регистрация на подготовительный этап завершается 23 мая. Узнать подробнее об Архипелаге, пройти диагностику и зарегистрироваться можно и нужно на сайте интенсива:

https://a2121.ru/


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автомобилестроение знает много курьезных случаев, когда из-за технических сложностей или неудачно спроектированного дизайна одна провальная модель ставила под прицел судьбу целой компании и репутацию многих людей . Рассмотрим четыре примера, которые подтверждают, что новаторство – не ...
   "Блогун"- надежная партнерская программа, позволяющая совмещать приятное с ...
месте в русской литературе, Д. Н. Мамин-Сибиряк ставил себе в заслугу, что он показал читателю Урал своего времени, с его особенной красотой, неисчислимыми богатствами, вложил в свои произведения любовь к обездоленному люду, преклонение перед его мудростью и творческими силами. Совре ...
Чё-та я не в трендах. Вдруг в наблюдаемых лентах начали высказываться про «Вызов» в духе «наконец посмотрел», а я его видел уже наверное несколько месяцев как назад — после прошлогодних страданий по поводу того что фильм не светится ни на одной пиратской помойке, в конце-концов он ...
...