Если бы ополчение ушло в РФ...

топ 100 блогов lexpartizan27.04.2015 Статья Максима Калашникова произвела на меня большое впечатление. У меня разыгралось воображение.

Итак, представим гипотетическую ситуацию, что Стрелков вывел людей в Россию и пошёл на Москву. Для начала, Стрелков, как человек, получивший за передачу Донбасса кремляди новую квартиру в Москве(по крайней мере он это не опровергал), взявший в жёны типичное Гламурное Кисо и подрабатывающий мелким охранителем для экзальтированных дам, вроде Кургеняна (борьба нанайских мальчиков-затупинцев таки умиляет), никуда никого бы не повёл. В конце концов ДНР он присяги не давал))

Допустим, таки повёл. Их бы накрыли ещё на марше на укротерритории, привычно списав всё на укроДРГ. В конце концов, на данный момент угроза благополучно ликвидирована, россияне щедро засеяли минами поля и козьи тропы. Донецкий враг не пройдёт. Так что особо не постеснялись бы. В крайнем случае накрыли бы авиацией, как нарушителей границы. Думаете, зачем там были стянуты войска? Укров пугать? Севером дуть? Ха три раза)) А российская пропаганда отработала бы про донецких бандитов и Стрелкове, который хотел бы замутить патриотический майдан, но его вовремя уничтожили, вместе с сообщниками. В общем, всё по лекалам Николая Угодника Старикова и СЕКа-Пеногона.

Но, допустим, Стрелкову удалось взять Ростов и туда начали стекаться казаки(которых Стрелков обложил куями во время Славянской эпопеи, ну да, казаки бы поехали к Стрелкову) и националисты. Думаете, российская армия отказалась бы стрелять в русских? Три раза ХА. Русский офицер - единоутробный брат офицера украинского. Такая же мразь. Возьмите, как пример, уёбка Ленцова, алкаша Волгограда или бездаря Тамбова. Это цвет и гордость российской армии. Тем более, что по сравнению с их украинскими коллегами, ублюдкам неплохо платят и они куда более мотивированы. Офицер российской армии - это существо, которое прячется за спинами русских детей, стреляет по врагу из населённых районов(ну не местные же оттуда стреляют?), дерёт по 20 тыщ с фуры на границе в голодающие ОРДиЛОсОСы, стреляет по гуманитарщикам, едущим мимо КПП, и сжигает бойцов ополчения из огнемётов. Вот такой вот он - типичный российский офицер. Более того, армия у РФ контрактная, а значит, что на практике её военнослужащие являются обычными наёмниками. Присяга - не более чем способ заверить контракт. Так что не сомневайтесь, российская армия ниуть не хуже украинской и БУДЕТ стрелять в русский народ. Даже не думайте, что кто-то перешёл бы на сторону Стрелкова. Ну разве что десяток бойцов и лейтенант, как из Днепропетровской 25 аэромобильной. Майор бы уже не перешёл))
Впрочем, из отставников к Стрелкову тоже почти никто не поехал. Штабиста он, вроде, так и не нашёл. Ибо типичное русское офицерство)) Ну да, попиздеть в бложиках о своём патриотизме и покорчить из себя военных экспертов, попиарится на чужой крови, вся эта гниль, вроде многочисленных штабсов, канчуковых, шурыгиных и прочей мрази завсегда рада. Но да, эти офицеры будут спрашивать именно меня, сугубо мирного человека, почему я не в ополчении?)) Вот спросить мразь Канчукова, который целый генерал-майор, к тому же запаса, то есть не действующий, идеально подходящий на должность штабиста, почему он не в ополчении, некому. Русский офицер освоил из военного исскуства только строительство дач солдатиками)) Напомню также, что старшее поколение офицеров преспокойно изменило присяге СССР и побежало переприсягать РФ, Украине, Белоруссии, Казахстану. Потому что СССР уже не платило зарплату.

На присягу насрать, кто русского офицера ужинает, тот его и воюет))

Также, Калашников выражает мнение, что население поддержало бы Стрелкова, в случае подавления стрелковского бунта, были бы нехилые протесты... Да ну нахер, это ж даже не Немцов.

А тем временем в Казахстане, где победил с результатом около 98% Назарбаев, осудили русского добровольца на три года. Это правильный сигнал. Впрочем, в Казахстане 98%, Путину есть куда расти))
В Белоруссии тоже обещали пересажать добровольцев нафиг.
Думаю, и в России это не за горами.

Тем временем Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Россия, прежде чем говорить об армянском геноциде 1915 года, должна принять во внимание свои действия на Украине и в Крыму.
"Россия не первый раз использует слово "геноцид" относительно этой проблемы. Но то, что происходит на Украине и в Крыму, очевидно, и они поначалу должны дать объяснения по этому поводу, прежде чем говорить о геноциде", - сообщил президент Турции на пресс-конференции в понедельник.

Учитывая геноцид на Донбассе, трудно с ним не согласиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кое-кто в Греции сочтет эту песню весьма актуальной сегодня. Впрочем, для Греции вопрос политической и национальной независимости был актуален всегда. Вот примерный перевод песни, поет Мелина Меркури : Вечно с вами истории и дебош, ...
Пройдёмся по письмам читателей ? Информирую — с их на то разрешения, без имён и фамилий. Кстати, вы знаете, что в 3Д в определённой степени присутсвуют двойные фамилии ? Так в 4Д — скоро начнутся двойные имена. Например, что то Амрита — Арина.  Или Клава Кока )) Итак читаем ...
Как все мы догадывались, пилотам хочется подсматривать за стюардессами. Именно для этого в кабине нужны вот такие мониторы: И сейчас я кратенько про расположение и замену. Как уже было описано в посте про замок кабины, когда кто-то стучится в дверь пилотов со стороны салона, они д ...
Сегодня нам поднимут настроение картинки с забавными и симпатичными пёсиками. ...
Рассказывают историю про то, как комар укусил за попу суперизвестную супермодель. Дело было на каких-то богом забытых райских островах, ночью, перед рекламной съемкой купальников. Попа супермодели должна была быть показана во всей красе. А комар ...