Еще раз про так называемый, со вчерашнего дня, "ультиматум Путина".

топ 100 блогов antisemit_ru03.03.2018 Теги: Путин Либерасня, явно не служившая в армии, полагает возможным военный переворот и смещение Путина. Поскольку-де, генералы, они умные? И превосходно понимают, к чему приведет "преступный приказ Пожизненного ударить по Империи Добра и Света".

Я, как в армии послуживший, скажу, что даже армия мирного времени, выполнит любой приказ, правильно оформленный и спущенный по вертикали.
Еще раз про так называемый, со вчерашнего дня, ультиматум Путина.
В качестве иллюстрации вам старая картинка - танки стреляют, в центре Москвы. Поскольку приказ отдало верхнее начальство, он правильно оформлен, и нет оснований его не выполнять.

Потому ракеты, в Америку (или куда там приказ отдадут), полетят. В армии приказы не обсуждаются, а выполняются. Приказ, по уставм, может быть оспорен. Но по инстанциям и после выполнения. Это в армии мирного времени.

А в военное время - такого вообще не предусмотрено.

Последнее. В ГКЧП, армия и министр обороны дедушка Язов, играла вовсе не первую роль, а военные ващета были на подхвате. Показательно, что сам Язов числился последним, восьмым членом ГКЧП.

Переворотами балуются политики. А армия либо поддерживает переворот, хотя бы бездействием. Тогда это glorious revolution, или гнусная подлая попытка неконституционной смены власти. Если армия не поддерживает.

Еще раз подчеркну - перевороты = игры политиков. А армия выполняет приказ. "Пусть даст приказ Тиберий Август, мы точно выполним его":


Демшиза, даже не надейтесь! Армия выполнит приказ своего верховного главнокомандующего. И переворотов вам не дождаться!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Путин подписал закон о правилах сноса "самостроя"
Интерфакс
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, регулирующий правила сноса "самостроя" и защиты прав добросовестных собственников таких строений. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Закон был ...
Путин подписал закон о правилах сноса самовольных построек ...РБК
Путин узаконил новые правила сноса самострояИзвестия
Владимир Путин подписал закон о борьбе с самостроемНовости Mail.Ru

Все похожие статьи: 41 »

Телеканал "Звезда"

Путин прибыл в Херсонес
Телеканал "Звезда"
Президент России Владимир Путин прибыл на фестиваль «Опера в Херсонесе». Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Среди гостей фестиваля также вице-премьер Ольга Голодец, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, глава Республики Крым Сергей Аксенов.
Вести.Ru: Путин прибыл на "Оперу в Херсонесе" - Vesti.RuВести.Ru
Путин приехал в Севастополь на открытие оперного фестиваляИнтерфакс
Владимир Путин прибыл на открытие фестиваля «Опера в Херсонесе»Мир24
RT на русском -Life.ru -Российская Газета -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 173 »
Архив записей в блогах:
Из блога "думающей свинки" Вершинина. Чисто для смеха. flegmatt 23 июн, 2018 23:20 (местное) Bird singing in sycamore tree... ---------------------------------------- --- Как по-мне, так все пассажи божьей пташки насквозь лживы... Но обратить внимание хотелось бы, ...
Что было, что было! Почти месяц ушел на регистрацию ИП на меня. Ну чем еще заняться на 7 месяце беременности? Ремонтов не предвидится, официальной работы тоже, хотя на днях было получено приглашение на собеседование аж в Газпром куда я умудрилась сходить и еще раз убедиться, что в офисе ра ...
"- Что есть величайшая иллюзия? - Невинность, брат. " (с). /"Скайрим"/ Доброго вам предновогоднего времени суток, уважаемые коллеги. Настали выходные. И, хотя, в этот раз они и рабочие, но тем не менее наша традиционная информационно-мыслительная ...
Неосознанное. В последнее время в многочисленных снах, а сплю не всегда спокойно, наблюдаю разное. В основном -  бродилки, по уже знакомым по снам локациям, тропинкам. Видел некоторых людей, которые уже не в этом мире, они успокаивают, говорят, что экстремального не будет. С другой ...
полтора часа назад 01 02 03 ...
  • Nikolisimo : RT @Inna_spb: Блин, путин - 18 лет дуришь страну. Пашинян за 2 месяца сделал то, что ты не способен вообще, Позорище ты бусурманское.. "Паш…

  • mixailtugarin : RT @putina_a: Путин подписал закон о контроле за расходами бывших чиновников Так, генпрокурор и подчиненные ему прокуроры смогут отслежива…

  • MaksimovValera : RT @latiniano: путин-пропаганден повесил убийство российских журналистов на Францию.. ну слава Богу, разобрались, а я то думал ну и заодн…

  • otograf07 : https://t.co/mV7YggPZGn Почему Путин не назначает в правительство «правильных патриотов».Потому,что РФ часть КОЛОНИ… https://t.co/k3fK58Giwo

  • carsua6 : RT @A_Gasparyan: Бердянск. Стесняюсь спросить: они действительно верят, что Путин мечтает побывать в этом унылом сельпо с ассортиментом ист…

  • Dz1979Dz : RT @dsboiko: Сегодня Путин росчерком пера сделал всех нас на 11% беднее. Он подписал закон о повышении НДС до 20% Что это означает для кажд…

  • ruaiysxhlxlxglh : вру как Путин ,верят люди

  • obodovo : @DmitLibero @MaksimovValera Ничего, Путин их просто ещё не достал. Скоро достанет, посмотрим, что запоют.

  • Aleksey3058 : RT @CrimeaUA1: Крым. Путин не дал поспать и жителям Ялты https://t.co/a7pjGA95p9

  • Dz1979Dz : RT @i_army_org: Как Путин опять "всех переиграл": в Албании будет построена первая на западных Балканах авиабаза НАТО. И построена она буде…

  • hombstaclipea12 : Путин и Трамп завершили встречу тет-а-тет

  • Chertanton : Владимир Путин послушал оперу в Херсонесе и оценил проект нового музейного комплекса https://t.co/52TQJamyl0

  • TiTal224 : @kommersant Это начала В.Путин шас не до Абхазии и жаль что так но и не толька одна Абхазия без внимпния и другие… https://t.co/EwMQEu3mE5