Еще раз о педофилах

топ 100 блогов julija_welboy27.09.2015 В 7 лет я была объектом домогательств педофила, поэтому такие ситуации для меня видны. И знаете, меня как будто сама жизнь до сих пор наталкивает на них. Несколько лет назад мой племянник поступал в одно учебное заведение после девятого класса, и ему нужно было нести документы в приемную комиссию. А он ботаник был, домашний мальчик: «Пошли, - говорит, - со мной, мне одному стремно». Я в качестве группы поддержки и пошла.


Заходим мы в учебное заведение: в коридорах пустынно, прохладно, пахнет краской. Вахтерша нам говорит, что сейчас обеденный перерыв, и никого нет. Но мы все равно проходим. Дверь приемной комиссии оставалась приоткрытой, я заглянула внутрь – там стоят два мальчика, мнут в руках свои папочки. Я и говорю Юрке: «Иди туда, к ним, а то сейчас набегут толпой, ототрут тебя из очереди». Он пошел.

Да! Со мной перед кабинетом еще два родителя стояли, ждали своих детей - но они как-то отстраненно, возле стеночки. А я прилипла к двери, наблюдаю.

Рассмотрела мальчиков – тоненькие, как хворостинки, один так совсем ребеночек. Мой племянник по сравнению с ними просто брутал. Вдруг вижу – глаза их смотрят куда-то в угол. Оказывается, там есть преподаватель, женщина, она перекладывает бумаги на столе. Ей под 45, волосы черные, как у ведьмы, и жесткие, как иглы. Я еще подумала: не дай бог у Юрки кураторшей будет.

Подошла она к мальчикам, начала с ними потихоньку заговаривать, и вдруг как захватит одного сзади! Груди ее, довольно крупные, уперлись ему в спину, а руки путешествовали по телу. Правда, ниже пояса не опускались. Она его тискала, как мягкую игрушку, сладко приговаривая: «Мальчики.. мальчики.. ох уж эти мальчики..»

Со стороны это могло выглядеть как обычная материнская ласка, если бы жертва ее не стояла с испуганным лицом и застывшим, чужим телом. Остальные два участника не смотрели в ту сторону и вообще делали вид, что ничего не происходит.

Эта сцена продолжалась всего несколько мгновений. В десяти шагах стояла мама или отец этого подростка, и, наверное, меньше всего в тот момент они думали о домогательствах.


Признаюсь, когда мы с Юркой вышли оттуда, то ржали минут пять, как кони – требовалось как-то разрядиться. Он потом с этой преподшей поближе познакомился – деньги тетя любит со страшной силой. Юрка со всей группы собирал и ей носил, еще и себе наваривал. Теперь он уже не ботаник, заматерел, схемы придумывает; больше не просит у меня поддержки, а говорит: «Что ты, Юля, понимаешь!»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анимехейтерам - "Боюсь, что Вам придется мужественно собрать волю в кулак и еще немного потерпеть, глядя на нарисованных симпатичных девочек в компьютерной игре (которые занимают аж процентов 5 от всего порта). В одном из следующих обновлений мы планируем "закрыть" боевые задачи Arpeggio ...
Сколько дет этим детям? View Poll: сколько лет детям на картинке? ...
У каждой семьи своя история. Но есть всё же истории особые, от которых сжимается сердце, которые дарят веру в силу человека и в счастливый случай. Именно такой является и история ...
Неделя началась немного странно и смазанно, и вот из-за чего. Точнее, понедельник был обычным, а вот утром вторника (мы как раз успели позавтракать на террасу прекрасным свежим утром) нас поймал охранник и сообщил, что завтра начинаются работы по ремонту фасада, и необходимо убрать все ...
На Рождество в Донецке выяснилось, что донецкие храмы УПЦ МП, оказывается, являются частной собственностью митрополита Иллариона, и на входе в них существует фейс-контроль. У донецких, как видно, не только в политике все серьезно. В православии - ...