Быдло, как оно есть
 julija_welboy — 21.09.2015
                                                
                        
                        
Знаете, что самое святое для рядового быдляка? Дети. Нет, не так.
Д_Е_Т_И!!! Это Отцы и Матери с большой буквы. Сегодня невольно
пришлось наблюдать такую картину. Идет семья: мама, папа, двое
деточек - один в коляске, второй за ручку держится. Мама хорошо
одета, я бы сказала, нарядно, на папе майка кислотного цвета и
белые шорты, кепочка для форсу бандитского. Детки чистые,
аккуратные.
 julija_welboy — 21.09.2015
                                                
                        
                        
Знаете, что самое святое для рядового быдляка? Дети. Нет, не так.
Д_Е_Т_И!!! Это Отцы и Матери с большой буквы. Сегодня невольно
пришлось наблюдать такую картину. Идет семья: мама, папа, двое
деточек - один в коляске, второй за ручку держится. Мама хорошо
одета, я бы сказала, нарядно, на папе майка кислотного цвета и
белые шорты, кепочка для форсу бандитского. Детки чистые,
аккуратные.А я уже писала, что у нас есть Колченогая - больная женщина (подозреваю, и на голову тоже), седая, на костылях. Она днем и ночью ругается, кричит, но весь квартал уже привык, и мы воспринимаем ее как фоновый шум наряду с другими городскими звуками. В этот раз Колченогая кричала на детей - они стояли группкой поодаль и делали что-то не то. Может, дразнили ее или цветочки рвали с клумбы, или вообще пришли с чужого двора, не знаю. Слышала лишь, что в какой-то момент она послала их по известному адресу.
Как раз в ту злосчастную минуту, когда мимо проходило благородное семейство.
- На детей?! - заорал папа, остановившись. - на ДЕТЕЙ, сука?!! Да я тебе (Б, П, Х, Ё и прочие буквы русского алфавита) за детей знаешь, что сделаю?
Тут же были перечислены меры воздействия, которые он собирается применить к обидчице:
1. Удавить суку.
2. Костыль на глотке завязать.
3. При помощи второго костыля вступить с несчастной в половые сношения, причем неестественным способом и с обязательным кровавым исходом.
Дети, собравшись в кружок, слушали, как зачарованные. Как много они узнали о жизни! А об отношениях полов! Признаюсь, я тоже провела время не без пользы - расширила для себя горизонты русского языка.
У быдляков особенная стать. Тоненькие ножки они стараются ставить так, чтобы занять вокруг себя как можно больше пространства, т.е. враскорячку, и чем тоньше ножки, тем шире полотнище шорт, которое полощется на ветру, как флаг. Ручки согнуты скобочкой и оттопырены, ибо грандиозно развитые мышцы не позволяют им распрямиться и прилечь к туловищу.
Его жена даже не подумала увести своих детей от этого зрелища - все вместе они стояли как группа поддержки против выжившей из ума старухи. Подтянулись друзья папы. Почувствовав их молчаливое одобрение, он занес над женщиной кулаки и оттолкнул ее тощей грудью. Колченогая испугалась, подалась назад, костыли ее выпали, и она пошатнулась.
К счастью, один из друзей встал между двумя противниками и не дал произойти непоправимому. Отец семейства еще минут пять махал кулаками и покрывал всю округу матом, после чего, взяв своего старшенького за руку, а жену за талию, удалился.
|  | </> | 
 
             Bigger — современные технологии для людей с ослабленным зрением
                    Bigger — современные технологии для людей с ослабленным зрением                 Керчь Ретро №5. Танкер "Победа". Вывод из дока судостроительного завода
                    Керчь Ретро №5. Танкер "Победа". Вывод из дока судостроительного завода                 Господа, мы видим начало конца доллару?
                    Господа, мы видим начало конца доллару?                 Народнение как новая русская демография
                    Народнение как новая русская демография                 Новасти
                    Новасти                 Инктобер 6
                    Инктобер 6                 Они её доят что ли?
                    Они её доят что ли?                 Признание приходит в октябре
                    Признание приходит в октябре                 Moscow shots
                    Moscow shots                 
             
             
            
