рейтинг блогов

Бог и секс

топ 100 блогов julija_welboy08.09.2015 Бог и секс 37029_900
Автор рисунка Бог и секс fevraska



Встретила свою одноклассницу возле банкомата. Она ни капли не поправилась со времен окончания школы - грудь размера «два бидона молока» и талия сантиметров 100, что при такой груди смотрится очень аппетитно.

Помню, пригласила Галя меня к себе домой после уроков. Я зашла, смотрю – у нее на кровати книжка лежит, а в книжке той – позы, причем вовсе не схематично исполненные. «А если родители увидят»? – спрашиваю. А она: «Это мне папа дал. Я должна быть готова к половой жизни». Было нам тогда по 13 лет, и Галя носила уже третий размер бюстгальтера. Ну, я тоже подзависла над книгой немножко, раз уж она с разрешения родителей тут лежит.

А над кроватью у нее во всю стену висел бумажный ангелочек. И стала я над этим ангелочком потешаться. «Ты что, - говорю, - в бога веришь?» - «Да.» – «Так его же нет» – «Замолчи! А то боженька накажет тебя.» - «А как он меня накажет»? – «Не знаю. Об этом господь ведает. Твоя мама может умереть, или с тобой что-нибудь страшное случится. Ты прогневала его своими словами». Тут я не на шутку испугалась. «Галечка, - говорю, - как же мне быть? Как мне свои слова назад взять»? Галя научила меня становиться на колени, складывать молитвенно руки и произносить молитву. Я помолилась, как могла. «Надеюсь, он тебя простит», - сказала она строго.


Так в один день с помощью Гали я приобщилась к понятиям Бог и секс. Ее семья была верующая, но они не афишировали это.

В классе Галя была отличницей и любимицей учителей. Но в 14 лет с ней что-то сделалось – она начала исчезать с уроков, иногда по целым дням не бывала в школе. До нас доходили какие-то странные слухи, но мы не верили, пока она сама не рассказала, где бывает и чем занимается. Оказывается, Галя познакомилась с очень крутыми парнями и теперь часто пропадает у них на квартире, где имеет все возможности проявить свои познания, почерпнутые из папиной книги. И это так классно. Одну из нас Галя как-то взяла с собой, но девочка вернулась оттуда испуганная и неделю не могла сесть на стул, корячилась за партой кое-как, вызывая недоумение учителей.

Мы считали Галю толстухой и очень неподходящей для любовных дел, но популярность ее в мужской среде росла. Наши записные красавицы пророчили, что скоро это закончится, потому что после 18-ти она поплывет и обабится. Да, мы тогда уже знали такие слова.

Но после 18-ти жизнь ее стала настолько насыщенной и энергоемкой, что лишние килограммы начали исчезать с завидной быстротой. Галя поступила в институт далеко от дома, в другой области, потому что здесь ей было уже невозможно оставаться. Там – тачки, клубы, кабаки, драки и порванная губа. После института сходу заняла солидную вакансию в одном солидном ведомстве Киева. Вышла замуж, родила ребенка, потом бросила обоих – и мужа, и ребенка – и уехала на несколько лет заграницу. Оттуда вернулась еще более истаявшей, с прорезавшейся вдруг талией и беззащитными ключицами. Это была надломленная, роковая красота. Успех у мужчин был ошеломительный.

Наши тростиночки тем временем набрали по десятку лишних килограммов, а кто и по два. Некоторые так просто до неузнаваемости раздобрели, и встретившись с ними на улице, только по обращенному к тебе взгляду и можно было догадаться, кто это.

А Галя, оправившись после заграницы, всего лишь вернулась к своему школьному весу аппетитной пухляшки. Около банкомата с ней стоял мужчина лет под пятьдесят с открытым порядочным лицом. Мы разговорились. Она очень довольна жизнью, нашла наконец-то «хорошего человека», правда на работу никак не может устроиться, но кому сейчас легко. Нет, не жалеет, что потеряла в юности выгодную вакансию, зато повидала мир, посмотрела, как люди живут. А что, в жизни все надо попробовать. Про бога я спрашивать не стала. Верит ли она еще? Молится ли, как меня когда-то учила? Прощаясь, я уловила от нее тщательно зажеванный лавровым листом запах перегара.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда то давно в детстве посмотрел фильм Робот Джокс (1989) . В советском прокате фильм шел под названием «Роботы-бойцы». Кинокартина описывает мир после ядерной катастрофы, в котором войны остались навсегда в прошлом, а все межгосударственные споры (в данном случае — ...
Страховка "цад гимель" в случае аварии Сделала в этом году две мелкие аварии, теперь половина хеврот битуах не хочет меня страховать, а другие внаглую повысили цену двое. Возможно, на рынке остались компании с нормальными ценами или таких не ...
Очередной раз вновь избранный президент Молдавии Санду заявила, что Молдавия никогда не признает долг за газ перед Россией. Долг Украины перед "Газпромом" за газ, поставленный своим гражданам Донбасса, составляет более $3,5 млрд Долг Молдавии перед "Газпромом" за газ, поставленный ...
 У здания судебного участка №  423 на З-ем Самотечном переулке, пришвартованы были  два автобуса с омоновцами и три автобуса обычной полиции. На помощь этому воинству  были откомандированы еще и многочисленные приставы. Из соседних ...
U.S. Senate passes bipartisan $1 trillion infrastructure bill Во время праймериз, когда Байден говорил, что он сможет "work with Republicans", реакцией на это было: он или совершенно не понимает современных реалий, или, в лучшем случае, просто врет, чтобы получить голоса центристов. ...