Жизнь некрасивой девочки

топ 100 блогов julija_welboy03.09.2015 Вадик не всегда любил пятидесятилетних. Когда-то, очень давно, у него была жена – совсем юная, только после школы - нежная, тоненькая девочка, но очень некрасивая.

Собственно, некрасивым в ней был только нос. Знаете, такой, который на семерых рос, а одному достался. В школе ее не то чтобы дразнили, а считали за зверушку. В старших классах, когда она была уже девушкой, подростки 13-14 лет, загоняли ее в угол позади кочегарки и сексуально домогались, а если она сопротивлялась, били. Родители у девочки были строгие, и дома она ничего не рассказывала.

Ее звали Леночка. Никто не думал, что эта страшилка выскочит замуж раньше всех в классе. Красавицы были в недоумении. Но Леночка не только выскочила, но и каким-то чудом смогла найти деньги на ринопластику и избавиться от своего злополучного носа.

Деньги дал не муж, а скорее всего, родители насобирали, потому что Вадик работал пожарным и получал очень мало. Оба они были тощенькие, одевались в пестрые одежки из секонд-хенда и постоянно несли какую-то чушь. Жена любила рассказывать, что ее муж – дрессировщик тигров, а муж – что жена известная и очень дорогая фотомодель. В кругу друзей их прозвали «фантики».

Однажды Вадик пришел к моему мужу потерянный, бледный. Леночка пропала. Ушла из дома за хлебом и не возвращается уже целые сутки. Вдвоем они пошли у Убийце. А Убийца – это такой человек, который каким-то образом знает всё, что бы в городе ни происходило, даже с теми людьми, которые о его существовании не догадываются. Он и сообщил, что Леночка зависает на даче у некой Сосуновой. Показал им, где та дача находится. Муж с Вадиком зашли туда: за столом - пьяная компания заседает, а Леночки нет. Не знаю, как уж они этих пьяниц допрашивали, но те сознались, что Леночка в шифоньере сидит, от мужа прячется.

Вадик вытащил ее из шифоньера, пьяненькую, нечесаную, отвел домой. С тех пор все ходил озабоченный, хмурый – загулы Леночки стали повторяться. Снова приходит к моему мужу и говорит: "Увезу я ее отсюда. Она хорошая, только эта Сосуниха приклеилась к ней и сбивает с пути". И повез он жену на Алтай, в деревню, о которой я писала.

А в деревне что? Бабка да свекруха, да почтальонша раз в неделю приходит. Не то что компании водить – слова сказать не с кем. Леночка заскучала. И согласился Вадик на ее уговоры переехать в ближайший город. Переехали, и тут началось: то подруги, то друзья, то сутками ее дома нет, и нет уже рядом Убийцы, который знал бы, где она.

Как-то после ее недельного отсутствия к Вадику пришли доброжелатели и рассказали, где его жена обитает - оказывается, Леночка сошлась с другим, ветераном-афганцем. Вадик пошел туда, познакомился со своим преемником и сказал, что претензий не имеет, пожелал им счастья и удалился в свой лесной дом на пятнадцать долгих лет.

Леночка было взялась за старое: друзья-подруги-водка, только афганец, он был в голову ранен, и чуть что, за оружие хватался. Два раза приставил ей нож к горлу, и Леночка преобразилась – стала домашней, хозяйственной, трезвой. И забеременела.

Решили, что рожать она поедет на Украину. Там теплее, фрукты-овощи, родители опять же. А у афганца на том Алтае никого, и работы толком нет. Отпускал ее с легким сердцем, думал, в отчий дом. Он же не знал, что здесь Сосуниха и компания, и что вернуться сюда, это все равно, что вернуться в Содом и Гоморру.

Приехала Леночка и прямиком к моему мужу – поздороваться и рассказать о новой жизни. А сама уже трудно ходит, живот большой, перевешивает. Принесла с собой бутылку водки, насилу О. отговорил ее пить. Через сутки прибегают ее родители: где Леночка? Ну, О. уже опытный был, повел их сразу к Сосунихе на дачу. Вместе забрали ее оттуда, привели домой.

Сидит Леночка в кресле, пьяная, живот огромный, ручки-ножки тоненькие. По лицу слезы текут, она их спутанными волосами утирает. Сначала кричала, что никогда ее не любили - ни мать, ни отец, ни муж. Потом затихла и говорит: "Будьте вы все прокляты".

Отец сказал: "Увезите ее отсюда, или я ее убью. Не доводите до греха. Такого позора я себе в старости не ждал от родной дочери". Начал обзывать ее разными гадкими словами. Мать запричитала: куда ребенка везти? Да еще в положении. О. тоже стал отца уговаривать, чтобы дали ей хоть родить, а там она, может, и сама уедет. Но отец уперся рогом, и ни в какую.

Пришлось матери собирать ее и срочно сажать на поезд. О. тоже поехал с ними на вокзал. Они обе такие разбитые были, несчастные - Леночка еле шла, мать то и дело за сердце хваталась. Начали они прощаться, Леночка с вагона рукой машет. Поезд тронулся, мать отступила назад, запнулась и упала. Лежит, скрючилась от боли, заплакала. Леночка, как увидела это, рванулась: мама! Из вагона выскочила, да с такой прытью, как будто и не было у нее живота. Как цела осталась, непонятно. Подбежала к матери, плачет, обнимает. А та встать не может, у нее что-то с ногой случилось, то ли разрыв связок, то ли вывих.

Мать пришла в себя первая: скорей, нанять такси, догнать поезд! О. говорит: "Оставьте ее, раз уж так получилось, езжайте вместе домой". Но мать и слушать не хочет, сама допрыгала до стоянки такси, договорилась с водителем, заплатила большие деньги и помчались они в Ясиноватую. Встали там, но, оказывается, поезд уже прошел. Мать снова в такси и снова в погоню, где-то на границе Харьковской области его догнали.

Посадили Леночку во второй раз, поплакали, ручками помахали и поезд уехал. А в пути у нее начались преждевременные роды, и родила она мертвого ребеночка.

Неделю пролежала в Харьковской больнице и вернулась все-таки к своему афганцу. Он смотрит: живота нет. Но и ребенка нет. "Где ребенок?" - "Так и так.." После этого решили они продать дом на Алтае и переехать на Украину – Леночка всё поближе к родителям хотела.

В следующий раз она пришла к моему мужу уже с афганцем. Познакомились, посидели, стали О. к себе в гости звать, но он не пошел. Потом еще по телефону его вызывали, только он решил больше с этой семьей отношений не поддерживать. Новый муж Леночки был ревнив, на каждого мужчину в ее окружении смотрел подозрительно, и про приставленные к горлу ножи О. знал.

Но Леночка звонила ему, обижалась, что не приходит. Старых друзей она разогнала, так за что он ее сторонится? Как будто она непорядочная какая-то. А однажды пришла сама и принесла бутылку водки. О. сказал: "Забирай это и сама уходи. Не хватало, чтобы еще я с тобой пил". Леночка начала выговаривать ему: "Что же ты за друг? Знать меня не хочешь"? О. предложил ей приходить с мужем или вообще никак. Она обиделась, ушла.

На вторые сутки прибегают ее родители: мы знаем, что она приходила к тебе, где она? О. посоветовал им идти на дачу к Сосунихе. "Ходили уже, нет ее там, и дача закрыта. Ты последний, кто ее видел, признавайся, или напишем на тебя заявление". И знаете, они искали ее как-то странно.. в печь заглядывали, в ванну. Не в шифоньер. О. не сказать, что был при этом совершенно спокоен. Конечно, за то, что он последний видел ее, еще нельзя посадить, но кто его знает, как там в милиции решат.

И пошел он к последней надежде - Убийце. Тот сказал: ничего не знаю, а еще - чтобы Леночку больше не искали, что ее уже не найдут.

Афганец ее подождал немного и уехал к себе на Алтай. К тому времени он успел вложить все свои деньги от продажи дома в какой-то местный МММ, и ждал прибыли. Обратный билет ему купили родители Леночки.

Гораздо позже, от одной наркоманки О. слышал, что в свой последний приезд Леночка связалась с плохими парнями. Они забрали ее "отдыхать" на один из местных ставков и там убили. А труп отвезли на свиноферму, что в селе N; говорят, свиньи все сжирают, даже кости.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:04

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вчера, уже в ночи, просматривая на сон грядущий всякую хуйню на Ютубе вдруг наткнулся на это: https://youtu.be/n-7wpU3biCw Репортаж с шанхайской выставки. Не поленитесь, гляньте. Можно на перемотке, там всего 20 минут. Ну чо тут скажешь? В принципе обзорщик какбэ кой чо высказал- ...
Доктрина Монро 2.0. Весьма примечательными получились заявления Болтона о том, что текущая администрация США руководствуется принципами "Доктрины Монро" подходя к текущей ситуации в Латинской Америке, где США хотят сменить правительства в Венесуэле, Никарагуа и на Кубе. С ...
Ну, понеслась!ДАНЕТКАФильм - отгадал Хиспер)Человек - отгадала Я, какая я, блин, ...
фото © Хомзор-Хомутов Георгий Маркович © Устинов Александр Васильевич старший сержант санинструктор Люба Козиченко прикалывает цветы медбрату Карлу Робинсону ни разу на фотоснимках встречи американских и советских войск не видел негров. ...
Сенсация из сенсаций: окончательно установлено, кто построил египетские пирамиды. Пирамиды созданы талантом, умом и трудом египтян. Не рабов-каторжан,  а свободных строителей, получавших зарплату и продуктовый паёк. Фото из Интернета В  прославленном Каирском музее с 15 ...