рейтинг блогов

Еще одно дополнение к теме ордера. Несколько слов о бывшем

топ 100 блогов oleg_tsarev19.03.2023 Теги: Путин Еще одно дополнение к теме ордера. Несколько слов о бывшем британском адвокате, а ныне главном обвинителе МУС британском юристе Кариме Ахмад Хане, который вписал в ордер на арест Владимира Путина за «депортацию» детей из Украины. Обладая многолетним юридическим стажем, он участвовал в трибуналах по делам Югославии и Руанды, а также заработал репутацию противника исламистов, расследуя преступления «Исламского государства». Уже будучи сотрудником МУС, Ахмад Хан выступал адвокатом лиц, обвиняемых в политических и военных преступлениях. Среди его подзащитных экс-глава Либерии Чарльз Тейлор, предводитель суданской повстанческой группировки Бахар Идрисс Абу Гарда, второе лицо Кении Уильям Руто, лидер Демократической партии Косова Фатмир Лимай.

Интересно и о семье обвинителя. Младший брат этого самого обвинителя, Имран Карим Хан, стал первым открытым геем-мусульманином в британской политике, построивший политическую карьеру и являвшийся независимым членом парламента. Из предыдущего поста понятно, почему я делаю акцент на гражданстве братьев.

Юрий Баранчик (https://t.me/barantchik/8896) обратил внимание, что Имран Карим Хан 23 февраля этого года вышел из тюрьмы, отсидев всего 9 из положенных 18 месяцев по обвинению угадайте, в чем? Ага, в педофилии — сексуальном насилии над несовершеннолетним мальчиком. А 17 марта, через три недели после освобождения из тюрьмы брата-педофила, его родной брат в Международном суде выписывает «ордер на арест» Владимира Путина.

Такие вот совпадения.

Юрий Баранчик (https://t.me/barantchik/8896):

Казалось бы, причем здесь прокурор Международного уголовного суда Карим Хан и педофилия?

Прокурором Международного уголовного суда, выписавшем вчера "ордер на арест" президента России Владимира Путина и уполномоченной по правам ребёнка в России Марии Львовой-Беловой, является британский юрист Карим Хан. Известен он тем, что участвовал в трибуналах по делам Югославии и Руанды, То есть идеологически выверенный и проверенный со всех сторон кадр, который выполняет то, что ему прикажут.

Но известен Карим Хан не только как юрист, но и братом. Братом-педофилом. В мае 2022 года брат Карим Хана Имран Ахмад Хан (https://ichef.bbci.co.uk/news/976/cpsprodpb/F35B/production/_120499226_khan.jpg) (49-летний политик из Консервативной партии) был заключен в тюрьму на 18 месяцев после того, как был признан виновным в сексуальном насилии над несовершеннолетним мальчиком.

А теперь следим за руками британского «правосудия». Оказывается, 23 февраля 2023 года Имран Ахмад Хан был освобожден из тюрьмы после того, как отбыл лишь девять месяцев из своего 18-месячного срока заключения по обвинению в педофилии. А 17 марта, через три недели после освобождения из тюрьмы брата-педофила, его родной брат в Международном суде выписывает «ордер на арест» не только президента России Владимира Путина, но и уполномоченной по правам ребёнка в России Марии Львовой-Беловой, то есть человека, который защищает детей от таких, как брат прокурора. Символично. Они уже не стесняются ничего.

Прокурор спалился. Его решению - грош цена. А СМИ России надо поднять эту тему, чтобы она пошла по всему миру. Уверен, ее подхватят. Ведь таких случайностей не бывает. Британская «система правосудия» уже вознаградила прокурора МУС из Британии, выпустив его брата-педофила из тюрьмы досрочно. Конечно, это скандал. И, конечно, теперь понятно почему, судьи МУС выпрыгивали (https://t.me/barantchik/8895) из своих мантий, чтобы вынести такое явно идиотское и неправовое решение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Казахстане с памятников, посвященных Великой Отечественной войне, снимают колорадские ленты и заменяют их своими, казахскими - голубого цвета. ...
Присоединяюсь к каждому слову. Историческая роль Маргарет Тэтчер состоит в том, что она первой показала, как демонтировать социализм. Вацлав Гавел когда-то мне говорил: удивительная вещь - написано столько книг о том, как перейти от капитализма к социализму, но нет ни единой книги ...
Из комментариев под этим постом : "Идиоту понятно, что бесплатное жилье, медицина и образование - это благо " Вроде бы очевидная мысль для выходцев из СССР. Однако вот недавно в Швейцарии был референдум по вопросу введения в стране ...
Выдались свободные деньки, пишу и пишу...Хочу порадовать френдов. Интересно про себя прочитать? :) Например, у Амира ghalgha это неплохо получилось. Я конечно плохо еще знаю многих. Мне резко вдруг захотелось. Возможны мои личные ничем не обоснованные домыслы относительно вашей п ...
  Всем привет!  Скажите пожалуйста, чем может быть обусловлена цена ...
  • notfarmerwife : RT @vzglyad: Сегнодня многие обратили внимание на то, что Путин передвигался по Мариуполю без перекрытия города, с минимальной охраной. На…

  • sk200216 : プーチン大統領は開戦以来初めてマリウポリを訪れた Путин впервые посетил Мариуполь после начала войны | Putin visits Mariup... https://t.co/E4x2TaulOc @YouTubeより

  • wRLMyxE7ZEr5CKr : К русским людям. Пожалуйста, примите решение Пожалуйста, объединитесь. Противостоять Путин. Только вы можете эт… https://t.co/xqRhyIYrHV

  • jovnit1 : RT @kuban_republic: Путин сегодня поиздевался над уничтоженным городом еще раз. Это как ножом по сердцу каждому мариупольцу, всем погибшим…

  • d999dd : RT @Activatica: Международное сообщество не отменит санкции, пока Путин и Львова-Белова не предстанут перед Международным уголовным судом…

  • ETffdnp8P1Hk8rB : RT @ioannZH: Путин, а может быть не Путин, в общем хрен пойми кто, съездил, или слетал, а может не слетал и не съездил, а просто дома сиде…

  • niysobaqo : @dw_russian Господин Шольц сказал истину. Преступник, террорист, оккупант, убийца Путин понесет наказание, а осталь… https://t.co/OrtGBoBLIS

  • threetimesnine : RT @sashakots: - Мы только по телевизору вас видели. - Ничего, нужно начинать знакомится поближе. - Только вы были в Крыму, передали. Так…

  • AndreyAntivata2 : RT @Ray_net_ua: В начале полномасштабной войны Путин поставил перед армией рФ задачу сделать удар максимально резким и жестким полностью ра…

  • Studebekker1 : @zgldz А почему не Путин?

  • aksakal1955 : RT @AleksKarpushev: "Путин никогда не вылазит из бункера, потому что боится диверсантов и НАТОвских ракет", твердили украинские пропагандис…

  • lGGYPOP1 : RT @andrey_malgin: "Президент России Владимир Путин посетил Мариуполь в ходе рабочей поездки. Глава государства прилетел в город на вертоле…

  • Nadezda55125777 : RT @yoshkinkrot: Общее финансирование аннексированного Крыма и Севастополя за весь период превысило 1,6 трлн ₽, заявил Путин На эти деньги…

  • Nemo15206611 : RT @RuFailedState: На первом фото – путин на недавнем заседании совбеза. На втором – он же в Мариуполе общается со "случайными горожанами"…

  • igor3562x3 : Путин слил пути отхода из Крыма / Ну и новости! https://t.co/WZkz6XxPDS через @YouTube