рейтинг блогов

Еще одна версия убийства Немцова

топ 100 блогов gmichailov04.03.2015 Теги: Немцов Бжезинский В споры об убийстве включились все представители диванных войск. Но вот всяким версиям с инопланетянами верить не хочется, а версию в посте высказал не простой человек, Збигнев Бжезинский.
Еще одна версия убийства Немцова

Это говорит человек, который долгое время являлся одним из ведущих идеологов внешней политики США. Я о Збигневе Бжезинском, авторе книги "Великая шахматная доска: господство Америки и её геостратегические императивы".

Сейчас строится много версий, одна фантастичнее другой. Но когда такой человек высказывает свою версию, нет оснований не доверять его словам. Судите сами...

Напомню, что в период президентства Клинтона Бжезинский являлся автором концепции расширения НАТО на Восток.
...Не имея возможностей организовать распад России изнутри, США организовали украинский кризис, не без основания рассчитывая, что та, рано или поздно, непосредственно ввяжется в боевые действия, и тем самым будет способствовать формированию единой западной коалиции, противостоящей российским попыткам защитить свои вполне законные интересы. Однако Путин оказался хитрее, и этот план выполнен не был.

Тогда в июле 2014 года была организована провокационная катастрофа «Боинга-737», однако это было сделано настолько топорно, что не только в странах-союзниках США, но и в них самих возникли многочисленные обоснованные сомнения в причастности России к этому трагическому событию. Но она явилась поводом для введения антироссийских санкций.

И на самый главный вопрос: Кто стоит за убийством Немцова? Каково будет дальнейшее развитие событий? Отвечает...
-- Мои друзья в Агентстве национальной безопасности США искренне уверены, что гибель Немцова послужит поводом для массовых протестов 1 марта в российской столице. По их словам, в убийстве Немцова участвовали специалисты, выполнявшие задачу по расстрелу «Небесной сотни» на Майдане, а организаторами выступили, в том числе, сотрудники службы безопасности Украины, которая в настоящее время является источником совершения провокаций для создания поводов в последующих обвинениях России.

И в заключение, предупреждение оппозиционерам.

Таким образом, жизни российских граждан и, в особенности, лидеров оппозиции угрожает явная непосредственная опасность. На месте Путина я бы вообще приставил к ним государственную охрану.

Вот это поворот, я скажу вам... Что скажете?

Оставить комментарий

Посты по теме:

Кавполит

Бжезинский: Убийство Немцова организовано СБУ под руководством США
ИА "ОСинформ"
Гибель Немцова будет использована Западом как повод для массовых протестов в России Такое мнение высказал американский политолог, экс-советник президента США Джимми Картера Збигнев Бжезинский. Именно на такое развитие событий надеются в Вашингтонге, сообщают его ...
Бжезинский: За убийством Немцова стоят США и другие организаторы антироссийских санкцийНовый взгляд на Забайкалье
Убийство Немцова - большое скотствоКавполит

Все похожие статьи: 7 »

Взгляд

Бжезинский рассказал о своем «кошмаре»: Россия в течение дня захватывает Ригу и Таллин
Взгляд
Бывший советник президента США Збигнев Бжезинский заявил, что в прибалтийских государствах нужно разместить небольшие и «не провоцирующие» подразделения НАТО, чтобы предупредить возможное вторжение со стороны России.
Бжезинский сенаторам США: Путин захватит Ригу и Таллинн, а мы будем "обеспокоены"Зеркало недели
Збигнев Бжезинский: Запад не слишком эффективно противостоит ПутинуХартия'97

Все похожие статьи: 32 »

Американский политолог Бжезинский: Организатором убийства Немцова выступила Украина
Новый взгляд на Забайкалье
«Мои друзья в Агентстве национальной безопасности США искренне уверены, что гибель Немцова послужит поводом для массовых протестов 1 марта в российской столице. По их словам, в убийстве Немцова участвовали специалисты, выполнявшие задачу по расстрелу «Небесной ...


Убийство Немцова Борис Немцов: гибель посредника
Slon.ru - Редакция деловых новостей
Как сторонники, так и противники недоумевают: зачем убивать Немцова, если его вес как политика ничтожен? Этот вопрос подсказан пресс-секретарем президента Песковым, который заявил, что Немцов «не представлял какой-либо политической угрозы». Но это очевидно не так.


Дни.Ру

Немцов изменял Дурицкой
Дни.Ру
Отмечая свой день рождения 8 октября в квартире у Немцова на Малой Ордынке, Замира случайно увидела в телефоне Бориса сообщение от Анны Дурицкой. Модель нежно обращалась к политику, называя его любимушкой. "Говорят, что Борис жил на две семьи – это неправда.
Мать «кавказской кошечки» узнала о романе дочери с Борисом НемцовымLife News
Немцов параллельно встречался с «Баунти» и «кавказской кошечкой»Папарацци
Борис Немцов крутил роман с двумя женщинамиGAZETA.KZ

Все похожие статьи: 31 »

"Что происходит?"

Немцов, новости сегодня, 04 03 2015: у следствия появились фотографии убийц
"Что происходит?"
Немцов, новости сегодня, 04 03 2015: для того, чтобы распознать лица преступников сотрулники правоохраниетльных органов изучили все записи с московских камер «Поток» и других камер наблюдения. Кроме того, были разысканы все машины, которые проезжали по маршруту убийц ...
У следствия появились изображения подозреваемых в убийстве НемцоваРЕН ТВ
За Немцовым следил ЗАЗ УкраиныДни.Ру
Одни слухи: что известно о гибели Немцова на третий день расследованияРБК
Московский комсомолец -Взгляд -Forbes Россия
Все похожие статьи: 135 »
Архив записей в блогах:
Короче, решил я вам поведать марксистскую правду, настоящую. Самую-самую. Так вот. То, чем на самом деле отличаются коммунисты от фашистов: это тем, что если последние готовы заставлять кого-либо трудиться для их, фашистов, пользы. То коммунисты готовы заставлять трудиться вас - для ...
...
Разрыв грудного отдела аорты, в следствии прорастания опухоли лёгкого. Опухоль на рентгене появилась за день до гибели. До этого сделано два рентгена и КТ, на которых никакого образования и в помине не было. Это о моём ...
вы же видели, да? http://your-look-today.livejournal.com/2046941.html вот это, по мотивам, - лучше: http://natabelu.livejournal.com/1058028.html и, конечно же, вот уже и наметился номер 1 нашего хит-парада сентября. будем продолжать желчно обсуждать лучки , как все это ...
На сегодняшний день более трех тысяч человек незаконно лишены свободы. Хотя большинство из них, вероятно, и совершили различные преступления, но de jure они не могут находиться в заключении там, где они находятся сейчас. Впрочем, как и в любом другом месте.  Сейчас в ...
  • Sazonov15 : @tvrain Бжезинский: Убийство Немцова организовано СБУ под руководством США ★ http://t.co/JFegYJAZyR

  • Sazonov15 : RT @Pravdiva_pravda: Бжезинский: Убийство Немцова организовано СБУ под руководством США ★ http://t.co/5Vyt5yVaqd

  • sharijnet : Бжезинский пророчит Украине положение Финляндии http://t.co/bLKYbA39qs

  • SergKado : RT @SerafimaFagurel: !!! Идеолог внешней политики США Бжезинский:"За убийством Немцова стоят США и др.организаторы антироссийских санкций" …

  • cheloveck2015 : @SerafimaFagurel Статью написал не Бжезинский - Мы поняли - но смысл и видение не теряется при этом..(спасибо)

  • GamayunSummary : !!! Идеолог внешней политики США Бжезинский:"За убийством Немцова стоят США и др.организаторы антироссийских санкций" …

  • NoreneDoan : Старик Бжезинский рехнулся совсем как русский ватник

  • MarinaGianluca : RT @mia_novorossia: Просим ретвит для распространения! Оппозиция была осведомлена о будущем убийстве #Немцов http://t.co/ku40OSmAze http://…

  • LoveUkraine1 : RT @NatalyVitti: Немцов ведь не только вас,россиян,защищал.Он и нас,украинцев,спасал.Боролся за наш мир@pani_walewska @nata30911 @regalasia…

  • slavap777 : RT @AMinashkina: Хоронили Борю, порвали два баяна.. http://t.co/G5H8DfFkFP #Немцов P.S. И эти моральные уроды рвутся управлять моей страной…

  • 241295A : Кто послал Стрелкова на Донбасс? http://t.co/XzOAfsHcEB... #Немцов #Путин

  • polit24 : Немцов параллельно встречался с «Баунти» и «кавказской кошечкой»

  • rabi_zdes : RT @NemtsovPamyat: Мустафа #Джемилев и Борис #Немцов. 25 апреля 2014. http://t.co/PjYlhsX5Jm

  • chuchelllino : Немцов через пару лет мог бы вполне стать президентом - мнение

  • Golovinav : Первым наставником юного Немцова был бизнесмен Андрей Климентьев. http://t.co/aUPwTyhINt #Россия #Немцов

  • capuzywyreh : Немцов похоронен на Троекуровском кладбище

  • mrENabiev : RT @MitichkinS: .@USEmbRu Почему американцы определяют, кто истинный патриот России, а кто нет? Немцов — настоящий предатель, чуть не угроб…

  • slvontwit : RT @zxz1919: #марш #1марта #немцов #траур http://t.co/CjZ0TuXmn6

  • Alexis_Howard18 : RT @vladicvp: Видео на котором Немцов доказывает причастность Кремля к агрессии в Украине https://t.co/aYMJj8OvhR #PutinKiller http://t.c…

  • mvs2008 : RT @kurginyanRU: Даже там государство не может защитить человека #Немцов http://t.co/YRvFAEdMyE

  • f1xus : Продюсер: Б. Немцов RT @f1xus: Путин Коррупция Полная версия(Запрещено на росс. ТВ!) http://t.co/EsoWCjm1MO