еще один

топ 100 блогов logofilka21.08.2018 Очередное уголовное дело заканчивается денатурализацией в духе времени. Проживающий в Калифорнии Армен Симонян и несколько его товарищей по бизнесу были арестованы по обвинению в торговле наркотиками. Симонян и его бизнес компаньоны держали несколько небольших частных клиник, выписывавших рецепты на разного рода контролируемые препараты. Для рецептов использовались бланки некоторых нечистоплотных врачей, которые получали до двадцати тысяч долларов в месяц за использование их имени, или даже фальшивые бланки реальных врачей, которые об этом бизнесе ничего не знали.

После того, как Симоняну было предъявлено обвинение по уголовной статье, его иммиграционный файл был извлечен из архива и на свет божий выплыли разные некрасивые детали.
Оказалось, что гражданин Симонян, который получил в Америке статус беженца, свою беженскую историю некоторым образом сочинил. На интервью он рассказал, что будучи рожденным на территории Азербайджана армянином, был вынужден бежать из страны от преследований по национальному признаку. Родителей его постигла печальная участь - их убили воинствующие азербаджанцы. История произвела на иммиграционные службы должное впечатление: он получил статус беженца, а впоследствии и гражданство.

Теперь же следствие выяснило, что родился Симонян в Армении, в Азербайджане никогда не жил, преследованиям не подвергался, а родители его живы и здоровы по сей день. Теперь Армен Симонян готовится отбывать срок по наркотической статье, после чего последует денатурализация и недолгий депортационный процесс, а потом - вынужденная встреча с родиной, которая, как выяснилось, гражданина Симоняна никогда не преследовала.

Мой канал на Youtube

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу спросить ваше мнение о моей сегодняшней одежде и в частности, штанах. В таком виде я гуляла с подружкой по Франкфурту и сейчас жду на вокзале автобус домой. Кроме штанов на мне была футболка, сандали, рюкзак и сумочка (которую я уже показывала). И прочее. ...
Шерон Стоун вчера на улицах Парижа. ...
Лили Собески вчера на улицах ...
Знаете, в чем польза хайпа, который экс-секретарша Зеленского подняла вокруг своих «мемуаров»? В том, что невольно был засвечен механизм принятия решений в Офисе президента, где Юлечка почти два года делала вид, что «коммуницировала» со СМИ. Центральный элемент этого механизма – ...
Leonid 23PT вывесил фотку ...