Эпидемия кокона-вируса

топ 100 блогов photo_vlad13.02.2020
Эпидемия кокона-вируса

Все мы помним эпидемии коровьего бешенства, птичьего и свиного гриппа, а есть ещё и интеллектуальные инфекции, например петушиный грипп, кокона*-вирус штамма Münchausenmoon-69.

Распространение по всему миру он получил из американского города Хьюстона, а туда попал из Голливуда, где был выведен в одной из тамошних кинолабораторий научной фантастики.

Передаётся вирус телекоммуникационным путём, через СМИ, а сейчас инфицирование происходит ещё и через Интернет.

Поражает сознание, блокируя когнитивные способности. Приводит к умственной недостаточности. 

Это страшное заболевание.
Симптомы:
Человек смотрит, но не видит, слушает, но не слышит, читает, но не понимает прочитанного, критику не воспринимает, логику отвергает, разные понятия путает.
И всё кукарекает: "Они летале!", "Вы просто завидуете!", кококо, "Презумпция невиновности", Гора доказательств", "Учёные не сумлевались", "Весь научный мир", кококо, "Наши их видели на Луне", "Родная партия бы их в порошок стёрла", кококо, "Подделку грунта заметили бы", "СССР подтвердил", кококо, "Американский ЛРО показал", "Китайский учёный на словах подтвердил", кококо, "Леонов развеял слухи", "Возьми лазер и посвети на Луну", кококо... И так далее в том же духе.

Это не они сами, заражённые, это злой вирус, глубоко и обширно поразив тонкую кору и рыхлую древесину головного мозга пациента, заставляет их такое кричать.
Они не виноваты, это всё инфекция, надутая аполлонской пропагандой в уши и низкий иммунитет против мюнхгаузенщины.

Опаснейший кокона-вирус гриппа Münchausenmoon действует так, описание: Как паразиты превращают своих хозяев в зомби

А это иллюстрация результата поражения подобной инфекцией, из головы начали расти грибы:

Эпидемия кокона-вируса

Специфического препарата для лечения вируса петушиного мюнхгаузен-гриппа нет, вакцины нет, защититься от этой заразы можно только лишь знанием научных принципов, пониманием законов логики и личной интеллектуальной и моральной гигиеной в общении с прокажёнными инфицированными.

Просьба не забывать, что поражённые петушиным кокона-вирусом гриппа Münchausenmoon такие же люди, как и все.
И относиться к ним следует с пониманием тяжести течения их заболевания и бессилия врачей их сейчас от этой напасти вылечить.
В будущем есть надежда, что эта болезнь просто пройдёт сама собой, когда источник заразы будет ликвидирован специальными санитарными мерами.


*coq петух (франц)


Этот блог целиком посвящён научному анализу американской фальсификации полётов на Луну: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы! 

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Летом 1996 года в автосалон SAAB на Новом Арбате зашёл невзрачный мужичок в невзрачной же одежде. Из тех, про кого говорят, что он пыльным мешком по голове стукнутый. Зашёл, открыл дверь новенького автомобиля и полез на водительское сиденье. К мужичку тут же подбежал ...
Вопрос собственно в следующем, может кто в курсе, можно ли объединять детей из разных групп для совместного ужина в дет. саду? У меня ребенок ходит в младшую группу, помещение сада небольшое, на первом одна группа, на втором две, все малышовые. Вечером воспитатели завели привычку, всех ...
На Первом идёт сериал «Уходящая натура». Есть там одна героиня, которая сильно напоминает мне нынешних сиклявок во власти. Время действия фильма -- конец 70-ых. СССР схлопнулся больше 20 лет назад, а во взаимоотношениях на всё готовых «володченок» и их высокопоставленных папиков ничего не ...
В Киеве на предприятии "Кузница на Рыбацком" прошел спуск на воду нового среднего разведывательного корабля. Об этом сообщает Украинский милитаристский портал 23 апреля с.г. Новый средний разведывательный корабль построен на базе судна проекта 502 ЭМ, который имел следующие ...
Оригинал взят у oleg_leusenko в Сравните празднование Нового года в Москве и Киеве Темной новогодней ночью, вернувшись с Евромайдана в преисполненном духе и отхлебнув из келиха Закарпатского коньячка, случайно нажал не на ту клаву пульта – выскочил расейский канальчик с ...