Американцы не были на Луне. Из чего следует этот факт? Оказывается, это просто!

топ 100 блогов photo_vlad31.01.2020
Американцы не были на Луне. Из чего следует этот факт? Оказывается, это просто!

Факт того, что американцы не были на Луне, следует из того, что СССР их там так и не обнаружил во время так называемых лунных миссий "Аполлон".
Подробности здесь, их много: СССР так и не увидел американцев на Луне

Больше ничего и не нужно.
Не нужно тратить время на споры о малосущественных вторичных вещах, особенно о конструкции Сатурнов-Аполлонов, поскольку проверить на практике всё это нельзя.
Все аргументы, полученные в этих спорах, не являются решающими.

Тем не менее, решающий однозначно вопрос о полётах на Луну аргумент существует.

Достаточно лишь убедиться что Советский Союз, единственный арбитр для американцев в Лунной гонке, бравых ковбоев на лунном финише так и не увидел.
Они пошли сразу за медалями победителей, так и не потрудившись пройти дистанцию.
Таких случаев истории того же спорта сколько угодно.
Американские жулики точно так же когда-то "достигли" Северного Полюса, на самом деле просидев всё это время в хижине на зимовке.
Так что для них исполнять подобные бессовестные трюки не впервой.

Как же убедиться, что СССР не видел американцев на Луне?
Оказывается, это очень просто: по отсутствию соответствующих документов, которых не только нет и никогда не было не только в открытом обороте, но и не удалось обнаружить в архивах.
Причём даже в наиболее доступных, где нет необходимости работать неделями, а поиск документов занимает считанные минуты.
Документов, подтверждающих, что СССР видел американцев на Луне, нет.

И это означает только одно: их там и не было.
С чем я вас всех и поздравляю! )
Луна наш! )))

Научный блогер photo_vlad


Этот блог целиком посвящён научному анализу американской фальсификации полётов на Луну: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы! 

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у коллеги nullpointerex в Истребительная авиация Украины 2016 , часть 1 : Су-27 Для начала советую ознакомиться со статьей моего коллеги Военно-Воздушные силы Украины - 2014, часть 2 - Су-27 http://militarizm.livejournal.com/6591.html С момента написания ...
Судя по тому, как разворачивается ситуация в Сирии, вопрос о свержении Асада и повторении в несколько ином виде - но именно ливийского сценария - практически решен. Сирию подталкивают к гражданской войне - и следует признать, что причины для ...
"Ленин умер, но труп его будет еще долго смердеть" (не Ленин). Между прочим, мумию этого пидора (в плохом смысле слова) я имел возможность лицезреть целых 2 раза. Первый раз меня затащили в мавзолей родители в довольно нежном возрасте, лет в 7 или около того. Помню, очередь на этот ...
Сегодня в телевизоре доктор сказал, что для того, чтобы жить в мире с самим собой, нужно завершить дела, которые мы начали, тогда все мы получим больше спокойствия в нашей жизни. Я стал искать дома дела, которые я начал, но не закончил. Таким ...
Фото Алины Холоповой Я сейчас на эмоциях, поэтому кладу все то что появляется в эфире фотошколы... Потом буду сдержанней и эфир стану засорять уже энным количством фото  под катом =) ...
ете сохранять понравившиеся посты, которые всегда сможете найти по ссылке "Избранное".