рейтинг блогов

Эллен Пейдж мужиком "стала"

топ 100 блогов sevastian_mos06.12.2020 Эллен Пейдж мужиком стала ZyWzVx81NpU

Отлично, изумительно, одна из самых моих любимых актрис теперь стала "мужиком", пока на словах. Возможно даже начнёт жрать гормоны, но всё ещё надеюсь что не будет и в итоге это окажется пиаром. следил за ней начиная с 2007 года с её фильма "Джуно". Изумительный, простой и одновременно глубокий. Из относительно недавнего у неё есть потрясный фильм "Таллула". Не менее крутой - " В изоляции". В целом она всегда была не броской, глубокой актрисой, у неё была как ниша в дорогих фильмах, так и очень сильные работы в простых, не бюджетных картинах, точно как у другой моей любимицы - Кристен Стюарт.  Да, те кто считает что Стюарт это "Сумерки", тем советую посмотреть "Жёлтый платочек счастья", "Комната страха", "Говори".

Неброская по своей внешности, эдакий золотой баланс. Её красота не отвлекает от роли, от образа. Это не Меган Фокс с её жгучим лицом, там не до фильма. Эллен как пастель, нежная.
Эллен Пейдж мужиком стала x_813e75f9

В общем Эллент Пейдж увлеклась сначала веганизмом ( не исключаю из за этого разбалансировки обмена веществ и подобного итога ) и после этого пошло по нарастающей. Следом она стала лесбиянкой, тут же нашла себе жену и спустя несколько лет вот она мужик - Эллиот. Радостно блеет премьер министр Канады, поддерживает... Чего радоваться? Мужиком она никогда не станет, а если решится жрать таблетки, то навсегда изувечит своё женское здоровье, укоротит жизнь, может стать бесплодной. Лично мне видится тотальное расстройство психики. Эллен настоящая актриса, она глубокая и чувствительная. А её ещё и накручивают, поздравляют, вместо того что бы просто попросить взять паузу.
Эллен Пейдж мужиком стала x_1e8636f6

Честно, я против Польского варианта католического гнёта, когда девкам запрещают аборты даже после насильного зачатия. Я против тем более любых вариантов исламизма. Но так как в нынешних США и Канаде тоже не гоже! Стопорите Землю граждане, пора реформы продумывать. Как минимум требовать возвращения нормальной диеты минимум на год, наблюдения у психотерапевта, а уж после, если не передумала то разрешать продолжать банкет с переиначиванием себя в мужика.

Как хорошо знающий антропологию и, на основании авторитета всей антропологической науки утверждаю - человек всеядное существо и он не должен питаться одним мясом или одной травяной пищей. При любом перекосе в сторону моно-питания, скажем одним мясом, характер резко меняется. Психика напрямую зависит от еды. С Эллен стопроцентно не так в первую очередь по еде.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пожар на Бадаевских складах на Киевской улице, которому присвоен третий номер сложности,в результате общая площадь, охваченная огнем, составила около 4,5 тысяч квадратных метров. Столб дыма было видно половине города! Это второй в истории пожар ...
Тоскана - это бескрайние холмы виноградников, средневековые городки и замки, райский рай для гурманов... и еще много чего:) В Тоскане мы решили выполнить три первых пункта по максимум: для начала остановились в 30 км от Сиены , в роскошном замке Castel Monastero , первое упоминание к ...
...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 всем доброй ...
Ну что же, товарищи, свершилось! Наконец, произошла развиртуализация луганских блоггеров, и я лицезрела настоящие лица а не аватарки в прекрасном зале, который предоставил нам французский ресторан "Па, де Прованс" (Луганск, ул. Карла Маркса, 32) Сразу не отходя от кассы хочу ...