рейтинг блогов

Елену Бойко не сдали, а выслали: поскольку она - агент СБУ

топ 100 блогов rovego19.01.2019 Россия своих не сдает, но и агентов высылает. А зачем делать из них "узников кровавого режима"? Но как же так, поражены патриоты, почему сдали своего?! Оказывается, не своего. Елена Бойко, уроженка Львова, которая бурно ругала режим Порошенко на центральных каналах, как оказалось, сотрудничала с СБУ. Ее главным занятием в России были вовсе не ток-шоу, а сбор информации о деятельности украинской политэмиграции, личных данных активистов, месте и времени проведения организуемых ими акций в России и на Украине, а также о социально-политической обстановке в РФ. Попутно – по мере сил она дискредитировала противников нынешней киевской власти, способствовала их разобщению.

Елену Бойко не сдали, а выслали: поскольку она - агент СБУ

Вы не в курсе, а в московской украинской политэмиграции её давно уже называли "самым медийным агентом СБУ". На мероприятиях оппозиции она фотографировала не спикеров, а участников. И потом отправляла снимки, что уже доказано, в СБУ. Вы не переживайте, что ее посадили на Украине. Скоро выпустят.

Близким "другом" агента Елены Бойко был Андрей Бородавка – тоже якобы "последовательный антимайдановец". На деле – "оранжист", провокатор в харьковском Антимайдане в 2014 года. После высылки в 2016 году из России в Баку сам сел на самолёт в Киев, где на него грозно завели уголовное дело – но оставили на свободе. А затем без лишней огласки, в рамках закрытого заседания общественного совета при Харьковской областной государственной администрации, наградили медалью Украины «За вклад в защиту независимости, суверенитета и территориальной целостности страны». По ходатайству СБУ.

После того, как стала известна ее деятельность, ее не задержали. Ей была предложена возможность выбрать для депортации любой город Украины, в том числе (формально всё еще украинские) Донецк и Луганск – но она сама сделала выбор в пользу Харькова. На Донбассе уроженка Львова Елена Бойко никогда не была и патриотом Донбасса не являлась. Судя по ее записям в соцсетях, она считала народные республики сборищем подонков и бандитов.

У Бойко - бурное агентское прошлое. У нее несколько паспортов и фамилий. Она и Бойко, и Вищур и Кунская. Паспорта и украинский и польский и венгерский. Она никакая не профессиональная журналистка. Агент СБУ, которая подрабатывала в театральных массовках на ТВ. Тем же самым ее прислали заниматься с успехом на российском ТВ.

И самое поразительное. Соседи жаловались на Елену - "эксперта по Украине" - она пила и устраивала шумные тусовки. В в 1984-1987 годах Елена Бойко-Вищур-Кунская сидела в тюрьме по общеуголовной статье. Так что оказаться за решеткой для нее не впервой. Но скоро отпустят и скорее всего наградят.

Елену Бойко не сдали, а выслали: поскольку она - агент СБУ

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:00

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Эти товарищи и правда свято верят, что как минимум одна из сотни поведется на "а ты красивая, поехали ко мне"?! Предыстория: В субботу в городе был большой фестиваль на открытом воздухе (мастер-классы, конкурсы, концерты, пикники и пр пр), неизменно собирающий кучу народа к вечеру концент ...
Протокол допроса обвиняемого ЯВОРСКОГО Ивана Ивановича ("ОРЕЛ") коменданта СБ Млиновского района Ровенской области.          ЯВОРСКИЙ И.И., 1924 г. рождения, уроженец села Яворы Туркиевского района Дрогобычской области, украинец, гражданин СССР, из крестьян-сер ...
( Read more ... ...
В 1930 году Мейерхольд со своим театром приехал в Париж. Посмотреть его спектакли прилетел из Америки Михаил Чехов. После спектакля Чехов захотел встретиться с режиссером. На встречу вместе с мужем отправилась и Зинаида Райх. Мужчины долго беседовали за чашкой чая, потом Чехов ...
Деть моя порой любит преподнести мне сюпризы, например, в виде еще одного (минимум) гостя к обеду после школы, поэтому дома приходится иметь стратегические запасы еды, да и вообще сразу варить побольше – а то вдруг, ага! Вот так и вчера произошло. ...