рейтинг блогов

Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня

топ 100 блогов rovego19.01.2019 В основном, этим занимаются анонимные трусы. Ежедневно их - десятки. Но если вы - смелые ребята, пишите ваши имя отчество фамилию и адресок. Я вовсе не собираюсь чинить с вами разборки, не беспокойтесь. Хотя, зная меня получше, а также некоторые факты моей биографии, вы бы забеспокоились, уверен. Но я уже слишком стар уже для того, чтобы заниматься глупостями. Дело в том, что суды не принимают иски на оскорбления в сети без конкретных данных ответчика. Не нужен точный адрес, достаточно указать район города, где вы живете. Туда отправится иск.

Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня

Можно было бы и в мировой суд пойти, но мировые суды принимают только иски до 100 тысяч рублей, а я оцениваю свое оскорбление в соцсетях, особенно с матом - а без мата трусы писать, похоже, вообще не могут - в 250 тысяч рублей.

Конечно, любого можно вычислить, найти все его данные. Но это лишние хлопоты. У меня слишком много работы, чтобы я так напрягался. Тем более, этим не хотят заниматься судебные органы.

Я понимаю, сложно пережить, что я снова стал Топ-блогером, и видимо надолго, скорее всего - лет на дцать, и что мои посты регулярно попадают в Топ... Зависть - тяжелое чувство. Хотя чему завидовать?.. Денег тут нет, поверьте. Это хобби. И образ жизни. Писать надо лучше и интереснее - и все у вас будет в порядке, если есть горячее желание писать в блоги.

Что пишу много, так я пишу обычно очень быстро, как и соображаю. И печатаю быстрее любой машинистки. И с телефона пишу по дороге. Но сейчас обычно у меня выходит не больше шести постов в день по самым актуальным темам. Не думаю, что это много. У меня куча другой важной работы. Я журналист криминальной хроники уже два с половиной месяца. И работа посменная.

Облегчите мне жизнь. Банить вас бесполезно. Вы же тут же меняете ник, и приходите снова. Так представьтесь. И не забудьте указать координаты, куда подавать иск - чтобы вы помогли мне и моей семье материально и очистили сеть от убогих в интеллектуальном и моральном смысле хамов.

Меня, кстати, вообще не задевают ваши оскорбления. Я спокоен, как сытый крокодил, обычно. :) Что меня выводит из себя порой, так это человеческая тупость. Но я и к ней адаптировался, похоже, с годами. Между прочим, очень хочется разбирать отдельными постами посты других блогеров из Топа. Там такой бред. Но если люди это читают, значит, это имеет право на существование.

Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:02

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Лексей Батькович рассказал, каков был план у его неудавшихся убийц. Поминутно расписал:  - Мне станет плохо через 20 минут после взлёта. Ещё через 15 минут я вырублюсь. ...
Поздновато я прочитала тему, а то больше наснимала бы. Более интересными мне даже кажутся те, что запечатлелись еще до того, когда я о ней узнала! Пять первых: 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...
Что вот под этой клечатой плащаницей можно спрятать? Магнитолу "Былина"? Селектор секретного самодельного автомата? Наборный набалдашник-розочку? По-моему, такими тряпочками можно наоборот спровоцировать любознательных, так сказать.. ...
Пожалуйста, поделитесь вашими наработками в части ухода за 38 летней кожей :-) Смешанная со склонностью к жирности. Черные точки, жирный блеск. Где то с августа ввела новый уход полностью из айхербовских средств: Умывалка NutriBiotic, Skin Cleanser, Sensitive Skin, Fragrance Free, 16 ...
Пусть у всех всё будет хорошо! ...