ЭКСПОЗИЦИЯ ДИАЛОГОВ ОБЪЕКТИВНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ (СОНАТА НА ЛУННОЙ ДОРОЖКЕ)

топ 100 блогов vestniksveta01.07.2019


Поразмыслив прикинув что к чему, Вестник пригласил в эфир одного старых знакомых, из тех, кто с самого что ни на есть начала, с  2013-2014 годов. Притом не просто с начала Донбасских событий, Луганска или Донецка, но несколько дальше. С Мариупольского направления, не обычный обыватель, но непосредственный участник многих событий и далеко не кабинетный. Окромя того, коренной уроженец Мариуполя, рожденный при УССР,  гость эфира многое повидал, в сторонке не сидел, довелось оному и повоевать.  Один из категории, кто действительно не пудренный и не напомаженый, без патоки и карамели. Возможно со временем, что сможет приоткроет самостоятельно.  Учитывая что человек не публичный, то бишь непривычный к эфирам и широкой аудитории, небольшую стеснительность умные воспримут как дебют.


  Можете расценивать сей дебют как начальное знакомство, вскорости очень может быть, а вероятнее скорее всего, появятся еще люди, как давненько было обещано. Имен разумеется в нынешнее сложное время не называется, ибо право на конфиденциальность, к тому же есть примеры совсем нелицеприятные.
   В эфире имеются несколько серьезных разъяснений на тему того, что происходит на бывшей Украине с темой выборов, с отметки 22:30, о списочных персоналиях самого разного пошиба кто там есть кто у марионеточного в Парадигме бывшей Украины, очень длинный материал(тут его нет смысла выкладывать, но доказательств сказанному, пожалуй на контейнеровоз хватит)по поводу заявлений Мэй и официальной позиции англичанки, тоже не из пальца и не с пола.
   По нынешней ситуации с выборами Анатолия Шария, он сам о ней прекрасно сообщает,  быть испорченным телефоном не вижу смысла. Что касательно упомянутых моментов имеющих отношение к историческим событиям, то, на эту тему ранее написано: Впоследствии оказывается что прав. Капитуляция в Германии на деле была далеко не одна. Первая значимая капитуляция и попытка запада шельмовать в вопросах кто одержал победу над Германией, была предпринята 4 мая 1945 года. Эта капитуляция называлась "тактической":
P.S.
   У кого на есть возражения, по поводу анонимности,  может ознакомиться с Европейской Хартией журналистики. Или с статьей 10 Европейской Конвенции 1950 г, На тему  в России не действует, возражения тоже не принимаются, Ибо ратифицирована еще в 1998, входит в Биль договорно-правовых актов: 8.Конвенция о защите прав человека и основных свобод 1950 г. (№ 005) и протоколы к ней; Что бы не было дополнительных ненужных вопросов, человек действительно из достойных. Вестник глядит на сие так. Понимайте как хотите, или не понимайте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствйте!Хочеться на теплое море улететь..1-2-3 если совсем никак то ближайшие ...
сначала качем его здесь -  https://tools.google.com/chrome/ потом устанвливаем!!!  https://tools.google.com/chrome/intl/ru/themes/theme_at_hatsunemiku.html https://tools.google.com/chrome/intl/ru/themes/theme_at_kon.html https://tools.google.com/chrome/intl/ru/themes/theme_at_goodsmileco.html   https://tools.google.com/chrome/intl/ru/themes/theme_at_bayonetta.html ...
Ишемическая болезнь сердца и инсульт — очень частые причины преждевременного ухода из жизни людей, поэтому всем без исключения для поддержания здоровья сердца и сосудов советуют ...
Источник Заметьте, что люди верят этим фейкам, в данном случае, что солдаты РОА носили каски с триколором.Давайте разберём, почему так не может быть. 1.Нет ни одной оригинальной фотографии с солдатом  Власова в такой каске. 2.С точки зрения маскировки, данная каска - это от ...
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. ...