Ежики бывают разные

топ 100 блогов arysev27.06.2015 Правильно ведь как? Не дожидаться весомых аргументов, вроде чугунной сковородки. Сразу обещать решительно, и по существу. Мол, конечно поженимся! Сам мечтаю об этом день, и ночь! Только лучше летом. Чтобы как у Гребенщикова. Голубое небо, и ты, золотко мое, на переднем плане. Ах, какая красота...
Правда, все равно случится лето. Но мы же русские люди! Всегда в России свадьбы играют осенью! Это так романтично, по желтым листьям, вдаль, взявшись за руки. И журавлиный клин в небе. Все вокруг рыдают от умиления, включая фотографа, и журавлей. Осталось-то всего пару месяцев подождать.
А осенью неурожай арбузов в Астрахани, или революция в Зимбабве. Зато в январе все будет так символично! Новый год, новая жизнь, новое счастье. Некоторые сказочники так годами умудряются рисовать акварели светлого будущего. А я честный. Месяц назад пообещал Ирине написать про ежиков. И вот пожалуйста, пишу! Месяц - это же тьфу! Только миг, между прошлым и будущим.)
На самом деле, просто задумался. Приличные мужчины, они же ружья коллекционируют. Шкуры белых медведей. На худой конец, рога. А я - ежиков. Несерьезно как-то. Опять же, что написать? Если с подробностями, поливая слезами и воспоминаниями каждого, квадратная челюсть не вписывается. Да и подруги у меня жалостливые. Утешать начнут, умиляться. "Не плачьте, дедушка! Прилягте на диванчик, в вашем возрасте опасно волноваться". А если прилягу, так и засну.) На комментарии не отвечу.
В общем, коротко, и мужественно, как умею только я!

Честно признаюсь, что двух самых страшных купил сам. Слева, с идиотской улыбкой - это игрушка для собаки, резиновая, и пищащая. Хоть убейте, не знаю, зачем купил. Собаки у меня нет, и никогда не было. Сам не играю, и не грызу. Затмение какое-то, видимо.
А тот еж-бегемот, что справа - это копилка. Осознанный выбор в кризис. Доллар скачет, рубль деревенеет на глазах. Про акции и депозиты вообще не говорю. Остается вкладывать в себя.)

Ежики бывают разные DSC07584

Зато подаренные - все красавчики! Этот из бисера, переливается на свету. А ещё, его можно гладить по иголочкам, они шевелятся, как настоящие.

Ежики бывают разные DSC07590

Янтарный очень дружелюбный и позитивный. Вылитый я. А стеклянный напоминает морского ежа, своими длинными колючками. Таким бываю, если меня обидеть, или разбудить не вовремя.)

Ежики бывают разные DSC07612

Этот желтенький, с грибочком на спине, запасливый, и вечно удивленный. Еж-телец вообще страшное сочетание. Все в дом, все в норку. Не поверите, но у меня ещё прошлогодние сушеные грибы сохранились! Сам иногда сомневаюсь: еж, или все-таки хомяк?)

Ежики бывают разные DSC07619

К чему вообще затеял эту экскурсию? А меркантильный потому что! Соберетесь вы мне что-нибудь подарить. Будете метаться между Порше и зубочистками. И вспомните про мою коллекцию. Вам хорошо, мне приятно, и коллекция пополнится. Вот они все, одной дружной ежиной семьей.)

Ежики бывают разные DSC07574

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:06

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня заполняю книгами очередной купленный стеллаж. Наверное, это боль большинства необладателей читалки - книги съедают физически, расползаются по дому как щупальца. Пробовала расставлять аккуратными стопками по периметру, но это ...
История помады как косметического средства начинается в древнем мире, когда люди научились переплавлять животные жиры и использовать их для увлажнения и смягчения кожи и губ. Но настоящий расцвет помады случился только в 17-м веке, когда ее стали использовать для укладки волос, и ...
пара видосегов с сегодняшнего.а этот кадр — для тех, кто боялся ехать на ...
Этот грузовик на заглавном фото движется на электрической тяге. Зимой и в снегопад. Тем самым преодолевая одно из очень серьёзных возражений скептиков, которые вполне аргументированно доказывают, что в зимние морозы использование электромобилей, как минимум, спорно вследствие быстрого ...
    ПРЕКРАСНЫЕ  СОВЕТЫ  САДОВОДАМ !!! Ваша  ЛЮБАША БОДЯ ...