ежедневник: 25.11 - 28.11

топ 100 блогов morrigami24.11.2010 Специально для Ильи Кабанова, который, впрочем, не читает мой жж, список бесплатных мероприятий. Те, что планирую посетить, буду помечать *, так что можете по-прежнему собираться туда со мной. На непомеченные меня придётся убалтывать.

25 ноября (четверг):
18. 00 - Открытие выставки "Супер" в картинной галерее "Декарт" (Семьи Шамшыных, 30). Выставка продлится до 29 декабря. Открытие всегда 0 гривен.

18.30* - в баре Guevara (Серебренниковская, 29) дискуссия "Региональная политика будущего" от Гёте-инст. и Фонда Фридриха Эберта.
Вход: 0 гривен

26 ноября (пятница):
14.00 - мастер-класс в магазине "Музыка и свет" (Советская, 58). Ведут мастер-класс лучшие этно-музыканто из Израиля (Ортала Пеллега)и Голландии (Давида Сварупа). Играем на ханге, диджериду, варгане, флейте, перкуссии.
Вход: 0 гривен

18.00* - в Плинии Старшем (Красный проспект, 17) встреча с артистами премьерного спектакля театра "Глобус" "СКУПОЙ" по одноименной комедии Жана Батиста Мольера.
Вход: 0 гривен

27 ноября (суббота):
16.00* - в СЦСИ (Вокзальная магистраль, 11) Иван Дыркин проведёт единственную и неповторимую экскурсию по выставке "Яйцо мамонта". Вход 0 гривен только для блогеров и только по предварительной регистрации.
Регистрироваться так: отправляете на [email protected] ссылку на свой блог и пишите как вас зовут. Напишите в теме, например, что вы хотите на экскурсию.
Для остальных вход 50 рублей, как в обычные дни. Экскурсия прилагается.

28 ноября (воскресение):
13.30 - в обл.библиотеке (Советская, 6, 4 этаж) лекция от Андрея Малова "Кинофестивали: альтернатива масскульту, табели о рангах или ярмарка тщеславия?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стало ясно, почему ушел Андрей Малахов. Теперь там, как во всех остальных «нормальных передачах», с истеричными криками  сплачиваются ура-патриоты. Соревнуются, кто сильней сумеет выпучить глаза. Малахов оказался брезгливым. Не захотел пачкаться. Короткое видео... Кажется ...
Про то, как могут побыдлить наши сограждане на отдыхе, в самолёте,  гостинице, клубе, баре - известно всем.  Но у любого действия есть и противодействие, а оно иногда даже опасно, потому как совершает его весьма опасная сволочь - то есть Я. На главный аргумент подобного быдла ...
Из беседы Петра Авена с воспоминаниями и выводами. Очень интересно...................— У ...
Месяц назад, когда миллиардера Джеффри Эпштейна нашли мертвым в его тюремной камере с веревкой вокруг шеи, генеральный прокутор США Барр выпустил заявление , в котором сказал в часности: "I was appalled to learn that Jeffrey Epstein was found dead early this morning from an apparent ...
Уже 2 дня идут сообщения о разгроме колонны "Азова" и 36-й бригады при попытке прорыва из Мариуполя, а также о том, что в плен сдалось более 1000 человек. В сети огромное количество фото и видео на эту тему. В плен попал также гражданин Великобритании Айден Айслин: И ...