E3 2013

топ 100 блогов colonelcassad11.06.2013 E3 2013

Ночью посмотрел трансляцию различных конференций c E3 2013, где анонсировались различные игровые проекты на ближайшие год-два.
В целом, показывали различный проходняк и многочисленные сиквелы, которые уже откровенно надоели. Но тем не менее, было и кое-что интересное.
Ниже, то что приглянулось:

Mirrors Edge 2

Продолжение инновационной игры с паркуром от первого лица и симпатичным графическим дизайном таки выйдет. Правда нет никаких гарантий, что ошибок первой части не повторят.
Настораживает и ремейк оригинальной музыкальной темы оригинала. За 4 года могли бы и что-то новое придумать.



Ведьмак 3

Тут собственно все понятно, продолжение одной из лучших РПГ последних лет 5. Учитывая опыт 2-й части и то как выглядит 3-я, думаю тут будет все в порядке. Жду.



The Division

Странная игра - онлайн РПГ-шутер в пост-апокалиптическом мире с элементами выживания. Такая себе попытка скрестить стрелялку с элементами Day Z. За исключением симпатичной графики, сказать что-то по существу затруднительно - что это будет и как оно будет работать, не видя ролевых элементов или глобальной карты вряд ли возможно.



Quantum Break

Малопонятная пока что игра от создателей Max Payne и Alan Wake, где одной из фишек будет судя по всему путешествия/остановка времени.



Ryse.

Какая-то трэш пародия на "Спасение рядового Райана" в декорациях древнего Рима, где вместо немецких пулеметчиков высаживающихся с моря римлян встречают копья, стрелы и камни баллист. Даже кадры один в один. В ряде моментов выглядит интересно, но особого желания играть в это не возникает.



Dragon Age Inquisition

Так как выйдет игра аж в конце 2014 года, то пока трудно говорить чем она будет, особенно с учетом вялой 2-й части с гомосеками в обнимку.
Ролик так себе, разве что поведали, что Морриган таки объявится в 3-й части. Игру жду, но с учетом того, что часть сотрудников Bioware покинули за последний год знаменитую студию, тут можно с равной степенью ожидать как шедевра, так и эпического провала, который похоронит серию.



Battlefield 4.

Тут все понятно - Call of Duty с более навороченной графикой и разрушаемостью окружения. Выглядит красиво, но в плане чем то удивить, милитари-шутеры уже давно превратились в бессмысленные и дорогие атракционы.



Впрочем BF не про это, а про мультиплеер, ради которого его собственного и покупают. Я от сетевых шутеров весьма далек, так что это наверное мимо меня.



Destiny

Sci-Fi шутер от создателей Halo. Выглядит красиво + похож на Borderlands 2. В плане механики, выглядит как обычный шутер от 3-го лица.



Безумный Макс

Игровая адаптация культового фильма про пост-апокалиптический мир. О чем будет игра, и что в ней будет - решительно непонятно.
Но это ж пост-апокалипсис, так что посмотрим.



Watch Dogs.

Симпатичная концепция манипуляции цифровым миром в открытом мире аля GTA. Игра невероятно распиарена, да и в ролик выглядит очень мощно, но что-то мне подсказывает, что на деле все будет не так уж гладко.



Star Wars Battlefront 3

Не прошло и 8 лет. То что игру делает DICE это замечательно, но что будет на выходе - загадка из загадок. В свое время игра была весьма и весьма популярна.



Metal Gear Solid 5.

Непонятно, выйдет игра на PC или нет, но выглядит красиво, хотя в целом, как для PC-шника, серия прошла мимо меня. В основном читал и смотрел, а не играл.



World of Tanks.

Белорусы дотянулись и до консолей. На деле конечно ничего нового, разве что интересен факт перенесения классического управления мышка + клавиатура, под которые затачивался WoT, на геймпады. А так все как обычно - "бодрое (или унылое) танковое рубилово".



Beyond: Two Souls

Игра от создателей Фаренгейта и Хеви Рейна. Собственно уже это само по себе говорит о игре. К сожалению на PC не заглянет, так что придется смотреть монтажные ролики.



The Elder Scroll Online.

А приглашение на ЗБТ так и не прислали, хотя заявку отправлял еще в апреле. Сволочи.
По содержанию, будет Skyrim c пачкой ММО-элементов.



Было и много чего еще и по всей видимости еще будет, но из того что было заинтересовало только вот это.

Ну а конечно графика и навороты фигня - вот настоящий хардкор для ценителей - игра "East & West" от Парадоксов про Холодную войну на движке "День Победы 3"
Однозначный Must Have.

E3 2013


Ролик старый, скрины свежие.

E3 2013
Дойди за 2 недели до Ла-Манша силами Западной Группы Войск.

E3 2013

E3 2013

E3 2013

E3 2013

E3 2013

E3 2013
Нанеси ядерный удар по Вашингтону.

В общем если за ближайшие дни там вывалят еще чего интересного, то позднее сделаю еще один такой пост.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из дневной почты: "Игнатий Лапкин: «Святая» Русь К чему вы обольщаете с амвона, С подмосток эшафота у Кремля, Что будет мир и рухнет храм Дагона, Заплодоносит мертвая земля. Вы говорите о былой России, Царях великих, собиравших Русь, Что всех Иуд повесят на осине… Но я обратное вам ...
   Дорогие мои, как-то я интересовался какие у вас мелодии в мобилке на вызов стоят, а сегодня хотелось бы узнать, с какой музыкой вы просыпаетесь?    Вообще "будильник" - это чуть ли ни самая полезная функция в телефоне.    Я уже года 2 ...
Ниже привожу одну дискуссию, которая мне показалась интересной, и очень хотелось бы ее развить, тем более что позиция, которую озвучивал мой оппонент, распространена в определенных кругах. Ценность этой дискуссии заключается еще и в том, что затрагиваемые в ней вопросы рассматриваются ...
В недавнем посте про Фейсбук (я там сомневался в том, что такая глобальная сеть с более чем миллиардом пользователей действительно нужна) я мимоходом задался вопросом - как же вообще можно наладить слежку за политкорректностью высказываний разом миллиарда человек? Сколько для этого ...
Оригинал взят у mikle1 в Я же говорил, не надо сюда ехать! - Не надо сюда ехать. Остановитесь! - Что будем делать? - Пробивай! - Слушаюсь! [машина пробивает дверь ангара и падает] - Вы целы ребята? Я же вам кричал, чтобы вы не ехали сюда... А ну вас к дьяволу! В Киеве ...