рейтинг блогов

Дворец Путина с бункером и огромной баней. Навальный разоблачает

топ 100 блогов uborshizzza20.01.2021 Теги: Путин Навальный
Сегодня весь Топ – в очередном расследовании Навального про дворец в Геленджике. Это тот же дворец, что в Сочи или другой? Вроде, было уже что-то на эту тему, и не раз.

Дворец строят как бы близкие к Путину олигархи совместными усилиями, видимо, в знак благодарности.

Но делают они это уже 20 лет. Как-то не торопятся, не находите? Вот Зимний дворец в Санкт-Петербург за 5 лет построили и разница, замечу, значительная.
Дворец стоит на горе и со всех сторон окружен лесами, морем – не попасть туда чужим. Но люди Навального проникли и засняли все, что нужно, а что не засняли, то, как пишет Навальный, воспроизвели по планам, накладным и рассказам типа «Рабинович напел»: там и видео, и панорамы, и снимки, и реконструкции. Видимо, это должно поразить зрителя в самое сердце.

Но как-то все выглядит не очень: больше всего похоже на турецкий отель.
Вот такие интерьеры примерно:

Дворец Путина с бункером и огромной баней. Навальный разоблачает https://palace.navalny.com/dom-media/uploads/2021/01/18/pqqnrw.jpg

Дворец Путина с бункером и огромной баней. Навальный разоблачает https://palace.navalny.com/dom-media/uploads/2021/01/19/palace205.jpg
Навальный приводит цены. Вот этот стол стоит якобы 4 млн. руб.
Дворец Путина с бункером и огромной баней. Навальный разоблачает https://palace.navalny.com/dom-media/uploads/2021/01/13/citterio_1027_U6KQ36Y.jpg
По-моему, переплатили. А в целом потратили $ 1 000 000 000. Верю, потому как уж такая круглая цифра, что лучше не бывает.

Но все это еще не достроено. Путин так и живет посреди ремонта? Или он еще где живет, дожидаясь, когда данный дворец доведут до ума? Но, похоже, что ему еще долго ждать придется.

Я вот не пойму, в чем смысл этого разоблачения? Ежели какие-то там друзья желают истратить миллиард долларов на подарок своему покровителю, то какое мне до этого дело? Навальный пишет, что эти деньги – коррупционные. А деньги остальных олигархов – честные? Мне 30 лет твердят, что стыдно считать деньги в чужих карманах и спрашивать, откуда они взялись. Почему же с этими деньгами должно быть по-другому?


И откуда Навальный берет все эти сведения? Будет опять рассказывать про уникальные методики? Ведь очевидно, что это – слив, устроенный какими-то людьми, которые могут попасть на данный охраняемый объект. Зачем же врать? Маленькая ложь рождает большое недоверие.


Уже пробовали все это раз: долой ужасную коррупцию в Политбюро и пр., а чем кончилось? В прошлый раз коррупцией и немыслимой роскошью был списанный служебный холодильник то ли у маршала Язова, то ли у маршала Ахрамеева, который с гос. дачи перетащили к себе домой. В этот раз – вот этот дворец. Если Навальный станет царем, а потом его начнут разоблачать, то что тогда будет считаться роскошью и коррупцией? Даже не могу себе представить. Хватит с нас этого.

И жаль людей, которые на все это ведутся.


Переход по щелчку В верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Политика)

Оставить комментарий

Посты по теме:
Кандидат в госсекретари осудил попытки «заставить Навального замолчать»  РБК
  1. Кремль ответил на расследование Навального о «дворце Путина»  РБК
  2. Дайджест: западные СМИ о расследовании Навального и инаугурация Байдена  Би-би-си Русская служба
  3. Комментарий: Навальный - один против могущественного противника | DW | 18.01.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Дворец для Путина. История самой большой взятки  navalny.com
  5. В Кремле прокомментировали претензии ФСИН к Навальному  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Условно заключенный. Законно ли помещение Навального в СИЗО? - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  1. Кремль ответил на расследование Навального о «дворце Путина»  РБК
  2. Песков ответил на вопрос о 'дворце Путина' в Геленджике  РИА НОВОСТИ
  3. Песков сравнил расследование о «дворце Путина» со старой пластинкой - Новости – Политика  Коммерсантъ
  4. Песков назвал полной ерундой утверждения о том, что Путин "боится Навального"  ТАСС
  5. Навальный опубликовал расследование о "дворце Путина". Главное - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин заявил о наличии у россиян «многих вопросов» по темпам газификации  РБК
  2. Путин указал Миллеру на снижение темпов газификации - Новости – Бизнес  Коммерсантъ
  3. Путин попросил Миллера рассказать о планах газификации  РИА НОВОСТИ
  4. Кубометры "под ключ"  Российская Газета
  5. Песков сообщил, что Путин и Миллер обсудили "Северный поток - 2"  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин окунулся в прорубь на Крещение. Видео  РБК
Архив записей в блогах:
Следственный Комитет решил лишить Навального адвокатского статуса. Как можно лишить человека юридически закрепленного права, если оно получено законно? Это процедура довольно-таки сложная и долгоиграющая. И если СК за это взялся, значит ...
Деньги за Мистрали никто не отдал и не собирался отдавать. А сейчас их ещё и якобы арестовали по делу ЮКОСА. Это же позорище и стыдобища. Вместо того, чтобы в ответ тут же арестовать сраные Ашаны, Ниссаны-Рено, Лореали, Тотали и прочие жабоедские активы МИДок показывает всем страшную, немы ...
В феврале впервые нужно сдать новый отчёт с персонифицированными сведениями в ИФНС. Собрали все налоговые события февраля в календарь, чтобы вы могли свериться и ничего не упустили. ...
Недавно я смотрел французский документальный фильм про Наполеона. Зная отношение к нему в нашей стране, был удивлен, узнав, что во Франции его считают великим человеком, а его генералов выдающимися полководцами. Соотечественники Наполеона называют его героем, борцом с феодальными ...
Отец сегоня открыл для себя прекрасный мир получения водительской и оружейной справки. Угробил на это день. Справку недополучил. Не успел поставить самую главную печать. Порядок действий: 1. Метнуться за красивым бланком в контору, дающую справки о прохождении медкомиссии. Наличие фотока ...
  • Luba_Lassmana : Навальный, в силу своего биполярного расстройства, подумал, что он играет в Sims, вот и решил «Дворец Путина» постр… https://t.co/wADfjc9OO3

  • BSoul687 : RT @navalny: Алексей Навальный — Что делать 23 января https://t.co/qkXJw9NAST

  • Miru300Let : @SukaBlead Вата простит ему дворец,за то,что их не поработили НАТО и пиндосы. И что ватниклв уважают и боятся во вс… https://t.co/lr6pzSWiVi

  • pmihail1 : RT @nesteliza_: Ооооо, в СИЗО, где сидит Навальный, «по техническим причинам» перестали принимать письма. Что же это за причина такая? http…

  • Morya_problem : RT @juliawaks228: ‼️‼️Тред для людей, у которых нет возможности участвовать в самом митинге, но хочется как-то поддержать все это‼️‼️ Наде…

  • _hulinado : RT @juliawaks228: ‼️‼️ТРЕД ДЛЯ ПРОТЕСТУЮЩИХ: НЕКОТОРЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ СПОСОБЫ ВЫЖИТЬ НА МИТИНГЕ‼️‼️ Надеюсь на ваше распространение!!! #навальн…

  • r2kVKAHXvyDMDRy : RT @Katttuuer: #Навальный: - Хочу увидеть Путина в тюрьме! #Путин: - В тюрьме есть телевизоры, увидишь.

  • kaysuna7 : RT @Mukhin_Alexey: Навальный сделал ошибку. Он перешёл под кураторство внешних групп влияния - Госдепа США, который его прямо защищает, спе…

  • eKawazoe : Кто такой Навальный? | Простыми словами https://t.co/13KPRl7IZl

  • groggorog : RT @Leonid_IB: Как метко прокомментировали ролик: "Навальный прошёл все уровни игры и дошёл до битвы с главным Боссом"

  • begehunter : RT @ilya_shepelin: мало того, что этот дядя такую глупость написал (угу, это Навальный управляет всем авиасообщением в России), так еще и п…

  • archiertense : RT @souffrantmitte1: Прикиньте, на складе грязи на самом деле куча людей живут. Путин заходит туда утром и такой: ты будешь следующим губ…

  • Iceicebaby75 : RT @_troll_account: #анекдот #актуально #Путин #Навальный https://t.co/yczJaojl0P

  • kartavcevviach : RT @aperegarom: Товарищи майоры вы же нас читаете,твит для вас!Кого вы защищаете избивая народ?У вас от силы 60штук зп,жена кассир и 2 ребё…

  • Boron93 : RT @golovach_aa: Путин впервые показывает Кабаевой комнату для грязи https://t.co/57a1d4bVi6

  • olmamaeva2 : RT @Sandy_mustache: Это было понятно тогда, это понятно и сейчас - такой речи Путин не произнесет никогда https://t.co/0Nr0LXwWl9

  • mihg55 : RT @kartavcevviach: Ребята,что Вы так завелись с этим дворцом? Путин-наш царь и Бог. И если захочет,10 таких дворцов построит. Пусть и на н…

  • nikitakaneee : RT @Sasheazy: Когда играешь с читами в Sims #Путин #Навальный #23января #Navalny https://t.co/kWUJClX9do

  • MaRoslyakova : RT @Katttuuer: #Навальный: - Хочу увидеть Путина в тюрьме! #Путин: - В тюрьме есть телевизоры, увидишь.

  • annavellikok : Путин, ты самый богатый суперзлодей, почему ты строишь себе эту безвкусную дачу? Где бассейн с акулами? Где коллек… https://t.co/7GgXh1DD8W

  • Remorsk : RT @nlyaskin: Деньги грязь, сказал Путин. И поручил сделать отдельную комнату для грязи.

  • ratnikovand : RT @bulka_hleba: Давешнее расследование ФБК всё объяснило: Путин не может уйти от власти, потому что ему негде жить, пока не достроен его д…

  • Andy86595243 : RT @sadmikalai: Папа обиделся, что Путин назвал комнату во дворце в которой мы всегда останавливаемся Склад грязи...

  • AndreySpiridon6 : RT @Inga_Kudracheva: Может Путин такой злой просто потому что у него шесть лет идёт ремонт?

  • _Mechanical_Man : @Alexandra_81_22 Путин амфору нашёл, найдёт и гвоздь!

  • RussianHobbit : RT @Spoontamer: Прикиньте, Путин усирается, обворовывает страну, строит эти дворцы за миллионы долларов и на смертном одре своим детям тако…