рейтинг блогов

У Тинькофф акция - 4110 рублей и страховка в подарок

топ 100 блогов ammo128.09.2021 Теги: Тиньков До 30 сентября у банка Tinkoff проходит акция - при оформлении кредитной карты All Airlines дают в подарок 6000 миль и туристическую страховку с расширенным покрытием.

У Тинькофф акция - 4110 рублей и страховка в подарок



Эту кредитную карту могут получить те, у кого нет других кредиток Тинькова (если есть дебетовые карты, All Airlines получить можно).

Карта кредитная и не бесплатная - обслуживание стоит 1890 рублей в год, но если вы планируете в ближайшее время покупать авиабилеты или летаете регулярно, оно того стоит.

При оформлении карты по моей ссылке tinkoff.ru/sl/9DOyZDs9KtT дадут 6000 миль (1 миля = 1 рублю) и туристическую страховку с покрытием до $50 000, включающую страховку багажа до $1000, спортивный отдых и страхование от COVID-19.

Подарочные мили можно потратить на авиабилеты, стоимостью от 6000 руб. или на пополнение счета Тинькофф Мобайл до 3000 руб.

Карта даёт кешбэк 10% за отели и прокат автомобилей при бронировании на Booking.com и Rentalcars.com через Тинькофф Путешествия, 7% за авиабилеты в Тинькофф Путешествиях. 5% за туры и билеты на поезд. 2% на все остальные покупки. Кешбэк начисляется в милях.

У карты есть беспроцентный период до 55 дней (если вовремя гасить задолженность, процентов по кредиту не будет).

Бонусные 6000 миль начислятся только при оформлении карты по моей ссылке, при оформлении карты на сайте банка бонуса не будет. Если вы оформите карту, я тоже получу бонус, который использую на проекты, о которых пишу в блоге.

Заодно порекомендую и другие продукты Тинькофф со скидками для вас:

Страховка ОСАГО со скидкой 500 рублей: www.tinkoff.ru/sl/2P8PAnWZ187;

Страховка КАСКО со скидкой 10%: www.tinkoff.ru/sl/14CKC5KOJem;

Вклад с процентной ставкой на 0.5% выше, чем для обычных клиентов: www.tinkoff.ru/sl/6gpZ2Kiy9iR;

Мобильная связь Тинькофф Мобайл с 500 рублями в подарок: www.tinkoff.ru/sl/ACW9JNAFjY4;

Дебетовая карта с двумя месяцами бесплатной подписки Tinkoff Pro www.tinkoff.ru/sl/5aOVQTAs6eu (о преимуществах карты и том, как сделать её бесплатной я рассказывал тут: https://ammo1.livejournal.com/1161804.html).


Вот ссылка на все продукты Тинькофф с "плюшками" и дополнительными удовольствиями по моим ссылкам: www.tinkoff.ru/sl/5k70FYvuch8.

У Тинькофф акция - 4110 рублей и страховка в подарок



Я пользуюсь продуктами банка Тинькофф уже почти семь лет (первая карта Tinkoff eBay появилась у меня в ноябре 2014 года: https://ammo1.livejournal.com/560715.html). С тех пор я обзавёлся дебетовой картой и несколькими дополнительными картами Мир к ней, кредитной картой Aliexpress, накопительными счетами и вкладами.

Уверен, что как минимум дебетовая карта Tinkoff Black должна быть у каждого, независимо от того, какими ещё банками вы пользуетесь.


© 2021, Алексей Надёжин




Десять лет я каждый день пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен, Telegram.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в Телеграм @ammo1 и по почте [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, на повестке дня имеет место стоять там-там-тарам! Колготки! Бежевые и черные, цвета сливы и белые, с низкой талией под низкие юбки и с высокой на другие случаи жизни, 20 ден на вечеринку и 50 на улицу, из шерсти и капрона, с узорчиком и без, а так ...
Новые фото танков американских Т-80УД (на самом деле модернизированные Т-84 до уровня 4789ДУ9БЭМ с установкой доработанного ЛНИРТИ КАЗ «Дрозд»). Машины,  поставленные в США в 2003-2004 году исправно служат интересам демократии, при чем недавно США закупили для них новые танковые ...
Новомодная забава Instagram проходит тот же путь, что и другие соц сети – вслед за обычными людьми, аккаунты в нем начинает заводить и корпоративный бизнес. Радует, что и в этих случаях наполнение не всегда становится нудным и формальным, и ...
            Что такое предикция? Или иначе – предсказание. Мало кто понимает это. Отдалённое представление даёт такое понятие, как сравнение двух понятий: тактика и стратегия. Как сказал Сунь Цзы: Стратегия без тактики – это медленный путь к победе, ...
Есть здесь юристы или люди имевшие дело с Законом по интересующему меня вопросу? Вопрос в следующем. Случилась у меня такой диалог: open_sincere: Мы с Вами живем во вполне определенной культурной среде. И в этой среде такие вещи, как запрет на ...
  • Bolgarin923 : RT @savl22: Перевел пенсию из Сбера в ВТБ. Пошел Греф нафиг. 2тыс+ и 7%% на остаток. К стати из банковских инвестиций у ВТБ лучшие условия…

  • savl22 : @e6jRH3qRjOFV34P Костин? Интересно. Давай уже про всех колись. Тиньков, Альфа и т. д..

  • sarcasm_emperor : RT @MavrinBog: да я совсем не ревнивый что ты) а кто такой олег тиньков и почему он присылает тебе деньги?