Два вопроса о том, что было после потопа

топ 100 блогов kadykchanskiy11.05.2016

Не так давно я принял участие в опросе, который проводила Администрация страницы "ВойнаПотоп 19 век", и получилась заметка ТРИ ВОПРОСА О ПОТОПЕ

Но вот пришло очередное письмо:

Уважаемый kadykchanskiy!

Продолжаем серию опросов блогеров для страницы Фейсбука "ВойнаПотоп 19 век". В первой части опрошенные блогеры почти единогласно пришли к выводу о глобальном характере и «рукотворности» Потопа. Во второй части, предлагаем Вам представить свою точку зрения на аспекты истории 19 века связанные с «Войной».

Два вопроса о том, что было после потопа


1)      Как на ваш взгляд, связаны потоп и следующие события:
а - Разрушение крепостей-звезд.
б - Возникновение крупных воронок неприродного происхождения (ядерный импакт)?
в - Беспрецедентные по силе и охвату территорий (практически по всему миру) пожары крупных и не крупных городов.
г - Агрессивная Колонизация мира западноевропейскими силами.
д - Рабство в Африке, Америке и России(крепостное право)
2) Кто и каким образом помогал переделу мира в пользу западноевропейцев?
С уважением, Администрация страницы "ВойнаПотоп 19 век"

МОИ ОТВЕТЫ:

1)    а - Крепости – Звёзды были разрушены по большей части природной стихией. Не важно, каким образом они появились изначально, но скорее всего до потопа они уже существовали. Современный рельеф сформировался уже после появления звёздных фортов, и подтверждений тому масса. Мы видим, что некоторые форты рассекают русла рек, овраги, а в некоторых случаях, части их оказалась на дне морей и иных водоёмов.

      Поэтому мы должны говорить скорее об их реконструкции в XVIII-XIX веках. Те из «звёзд», которые были разрушены  основательно, вообще не претерпели никаких изменений, и после потопа продолжают разрушаться как естественным образом, так и благодаря хозяйственной деятельности человека. Яркий пример – Печорская «звезда».

Два вопроса о том, что было после потопа

Её вероятно не заметили, когда строили поверх монастырь.

б - Допускаю, что часть воронок возникла в результате применения оружия. Не важно какого, ядерного или плазменного, либо вообще, не известной ныне природы. Однако этот вопрос нужно рассматривать с большой осторожностью, поскольку существует, вполне обоснованная научная теория, которая объясняет природу происхождения этих кратеров очень просто и логично. Это теория Ларина о гидридной Земле.

    Она, кстати, объясняет происхождение не только кратеров и воронок, но и всемирного потопа.  У русских есть такое выражение: - «Мать сыра Земля». Вполне вероятно, что наши предки знали, что воду порождает водород, находящийся в Земле. Потому она и «сыра».

      Для того, чтоб представить как происходит такого рода потоп, возьмите губку, намочите её, а потом сожмите в руке. Увидите, как через множество «воронок» на поверхность просачиваются волны «потопа».

      Однако, сказанное в этом пункте, не отменяет великой планетарной войны сразу же вскоре после того как жители планеты начали приходить в себя. И это уже, по сути, подпункт «в».

в – После того, как мир погрузился в хаос, не могла не появиться некая группа людей, которая не преминула бы воспользоваться ситуацией для перехвата управления, в целях установления монопольной власти над всей Землёй.

      Это случилось не позднее середины XVIIIв., что подтверждается находками монет, с отчеканенными на них датами. Кроме того, совсем недавно на севере Пермского края в глинистых отложениях, оставленных потопом, были обнаружены обломки не окаменевших и не разложившихся деревьев. Радиоуглеродный анализ их ещё не произведён, но по всем иным показателям, эти остатки деревьев занесло глиной именно в указанный период.

г и д - После катастрофы, остались те, кто сохранил знания и технологии, и те, кто вынужден был в процессе выживания вести первобытный образ жизни. В то время, как одни добывали пропитание стрелами с кремневыми наконечниками, другие делили наследство прежних эпох.

      В их руках оказалось оружие, которое по своим характеристикам могло превышать современную артиллерию. В результате этой планетарной войны были сожжены и разрушены города и целые страны.

      Судя по тому, что практически одновременно на всех континентах возникло рабство, можно сделать вывод о том. Что в войне победили «не наши». Они то и стали отлавливать одичавших людей, чтобы сделать их бесплатным инструментом для собственного благополучия.

2)    Скорее всего, это были те, кто уже пережил не одну катастрофу планетарного масштаба. Возможно это те, кого принято называть «богами», и срок их жизни не ограничивается обычным веком человека. Возможно,  они способны жить столетиями, и передавать тайные знания своим потомкам. Это согласуется с теорией мирового правительства.

      Такое же право на жизнь имеет и версия о том, что одновременно с нами на Земле живут и иные существа, которые людьми вообще не являются, для которых мы просто колония организмов, призванная служить им либо пищей, либо бесплатной энергией. Тот факт, что мы не в состоянии фиксировать присутствие этих существ рядом с собой, вовсе не говорит о том, что они не существуют.

      Без специальных приборов, мы ничего не знали бы о наличии электричества и различных излучений. Возможно, что когда – нибудь у нас появится прибор для обнаружения и других явлений, которые мы, в силу ограниченности набора средств, для познания окружающей реальности, на данном этапе не в силах выявить. Хотя, вполне может оказаться, что какие то проявления,  как раз и можно отнести на счёт существования иного разума на Земле. Это и НЛО, и круги на полях, «шнеки», и масса иных явлений, которые наука вообще всерьёз не рассматривает.

      Как и в случае с предыдущим опросом, вынужден изложить крайне сжато, оперируя сведениями, о которых большинству не известно. Поэтому, подавляющее большинство не сможет понять, о чём я тут только что рассказал. За что и приношу свои извинения.


С Уважением,
Андрей Голубев.
11.05.16 г. Печоры, Псковской обл.



Посетителей: Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжая тему, начатую alez, предлагаю еще фотозагадки нашего города. Здесь представлены фотографии небольших безымянных сквериков, красиво и аккуратно оформленных. Где находятся эти объекты? Фото № 1: Фото № 2: Фото № 3: Фото № 4: ...
Я шла по парку и увидела,как откуда-то вылез кот,и метнулся на дерево. Потом за ним туда же сигнанул и второй.А потом из дома рядом вышел мужчина,держа на руках маленького пуделя). Как в анекдоте: -Кот удирает от собаки и думает: "Я сам за хомячком вчера бегал, как ему страшно было, ...
Уже полгода я переписываюсь с жижистом в Одноклассниках . Симпатичный, молодой, статный. Говорил, что разведён и жаждет со мной встречи. Но на свидание я не согласилась, потому что быстро поняла его сущность. К сожалению, не могу назвать его имени, потому что вряд ли после того, что сейча ...
Недавно прочел первый том "Истории государства Росийского" Б. Акунина. Впечатления: Не понимаю истерики ряда русских блоггеров, акунинофобов. Мужик совершенно верно расставляет акценты. 1. Государство "Россия" ведет свое начало от государства "Русь". 2. Государство "Русь" ведет свое ...
Так сказать небольшая ответка. В Полтаве кто-то из местных уничтожил мемориальную доску участникам АТО, разбив ее на несколько кусков. Причем разбили не одну доску, а целых 3 штуки по городу. В Киеве сегодня снели памятник чекистам у метро "Лебединская". В общем, по части сам ...