Два украинца салютовали фашистам в концлагере Майданек

топ 100 блогов rovego04.09.2016 Два бравых бойца АТО приехали в Польщу, сильно обиженные за то, что их нацию обвинили в геноциде польского народа, и решили совершить подвиг во славу Украине. Слава Украине! Дебилам слава!

Два украинца салютовали фашистам в концлагере Майданек

В Польше вынесен приговор по делу о двух украинцах, которых обвинили в пропаганде фашизма и осквернения мемориала на территории бывшего концлагеря Майданек.

Украинцы Андрий и Евгеша, работающие нынче в Люблине в одном из супермаркетов, посетили мемориальный комплекс на территории бывшего концлагеря и несколько раз выполнили нацистское приветствие для фотографий на память.

После того, как охранник музея, наблюдавший за происходящим через камеры наблюдения, зафиксировал поведение молодых людей, на территорию комплекса вызвали полицию. В тот же день украинцы были арестованы, им предъявили обвинения в пропаганде фашизма и осквернении мемориала.

В ходе следствия оба задержанных признали свою вину и выразили готовность к тому, чтобы понести наказание. Было решено приговорить обоих фигурантов дела к штрафу размером в 1500 злотых (около 27 000 рублей), 10 месяцами лишения свободы условно с отсрочкой на три года и запрету посещать Майданек.

Прокуратура сочли приговор слишком мягким и повторно направила обвинение в суд - теперь украинцам грозит до двух лет лишения свободы. Не факт, что сев в тюрьму, парни вообще выйдут на свободу. Лагерь, между прочим, освобождала Красная Армия в 1944 году.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Два украинца салютовали фашистам в концлагере Майданек

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Актёр сериала «Кухня» Дмитрий Назаров (иноагент) после бегства из России какое-то время пытался развлекать публику стишками. Но с поэзией у него не задалось, и он решил пойти ...
Понедельник уже. Все живы и здоровы? Удачного дня вам друзья. Работаем. И еще )) Задайте другу или подружке следующий вопрос: "Винни Пух - свинья или кабан?" И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь. гыыы ))) ...
Младшенький наш. Мидии в сырном соусе. Гамбургеры. Котлеты для них ...
...
Чем больше общаешься с людьми, тем больше удивительных для себя вещей и мнений узнаешь. Вот взять, например, ту же тему сожительства. Вчера подруга сказала, что она переехала жить к своему мужчине, с которым встречаются уже больше года, но боится сказать об этом маме. Потому что будет ...