Путин меняет русское мороженое на китайскую водку

топ 100 блогов rovego04.09.2016 Китайцы, оказывается, любят русское мороженое. Неудивительно - по мороженому мы впереди планеты всей, что бы там ни утверждали любители всякой распиаренной химической дряни. Какое, например, мороженое в "Макдоналдсе"? Вода водой. Владимир Владимирович Путин привез в Китай для главы государства коробку российского мороженого, и я тут же вспомнил о грядущей в Россию китайской водке, о которой писал в пятницу.

Путин меняет русское мороженое на китайскую водку

Уж не предполагается ли бартер?

В начале двусторонней встречи президент России напомнил, что китайские предприниматели во время беседы во Владивостоке рассказали ему, что в Китае очень любят российское мороженое.

"Я обещал Вам его привезти. Я в подарок Вам привез целую коробку мороженого", — сказал Путин.

В свою очередь Си Цзиньпин поблагодарил Путина за подарок, подтвердив при этом слова предпринимателей о любви к мороженому из России.

"Большое спасибо за подарок, за вкусное мороженое. При каждой моей поездке в Россию я всегда прошу, чтобы мне купили мороженое российское. Потом мы дома едим это мороженое. У вас лучше сливки, поэтому оно у вас особенно вкусное. Мне очень нравится. Спасибо за эту любезность", — сказал Си Цзиньпин.

Какие же это китайские предприниматели говорили с Путиным о мороженом? Торговцы рисовой бормотухой? И о чем на самом деле шла речь? Ушлые китайцы! Так и норовят впарить неизвестно, что!

Хотя, конечно, на самом деле я горжусь нашим мороженым, и считаю, что Китаю до нашего качества далеко, как до того Китая задом наперед. Пусть Си Цзиньпин ест его с удовольствием! Посмотрим, с каким удовольствием российские алкоголики будут употреблять ответную китайскую любезность.

Теперь некоторые будут говорить: Путин пытался дать Си Цзиньпину взятку мороженым. И пусть. Главное, что не балеринами. В области балета мы тоже впереди планеты всей. Волочкову можно было бы отдать в качестве взятки. Думаю, никто не будет против.

А лучшее мороженое крем-брюле, между прочим, придумали в СССР. Это наше национальное достояние.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Путин меняет русское мороженое на китайскую водку

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... концовка особенно доставляет. АПД: а вот и полное видео ...
Выскажу свою позицию о вчерашних событиях в Одессе.    То что вчера произошло - это настоящая трагедия, но... Собрав достаточно информации от очевидцев, от жителей Одессы я могу лишь сказать одно. Если бы в меня стреляли из автомата, если бы каждый мирный митинг твари с полосаты ...
Я сейчас отдыхаю в Египте, и вот как-то раз, прогуливаясь мимо мечети, наткнулась на лоток с бесплатной религиозной литературой, в том числе и на русском языке. Поскольку ислам является для меня темой темной и малознакомой, но довольно-таки ...
Одна женщина (психотерапевт), когда я её спрашивал о медитации как о методе психотерапии, сказала, что по её мнению, медитация эффективна только в сочетании с определённым мировоззрением, восточной философией. Другой человек, которые много читал по теме, ответил на это так: для ...
Вернулся из пустыни Гоби. Прихожу в себя, снова привыкаю к цивилизации. Большие Пески меняют человека стремительно: учишься по-другому дышать, ходить и думать. Люди в городах не замечают что-то очень важное... 1 Так далеко в Китай я забрался вместе с разведгруппой ралли-рейда “Шёл ...