Савченко призвала напасть на Россию - и быстро покончить с собой

топ 100 блогов rovego03.09.2016 Поскольку "проект Украина" на Западе свернут, а России дан зеленый свет на восстановление порядка на территориях, где идет гражданская война, осталось дождаться провокации в отношении российского Крыма. После чего начнется операция по принуждению агрессора к миру. И закончится так же быстро, как и в Грузии в свое время. Кто будет сидеть в Киеве, пока не ясно, но ясно не Порошенко и компания.

Савченко призвала напасть на Россию - и быстро покончить с собой

В качестве запала для агрессии выбрали удобную во всех отношениях Надежду Савченко. В эфире телеканала «112 Украина» Савченко заявила, что считает Россию «врагом», и призвала активизировать действия против Москвы.

Надежда Савченко: «Давайте, в конце концов, сражаться с этим врагом, если уж мы ввязались, если хотим биться. Давайте уже драться, а не просто говорить. А если просто говорить, то давайте говорить с врагом».

Надежда Савченко выразила уверенность в том, что Украина может «вернуть Крым», и даже назвала три способа, как это сделать. Самым быстрым, на ее взгляд, является силовой вариант возврата полуострова.

Ранее сегодня президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Восточного экономического форума заявил: вопрос о принадлежности Крыма «исторически закрыт» и никакого возврата к прежней системе «не существует вообще».

Видимо, наступление армии ДНР и ЛНР начнется не с банальных провокаций, а с очередной диверсии в Крыму. Надежда Савченко активно зовет Украину совершить ритуальное самоубийство. Поддержим ее аплодисментами.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Савченко призвала напасть на Россию - и быстро покончить с собой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Турция - расчетливый и холодный игрок Именно это утверждает самое тиражное издание страны - газета "Hürriyet". Не могу не привести полностью их материал под заголовком "Вместо эмоциональной реакции - дипломатия". Лонгрид, но весьма познавательный, в контексте итогов встречи в ...
????????? ??????  ???????? ??????? . ?????????? ????? ...
Такие маленькие закусочные пирожки со шпротами тиражируются в рунете как " прибалтийские" пирожки . Конечно же, наличие в начинке шпротов стойко ассоциируется у нас с Латвией. Эстонцы в подобных случаях используют килечку (Оля hrizantema_8 подтвердит J ), а вот в ...
О великом князе Николае Павловиче, который станет императором Николаем I 6 июля (по ст. ст. –  25 июня) 1796 года в Царском Селе родился Николай Павлович Романов – будущий император, не вполне справедливо вошедший в историю под ником «Николай Палкин»… ...
"Слово «дебандеризация» я услышал не от Путина. И даже не от официального путинского двойника – Пескова. Его использовал бывший губернатор Иркутской области, депутат Государственной думы, руководитель иркутского обкома КПРФ С. Г. Левченко. Так он еще весной высказался на своей прессухе, ...