Порошенко был не сильно пьяный, просто в "особом состоянии" (видео)

топ 100 блогов rovego03.09.2016 По поводу того, что Порошенко в очередной раз напился и задвинул бессвязную речь, пришлось даже собрать пресс-конференцию. Украинские политические эксперты, по сути, согласились с тем, что во время своего выступления в Мариуполе президент Украины находился в нетрезвом виде. Но объяснили его бессвязную речь по-своему. Мол, человек перевозбуждается - и несет ахинею. Правда, некоторые не согласны - напился. Вспоминается Гоголь: "меня мама в детстве уронила, и с тех пор от меня слегка водкой разит".

Порошенко был не сильно пьяный, просто в особом состоянии (видео)

“Вы знаете, я бы вообще мариупольскую речь не анализировал, учитывая особые условия и особые состояния президента”, – поведал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

“Петр Алексеевич, очевидно, находился в очень возбужденном состоянии. Иногда в таких ситуациях человека заносит, и он выдает желаемое за действительное. А чтобы понимали, что ничто не ново под луной, рекомендую посмотреть фильм “Щорс”, где есть потрясающая сцена насчет того, что Запад нам поможет”, – сказал руководитель аналитического центра “Третий сектор” Андрей Золотарев, комментируя заявления Порошенко о неких грандиозных достижениях Украины на международной арене.



Во время своего выступления в Мариуполе президент Украины выглядел как человек в состоянии сильного алкогольного опьянения. Что отметили даже яростные украинские патриоты.

В принципе, что придираться-то!? Понятно уже, что Порошенко время от времени пьет. А график плотный. Не одним же трезвенникам управлять государствами. Особенно, если они управляют не сами и от их решений мало что зависит.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Порошенко был не сильно пьяный, просто в особом состоянии (видео)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что сильнее: любовь или ненависть? Я не знаю, по какой схеме развивается ваша ...
1986. Ожидание мамы у новогодней ёлки в ГУМе 1986. День Смеха в парке Горького, 1 апреля 1986. День Советской армии. Москва 1986. Дети на Патриарших прудах 1987. В рабочий полдень 1987. Вечный огонь 1987. Витрина сувенирного отдела в ГУМе 1987. ...
Ыксклюзивно, только для понюшни, мод, заменяющий флаг США на флаг конфедерации. Задумка, декомпиляция флешки: Громовая Кистка ака ТС Релизацыя: один хороший кент, не имеющий никакого отношения к танкам ака Костя Лебедин. Кто утащит, ...
отчет от neiztvoegorebra:Тренировка хорошо! 2а, 3с+2т, 2а чуть-чуть неуверенный выезд, 3р, 3ф, ...
Без российского газа выживать Украине зимой будет крайне сложно, и Украина и "Газпром" должны заключить соглашение до начала зимы для того, чтобы газоснабжения возобновилось на рыночной коммерческой основе. Такое мнение висловлила и.о. заместителя госсекретаря по энергетической дипломатии ...