Два спасения, жопка и луноход

топ 100 блогов interpares11.11.2017

Сын попросил хомяка, а, поскольку я прекрасно помню, какая замечательная вещь хомяки, я решил ему хомяка и подарить. В зоомагазинах они недорогие, а на авито их вообще раздают забесплатно на вес, только заберите. Сгонял к очень красивой девушке, которая пользуясь своим обаянием, всучила мне джвух хомяков.

Я рассчитывал, что сын одного хомяка выберет, а второго я выкину с балкона к вороне в гнездо. Но при приемке зверюх со мной были племянницы, и пришлось одного хому отдать им. Их родители еще не в курсе, чую, я завтра выхвачю гран шкандаль за этого дареного грызуна. Ну вощем, хомяки спаслись от вороны.  Дареный правда под вопросом: кум может сгоряча его и в унитаз спустить.

****
Отвез девчонок домой, приехал к себе, припарковался. Идут бичи мимо машины. Идут, идут, и вдруг трое бичей начинают адски мудохать четвертого. Я курю, смотрю, пытался снять, но темно как в жопе у кого, нихера не снялось. Расстроился, смотрю дальше.

Тут бамс, менты едут. Вылезли из своего лунохода, дали всем бичам по башке, упаковали и увезли. Тоже вот, спасся тот побиваемый бич-то.

****
Ну и в заключение: сказал сегодня одной знакомой барышне развязным тоном: "Да дай уж чмафкну в уста сахарныя! Как там жопа-то, не отвисла еще?" Почеломкались мы с нею и за жепу я ее потрогал по старой джружбе.

Потом говорю ей:
- Куда собралась, прошмандовка, опять штоле на дискотеку на старости лет?
А она захихикала и говорит:
- Ага, пошли, щекастик, плясанём танцА, чего менжуисся?
А я отвечаю:
- Некогда мне с вами блядями старыми хороводиться!
И она мне такая:
- Ахаха, паткаблучьнег!:)

Ну и на том расстались довольныя друг другом.

Вот такие мы, люди среднего возраста, ужасные пошляки, ничего светлого, сплошное скотство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Актер Станислав Садальский опубликовал в Instagram https://www.instagram.com/p/B8tGkYeJXmb/ короткое видео, собственного участия», в рамках которого он рассказывает историю про еврейского вундеркинда Бусю Гольдштейна, который на фестивале в Брюсселе в 40-х годах XX века ...
Подборка забавных девайсов (25 фото) ...
Гинцбург врал. Даже если антитела на белки содержащиеся в вакцине и могут служить маркерами вакцинации, то такие антитела не содержатся в организме долгое время. Их количество безусловно убывает со временем и через небольшое время должно переставать определяться. Скорее всего Гинцбургу ...
Если бы кАнюк был бы кОнюком, то, может быть, он был бы конем. Ну а сейчас речь пойдет не о моих горячо любимых лошадях, а о не мнее горячо любимых, хищных птицах. Если условно разделить всех птиц на певчих, водоплавающих и хищных, то моя душа отдана именно хищникам. Есть в них что-то ...
О новых коллегах...Все-таки удивительно,как можно сразу отличить козла от ...