Два солидных источника разместили очень важный материал

топ 100 блогов trim_c19.05.2016 Сергей АксеновДавайте подумаем немного.

Два источника из самых солидных (а РИА Новости и Лента.ру безусловно принадлежат к числу наиболее авторитетных и читаемых в России) публикуют вот такое мнение Аксенова. Значит считают его весьма и весьма ваджным.

А г-н Аксенов полагает, что не аннексия Крыма и оккупация Донбасса и что не 10 000 убитых граждан Украины виной тому, что так ухудшились наши отношения.

Да нет - просто замените власть в Киеве - и отношения опять станут братскими.
Т.е. опять такими, что если России не нравится власть в Киеве, то она сможет еще кусок украинской территории присвоить и еще 10 000 украинцев убить - видимо это понимается под братскими отношениями.

И вот что мне кажется - на этих сайтах работают журналисты очень высокого класса. И раз они такое печатают, значит они уверены: большинство их читателей в это поверит.

И в моих глазах в этом сообщении содержится важная информация, причем очень важная. Но не о киевских властях, и не об отношении украинцев к России, и даже не о сайтах РИА и Лента. Тут находится очень важная информация о читателях указанных сайтов - а таковых в России миллионы.

Вот ради этой важной информации я материал и размещаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За окном лупит дождь. Соседи снизу скандалят. А пойду-ка я досплю. ...
Оригинал взят у varjag_2007 в Какое-то полнейшее одичание! Заче м украинцам ассоциация с ЕС - мнение (кагбе) киевлян  на майдане ...
Голосование пошло. На прошлой неделе несколько сетей магазинов — и очень дорогих (Nordstrom) и совсем скромных (Sears, K-Mart) — объявили, что товары с лейблом Трамп плохо продаются. Дорогой Nordstrom даже совсем убрал из каталога товары фирмы Иванки Трамп. Посмотрим, что будет ...
Мой деловой образ ...
Вязание косметички .. 1. Размеры: 16,5 см в ширину и 10 см в глубину. Материалы Остатки пряжи розового, белого, зеленого и черного цветов. Спицы № 5,5. Плотность вя ...