Дуть в уши

топ 100 блогов a-nikonov13.05.2016 Мой давний знакомец и по совместительству сетевой астролог sexmotor, брошенный женою, отправился в метро знакомиться с новой тёлкой. Кстати, жену свою бывшую он когда-то тоже нашёл в грохочущих ребордами московских подземельях. Так вот, пользуясь случаем, я попросил его ответить на некоторые вопросы, главным из которых был следующий - а изменились ли московские девушки за эти десять лет? Проще или сложнее стало с ними знакомиться? Он ответил:

"
1) Изменилось ли поведение девушек:
За последние 50 тысяч лет поведение девушек изменилось мало. Такие же пугливые, неконтактные, стеснительные, грубые, бестактные. Как и ранее сильно зависит от обращения: если подходить с улыбкой и шуткой, то процент ответной грубости меньше. Полностью ответную грубость избежать нельзя, процент деревянных от природы людей высок. Но если кто-то может добреть, то от улыбки он добреет, вернее, она.

2) Тяжелее или легче они идут на контакт, дают телефон?
Телефон дают так же худо, как и в нулевые годы. Хорошо было в 90-е годы, это золотой век знакомств, когда после десятилетий зажатостей и невозможностей стало разрешено общаться. Тогда девушки были живее, игривее, давали телефон, занимались сексом.
В нулевые годы было важно, какой у тебя телефонный аппарат. Была словно мода или предубеждение, что аппарат должен быть новый, и чем дороже, тем лучше. Нокиа 3310 было не круто. Теперь эта модель годится лучше. Никто не знает, что это не крутой аппарат. Кольт уравнял всех в правах, андроид обесценил определение статуса по прибору. Приборы теперь одинаковые, напоминают коробочки.

3) Сам типаж девушек поменялся или нет - каких стало больше?
Как ни странно, азиатское нашествие, столь очевидное на улицах Москвы, не столь заметно в метро. Понятно, что лучшие из лучших уехали со своими семьями, но на глаз это не различить.


4) Изменились ли одежды?
Одежда не изменилась. Как раньше девушки надевали синие драные мужские штаны типа джинсы, так и сейчас переодеваются в оные. Такое ощущение, что на минутку выползли из норы, где намывали золотые самородки, стоя по колено в воде. По одежде изменения можно заметить если сравнивать с 80-ми годами. Тогда женщины были женственные, красивые, изящные. А в современных синих штанах, рваных и мятых, изменения различить нереально. Степень мятости и синевы не меняется.
 Лучше одеваются в провинции, в Москве хуже. Но так было и 10 лет назад и, вероятно, 20, и 30. В Москве мало внимания обращают на внешний вид. Симпатично выглядеть это важно для провинции, там это ценность.


5) Поменялись ли стереотипные реакции на съем?
Практически все девушки во время перемещения в метро слушают музыку и/или переписываются в интернете. Часто это сайты вконтакте, инстаграмм и так далее. Чтобы знакомиться в 2016 году требуется освоить технику вытаскивания девушек из электронных приборов. Вот и всё изменение. Произошла гаджетизация девушек, но это не очень мешает знакомиться."


А вы где познакомились со своей бабою? И согласны ли вы с вышеприведенными оценками? Проще стало знакомиться или тяжелее? Клюёт нынче баба?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как бы мы не возмущались, но деградация современного общества налицо. Сегодня, благодаря вездесущему Окну Овертона, становятся обычными те вещи, которые лет 10 назад и представить себе было невозможно. Вот, например, одна белорусская фирма, производящая гробы, сделала накануне Нового ...
Минеральные отложения являются естественной частью водопроводной воды - но что происходит, когда вода из вашего крана полна дополнительных минералов, таких как кальций и магний? Исследования показывают, что вода с высоким содержанием минералов, также известная как "жесткая вода", может ...
В нынешнем сезоне, оказывается, модно быть бледной молью выбирать снежно-холодные, блекло-бежевые оттенки в одежде. Во всяком случае многие звезды на 69-й церемонии "Золотой глобус" именно так и были одеты. Вот, к примеру, 36-летняя Шарлиз Терон. ...
Неожиданно прочитала пять книг, но пока отзывы на первые четыре: Саша Филипенко «Бывший сын» Я редко информируюсь о книгах, которые вдруг попадаются под руку. Либо они у меня так давно в ридере, что я уже и забыла причину, почему я сочла нужным положить ту или иную книгу в ...
Весил я 96,5 кг. Кушал фаршированный перец, 2 яйца, винегрет. Поехал в психдиспансер на групповые занятие. Было психообразование, говорили о признаках болезни. Потом я поехал в банк, заплатил за ЖКХ. На обед кушал куриные отбивные, винегрет. Поспал. Сходил за артезианской водой и за ...