Победобесие
a-nikonov — 07.05.2016
Оригинал взят у
tyler78 в В поисках дна: "за
немками", "везу немца на расстрел" и "отжал у Ганса"
Сделаю необходимое уточнение в связи с полученными комментариями в жж и фб: ребята, этот пост не очередное "ахаха, давайте поржем над тупой ватой". Это не безобидные колорадские кокошники. Тут речь о том, как обычно аморальные и уголовно наказуемые явления выходят в некий моральный офшор победобесия, когда можно и нужно нагибать, насиловать и грабить.
Оригинал взят у
tyler78 в В поисках дна: "за
немками", "везу немца на расстрел" и "отжал у Ганса"



Вот это духовность так духовность! Можно, конечно, изображать недоумение, мол, это невинный намек на покупку немецких машин. Ну да, ну да. Вот уже и до жены Гитлера чьи-то деды добрались:

Не то чтобы я сочувствовал жене Гитлера. Я лишь отмечаю типичное для уголовной среды желание "опустить". В ту же степь и "можем повторить":

Все эти победобесные штучки появились не в этом году. Дебилизация продолжается не менее 10 лет. В результате инфицированные считают, что ВМВ с многими миллионами погибших - это такой повод героически нажраться в турецком отеле и напугать немецких пенсионеров. А также проявить свою поддержку дедам такими стикерами и надписями. Вот еще отличное: "везу немца на расстрел":

"Отжал у Ганса":

Для людей с победобесием, киселевым и "русским шансоном" в голове это вполне нормально. Тема "трофейных" тачек вообще популярна:

Ватники обожают купить немецкую тачку в кредит и наклеить на нее стикер "трофейная". Мечты о трофеях воплощаются у палаченцев ДНР: "Спрашивают, где взял Порш Кайенн? Говорю: отжал, хе-хе". Поэтому абсолютно закономерно то, что гопота со всей Газпромии ездит на сафари на Донбасс. Где еще можно отжать Порш, изнасиловать местную девчонку и при этом быть в собственных глазах героем-антифашистом?
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
Что привезти из Японии в подарок друзьям и родственникам? Лучшие идеи
Как "добрый дедушка Ленин" со снежными заносами боролся
"Никто" (Nobody)
Судьба вокзала 
