рейтинг блогов

Победобесие

топ 100 блогов a-nikonov07.05.2016 Оригинал взят у Победобесие tyler78 в В поисках дна: "за немками", "везу немца на расстрел" и "отжал у Ганса"
Этот пост о победобесии будет ежегодным.

Сделаю необходимое уточнение в связи с полученными комментариями в жж и фб: ребята, этот пост не очередное "ахаха, давайте поржем над тупой ватой". Это не безобидные колорадские кокошники. Тут речь о том, как обычно аморальные и уголовно наказуемые явления выходят в некий моральный офшор победобесия, когда можно и нужно нагибать, насиловать и грабить.

Оригинал взят у Победобесие tyler78 в В поисках дна: "за немками", "везу немца на расстрел" и "отжал у Ганса"
Уже много раз отмечено: нынешняя культура победобесия, насаждаемая в РФ - это уголовная культура. Это уже не простое быкование. Отсюда и "веселые" шутки с намеком на массовое изнасилование немок во время ВМВ. Серия "Пятигорск едет за немками":

за немками1
за немками2
за немками3


Вот это духовность так духовность! Можно, конечно, изображать недоумение, мол, это невинный намек на покупку немецких машин. Ну да, ну да. Вот уже и до жены Гитлера чьи-то деды добрались:

гитлера жену

Не то чтобы я сочувствовал жене Гитлера. Я лишь отмечаю типичное для уголовной среды желание "опустить". В ту же степь и "можем повторить":
Победобесие mojem-povtorit

Все эти победобесные штучки появились не в этом году. Дебилизация продолжается не менее 10 лет. В результате инфицированные считают, что ВМВ с многими миллионами погибших - это такой повод героически нажраться в турецком отеле и напугать немецких пенсионеров. А также проявить свою поддержку дедам такими стикерами и надписями. Вот еще отличное: "везу немца на расстрел":
везу немца на расстрел

"Отжал у Ганса":
отжал у ганса

Для людей с победобесием, киселевым и "русским шансоном" в голове это вполне нормально. Тема "трофейных" тачек вообще популярна:
трофейный

Ватники обожают купить немецкую тачку в кредит и наклеить на нее стикер "трофейная". Мечты о трофеях воплощаются у палаченцев ДНР: "Спрашивают, где взял Порш Кайенн? Говорю: отжал, хе-хе". Поэтому абсолютно закономерно то, что гопота со всей Газпромии ездит на сафари на Донбасс. Где еще можно отжать Порш, изнасиловать местную девчонку и при этом быть в собственных глазах героем-антифашистом?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с личными обстоятельствами живу уже полгода в Питере. И "с каждым днем все радостнее жить!" Все стремительно дешевеет:-) Был недальновиден.По приезду поменял несколько тысяч долларов (на жизнь. Уже давно проел). Надо было жить в кредит, а менять сегодня. Лучше завтра:-) Бакс стои ...
Вот у меня вопрос возник. Касательно критиков грядущей школьной реформы. View Poll: ....and russian for all 1. Пожалуйста, обратите внимание, что опрос только для тех, кто посещал 10 (11ый) класс в российской/cоветской школе; я верю, что у учившихся в, скажем, ...
Автор поста благодарит всех ребят проливших кровь в этой войне. Без политики, просто спасибо. ...
Первый раз в моей новой профессии - неделя школьных counselors. Директор школы сам пошел и купил нам ланч. Прикольно жизнь моя распорядилась - от оперной певицы в Израиле, до кантора в американской синагоге, до школьного каунселора. Непонятно, чего ждать дальше от этой жизни. Что угодно, ...
Не віриться, що, дякувати Богу та ЗСУ, прожили вже цілий місяць і оден день 2024-го. Наче тільки вчора до НР готувалися, а вже лютий... 31.01.24. Київ, Володимирський ...