Дураки сидят">Дураки сидят

топ 100 блогов naglecc21.02.2021 .

Дураки сидят</b>>Дураки сидят Дураки сидят " loading="lazy" />





Если углубиться в историю -в стране по тюрьмам и лагерям мотали срок в различные времена такое количество умных, передовых людей своего времени, что все эти безапелляционные заявления сетевых дилетантов выглядят лишь жалко и смешно. И еще большее количество их, сидельцев исторических, осуждало, оплевывало и считало преступниками.

В сети, в частности в ЖЖ огромное количество https://naglecc.livejournal.com/367749.html , которые на серьезных щах, выпучив тупые бельма, вовсе стороны разбрызгивая мутную слюну, кричат о том, что никогда в тюрьме сидеть им не за что, да и не будут никогда.

На то есть древнерусская пословица.

Да и если поспрошать у знакомых адвокатов -подкинут парочку примеров, когда "не захуй" и "даже за хуй", да на ровном месте.


Вся эта заумность и повторение чужих и очень глупых слов премудрыми сетевыми пескарями рассыпается в прах, достаточно лишь привести и разобрать несколько примеров посаженных должностных и не очень лиц.

Все эти посаженные мэры, губернаторы, Захарченки, Васильевы и прочее, да?

Дорогие мои дилетанты, как только заканчивается повышенное внимание начинается работа по освобождению.

Уверен.

Более того, как видно и что позволено показать-там миллиарды и сотни миллионов.

Это то что вам разрешено показать.

Чтоб создать общественный резонанс.

Конечно же вы не настолько идиоты и не видите, думаю, в этих войнах " одна акула откусила бочок другой" какой то справедливости и что то там "закон, порядок и т.д", да?

Не, я подозреваю конечно, но до такой степени быть идиотом -надо им родиться, а оскорблять родителей сегодня ваших я не хочу. Настроение не то.

Так вот, дорогие мои друзья!

Во-первых, чтобы спиздить столько, а не работать как вы за жалкие гроши, или существовать на нищенскую пенсию, нужны мозги.

Во-вторых, если многих из вас, посадить -в жизни вашей ничего практически не изменится, кроме конечно зашуганности и постоянного страха. Что сидя, что на свободе -вы никогда не заработаете того, что спиздили эти ухари-экономисты, насрав на УК.

А теперь подумайте -за сколько б вы согласились взять на себя чужой косяк?

Допустим единиц 30 лет за пять? 30 единиц за пять лет вы никогда по своему скудоумию даже спиздить не сможете.

Даже за 10. Даже за всю жизнь.

Можно конечно сказать и я соглашусь -жизнь самое дорогое.

Согласен.

Особенно когда кто то всю эту "дорогую" жизнь просирает, так ничего и не создав ни для себя, ни в юности, ни в зрелости, а в старости -незавидная судьба -пенсия, дайбог хрущоба, а не коммуналка, нищенское существование и куча хронических заболеваний.

А так же в торбе полное собранье воспоминаний "когда мы были рысаками"

Ну а кто то сознательно так жить не хочет.

Я понимаю, конечно же приятно думать, но я еще ни одного бывшего, посаженного, потом вышедшего - с рукой на паперти не видел.

С рукой на паперти более похожи те, кто в заплатанных штанишках стоя у дачного сортира рассуждает наш ли Крым, о жидах и эмигрантах, о повышеньи пенсии и о чужих дворцах, на ваши деньги выстроенных, с надписью фронтальной "Да, мы в рот все тыгыдым! Ичоу?!"

А теперь давайте вмеcте мы подумаем -кто более дурак?


Не, сидеть канеш плохо и нарушать закон нехорошо.

В какой нибудь развитой европейской стране, нормальной стране-это даже считается некомильфо.

Но -право выбора.

Так что по-моему концентрация дураков на воле и в лагере примерно одинакова.

Дураки сидят</b>>Дураки сидят Дураки сидят " />




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поболтаем еще немножко? :) Есть ли в вашем виш-листе почетный долгожитель? Такой, который каждый раз отодвигается при покупке или долго-предолго-предолго не находится на подходящих условиях? Или может вы храните его на сладкое? Выберите самого-самого одного или 2-3, расскажите нам, кто это ...
Из фотогалерии епархиального сайта. Via ...
Я не люблю диктаторов. Никаких. Они оскорбляют моё чувство прекрасного, ранят нежную душу интеллигента с воооот такими пальцами. Т. е. я понимаю — иногда государство вступает в такой период своей истории (и не по одному разу), когда диктатура ...
Это не ради того, чтобы поставить под постом хештег и забыть. Это общения ради. Иными словами, нахер друг другу не нужные люди придумывают нахер друг другу не нужные темы для общения. А потом пеняют друг другу за то, что их не соблюдают. И если кто-то подумал, что тут есть хотя бы на ...
люди меняются и вырастают друг из друга. http://irin-v.livejournal.com/1389028.html - Вот про знания - в точку вообще. Удивительно смотреть на то, как вот эта вот разность по линии "знающий-незнающий" активно и методично устраняется из различных областей знания. Мне это очень ...
Дураки сидят">