Околокиношное.
nevash-lexa — 02.04.2017
Посмотрел сегодня "Конго. Остров черепа.", как хорошо, что не в
кинотеатре, там бы оглох окончательно от хрипов всяких шимпанзе и
осьминогов с пауками.Почему режиссеры так решили, что все твари, чуть больше слона должны рычать и бухтеть страшным басом? Может у них фальцет кастрата изначально, откуда им знать то?
И вообще, либо я такой умный, либо голливуд такой тупой. Но как-то легко предугадываю, когда камера наедет, когда будет сказана фраза "ты впорядке?", когда сожмётся кулак и дергнется глаз - тобiпiзда!, когда проорёт -"Why???" протягивая руки к небу и так далее...
Я кажется понял почему надоели все фильмы - они предсказуемы и очевидны до безобразия.
Клише и штампы голливудской школы не меняются десятилетиями это губит кино в целом.
Хотя зритель нынче тоже ещё тот,. ему бы пожрать попкорна с колой, да поржать над глупыми шутками, вроде падения человека или просто над банальным метеоризмом.
Смотрите японское кино-экшн "Трусонюх" и "Трусонюх2" вот где новизна и хардкор!
Пыс
В связи отсутствием качественного контента в кино, подсел на документалистику вроде "Искателей" и вообще просто документалки на любые темы, что могу найти в тюбике.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
