Дурацкие вопросы и дневниковое

топ 100 блогов miumau10.10.2017 - А кто знает, есть ли хоть одно приложение, в котором можно записывать каждый день свой вес, и чтобы там же, рядом со статистикой, записывать и видеть съеденное в тот день количество калорий? Это не мне - меня подруга спрашивает. Вот такое необычное пожелание. У меня фэтсикрет - там можно записывать вес, и видеть кривую, как он меняется. Это есть и во всех остальных счетчиках калорий. В описании некоторых предложений (которых у меня нет) я видела, что при записывании веса можно оставить комментарий. А будет ли видно этот комментарий на общей картинке с кривой? Или только, если на конкретную запись/день нажать? Еще у меня есть профиль в polar (потому что я их пульсомеркой пользуюсь), там миллион сякой статистики, но кажется этой нету.



- А что, люди в инстаграме ходят по профилям других людей, и смотрят, на кого они подписаны? Потому что я заметила такую тенденцию: как подпишусь нав кого-то (очень далекого от российской аудитории, американца или там австрийца), вдруг через некоторое время начинаю видеть под его постами кучи лайков моих тамошних русских "друзей". Каждый раз думаю: а они-то его где нашли? Разве что у меня.

- А вы знали, что если деинсталлировать ватсап в телефоне, другие люди этого не заметят. Они будут видеть вас там, как будто ничего и не было. Писать будут. Потом - обижаться. Мол, я тебе туда три месяца назад написал, а ты. Одна радость - видно, что человек туда не заглядывал. Но все равно, люди уверены, что у меня на экране телефона горит иконка приложения с кружочком, что есть новые сообщения, а я игнорирую. И если поставить эту гадины назад написанные между тем сообщения не всплывут.

- Просто вспомнила к сегодняшнему посту (или даже двум), что последним мне в этот ватсап написал Эйден Дэйвид. Я поставила приложение назад, и просто всему контакт листу написала, что мол не пишите мне сюда, пожалуйста! Ватсап работает только в телефоне, тут буквы мелкие, я ничего не вижу! И все друзья (кроме одного) пишут в другие мессенджеры, или СМС, или звонят. А оставила я это приложение для врачей. Почему-то врачи у нас им любят пользоваться, видят, что пациент там есть, и пишут ему туда.
Ну так вот: где-то в июне в последний раз звонил Эйден, говорил, что очень надо встретиться. Обещал нарисоваться в начале августа (и позвонить, и договориться, и даже кровь из нова вовремя прийти). После этого объявился 1 октября в ватсапе.

- А почему в фейсбуке на некоторых постах наживаешь на "читать дальше" и просто разворачивается недостающий кусок, а другие открываются вдруг в новом окне? Это от длины текста зависит? (Постились они все одинаковым способом.)


Дурацкие вопросы и дневниковое


Смотрите так же:

Дурацкие вопросы и дневниковое Магазин Белолапик
Дурацкие вопросы и дневниковое Все новости в Телеграме
Дурацкие вопросы и дневниковое Недетские картинки в Телеграме
Дурацкие вопросы и дневниковое Уютный чат в Телеграме
Дурацкие вопросы и дневниковое Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Дурацкие вопросы и дневниковое http://paypal.me/mammamiu

Дурацкие вопросы и дневниковое



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
01 Это будет первая часть: Ялта в серенькую погоду. Сразу информация, чтобы одевались сообразно и не лезли купаться, на бегу срывая с себя одежду: 02 Просто в Лондоне и Вашингтоне в это время суток купаться не принято. Идём старой ялтинской улочкой... 03 У неё даже название - ...
Собственно via   bart ...
Говорят (сам не видел), Лунтик в новогоднем обращении обозвал Россию то ли "молодой страной", то ли прямо заявил, что ей только двадцать лет. По всему ЖЖ наблюдаю бурление и негодование. Ну как же, "тысячелетняя Россия", не хрен собачий, и вдруг такой ...
По многочисленным просьбам читателей сообщества, богомерзкий и порнографический пост про Распутина и семью Государя императора, который разместил здесь юзер ygam , был снесён под мою личную ответственность. Спасибо за ...
А вот не буду ничего плохого писать. Наоборот, было весело! Вхожу с псом (на аватарке) в подворотню. Вижу, что там стоит машина, а рядом с ней – два мужика. Они посторонились, мы идём, и вдруг из-за бампера выходит ребятёнок лет четырёх. Тут же возле него образовывается морда с раскрытым ...