
ДР Афанасия и чудо природы

2 августа, в день ВДВ, у нашего любимого котика Афони день рождения.
Вот наш герой

жрет хозяйскую "герань" и не краснеет.
В свой первый день рождения товарищ не осознавал в какой день у него днюха, и для хозяев первый день рождения Афоньки прошел тихо и спокойно, в тесном семейном кругу.
Второй день рождения и день ВДВ Афанасий встретил достойно. Пока хозяйка на кухни ваяла сей шедеврю, забыла торт нормальный купить, дети с моря приезжали, закрутилась короче.

Афоня вместе с другим котонаселением устроил гонки на выживание.Участник гонок второй, моей мамы откормыш, на лето к нам приезжает.


участник гонки под номером 3, местный флегматик и меланхолик, но поколотить кого-нибудь не дурак.

Сижу я на кухне, дети как всегда в компах, коты гоняются. Вдруг грохот на всю квартиру, бегу в комнату, картина маслом - перевернутый таз с водой,который мы ставим на время жары, вот этот

Всё залито водой, Афонька мокрый наполовину, с хвоста водопад льётся. Остальные котофеи не очень пострадали,так лапки только замочили, сидят моются. А именинника пришлось в три полотенца отжимать.:-) Это всё муж виноват) всё мечтал, когда кто-нибудь в таз свалится.Ну что, мечты сбываются!!!
Явился оценить тортик.

Я подозреваю, что Афанасий в прошлой жизни был знатным кондитером. Как только я начинаю заниматься тестом, он тут как тут, внимательно следит, всё ли я правильно делаю.Другие действия на кухне его абсолютно не волнуют. Только в этот раз лопухнулся, за хазявкой бы следил, не искупался бы в "фонтане".)) Уточнение: торт - хозяевам, котам - их любимый пашет с тунцом " Алмо натюр".
Еще одна Афонькина мимишность


И последнее,чудо природы сын с Черного моря привёз.Нырял и под водой вот такое чудо углядел

Всем удачных выходных!:-)