Достаточное условие крепкого и счастливого брака (МД)

топ 100 блогов fixin21.09.2018

Послушал два каста от Dislive, присланных мне активистом Мужского Движения.

И хочу сказать, что да, он выдал сермяжную правду и рафинированную суть женщины.

Многие мужчины считают баб нелогичными – ты создаёшь им комфортную жизнь, дышишь на них, а они сваливают к алкашам или кавказцам. Где логика?

Я буду кратким и изложу самую мякотку, после чего такие вопросы отпадут.



Логика в том, что баба не обладает самостоятельным мышлением. Понять, как жить, что хорошо и что плохо, она самостоятельно не может, авторитетом для неё выступает муж. Поэтому проверяет это сугубо практически – делает какой-то поступок и смотрит на реакцию мужа. Если муж попускает, то она считает это правильным и допустимым.

Но если муж не выполняет своей контролирующей функции, а всё время говорит «окей, милай, ты лапочка, пупсик», то он теряет в её глазах авторитет и делает бабу несчастной, т.к. у неё теряется опора жизни, она перестаёт в ней ориентироваться.

Поэтому бабы долго живут и терпят алкашей и маргиналов – те очень конкретно и надёжно выдают им «запретительную реакцию» по морде.

Так устроены все бабы, поймите. Нет мужиков, которые не рассматривают с интересом мимо проходящих симпатичных тёлочек. Нет разумных баб, которые могут сами определять, что хорошо, что плохо.

При этом есть важный момент – при выдаче запретительной реакции у бабы не должно быть возможности уйти (развестись). Именно такой способ обучения бабы делает её на самом деле счастливой.

Активисты МД делали опыты – устраивали для бабы рай на земле, выполняли все прихоти, но этого было недостаточно. Бабы борзели со временем и сами разрушали отношения. Всё потому, что не получали от мужчины этой ментальной опоры.

Вы думаете, почему у меня такие крепкие отношения с Анкой? Во-первых, она не может уйти. Во-первых её держит материальная зависимость, она чувствует, что без меня уровень жизни её и детей упадёт. Во-вторых, она видит, что  наши дети нуждаются в моей любви, как они счастливы, общаясь со мной. И развод приведет к проседанию в этом направлении.

Т.е. условие невозможности развода выполнено.

Что касается запретительной реакции, то на самом деле, метод Ганди был не так уж и плох. Хотя, несколько раз в своей жизни я срывался до конкретного рукоприкладства.

Ну и потом, если я вижу откровенную дурь с её стороны, я не стесняюсь называть это своими словами (типа «охуела») и не стесняюсь идти на конфликт.

Я не спрашиваю у Анки разрешения на то, что мне хочется делать. Я – авторитет себе и семье.

Поэтому, друзья мои, я могу себя вести как угодно – гулять, играть на компьютере, совершать ночные покатушки на велике. И брак не страдает.

Да, из-за того, что я её не покалачиваю, есть некоторые проблемы – она иногда меня обзывает, она устраивает мне бытовые диверсии, вроде того, что не делает ссобойки или задерживает ужин на 15 минут.

Но она знает, что если она пойдет глубже и дальше в конфликте, я не стану потакать, а начну прямую конфронтацию – вплоть до переселения в хостел. И это держит наш брак в балансе и гомеостазе.

Думаю, мы и умрем в этом браке.

Ну а что касается молодых сурков, которые думают, вступать или нет в брак, то он с большей вероятностью будет счастливым, если баба подчиняется вам и контролируема в течении длительного времени, если она вас «побаивается». И если вы работаете над этим контролем. Со временем вы можете расслабиться, а баба попробует залупиться, как описано выше. Если с каждым новым взбрыком бабы контроль сохраняется, то это означает, что вы и дальше, скорее всего, сможете её контролировать.

Раньше было проще – можно было пиздить бабу, а разводиться было сложно и позорно. Тогда не нужно было особых ухищрений, чтобы делать бабу счастливой. Сейчас это – целое искусство.

Нужно или изначально начить её пиздить (как делают алкаши), или придумать какие-то другие, но мощные средства отрицательной обратной связи и контроля. Иначе – пиши пропало.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Миллиардер Билл Гейтс, которого связывают с многими конспирологическими теориями пандемии коронавирусной инфекции, заявил, что главное условие готовности человечества к новой эпидемии – инструменты для разработки вакцины в кратчайшие сроки. Об этом он рассказал в разговоре с изданием ...
Стартовый состав Спартака:   Дикань, Паршивлюк, Жоао Карлос, Таски, Д. Комбаров, Кариока, Коста, Глушаков, Хурадо, Эберт, Мовсисян Запасные: Ребров, Песьяков, Брызгалов, К. Комбаров, Ромуло, Озбилиз, Яковлев, Барриос, Обухов ...
Государственная дума намерена вернуть россиянам зимнее время уже в ходе осенней сессии. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", об этом заявил глава комитета нижней палаты по охране здоровья Сергей Калашников. Как отметил депутат, есть по крайней мере две причины, по которым стоит ...
Российской газовой монополии “Газпром” катастрофически не хватает финансов для реализации ряда своих амбициозных проектов, в частности, газопроводов “Северный поток - 2” ,“Турецкий поток” и “Сила Сибири”. А потому, компания обращается к западным инвесторам, продолжая увеличивать свои ...
Ооо! Новая категория неожиданная, и это то, что как раз нужно брать со скидкой! Я каждый сентябрь так делаю ❤️ 25HONEY ZQS339 - также используйте в заказе, чтобы поблагодарить за полезную информацию