Отвратительные женоненавистники

топ 100 блогов fixin18.09.2018

Хуже падшей женщины может быть только женоненавистник разлива Новосельцева или Новикова.

Нашел недавно поклонника канала Меганыча. Боже мой, сколько говна у него в голове!

Его идеал – найти бабу, которая бы родила ему ребенка без брака и прописки. Почему? Да потому что он боится, что баба свалит от него с ребенком, и он будет вынужден платить алименты.

Считает, что у баб сейчас идеал – родить от трех мужиков и жить на алименты.

Отвратительные женоненавистники

Я ему говорю, что таких баб мало, что большинство, так же, как и мужчины, ищут счастливую семью с детьми и до конца жизни.

Но нет – он говорит, что баба это существо взбалмашное, сама не знает чего хочет, с ней не получатся долгосрочные отношения.

Весь мой опыт говорит, что это не так. Всё устройство мужчин и женщин заточено на совместное счастье. Секс важен только в начале, потом главным становятся дети и построение совместной семейной ячейки.

Думаю, если бы я в первом браке изначально обсудил проблемы измен, даже там было бы всё хорошо, просто бабам сложно, особенно по молодости, закрывать глаза на «леваки».

Идеалом для него – отношения в царской россии и мусульманских странах, где нельзя развестись. Спрашиваю – а что, тебе будет хорошо жить с женщиной, которой ты неинтересен и отвратителен? Он отвечает – мол, баба сама не знает, чего хочет, «стерпится-слюбится».

В общем, друзья мои, хочу сказать, что существует полусекта, которая демонизирует женщин. Выдает частные случаи ненормальных баб за тренды.

А что в итоге?

А в итоге мужчина этот один, он уже сорокет и теряет годы, которые мог бы провести в счастье с женой и детьми на поиски несуществующего и борьбой с реальностью.

Свою неуверенность и страх перед женщинами он компенсирует приданием бабам негативного оттенка.

Помню, был на РМЭС парень, который любил называть баб «тварями». Так вот, ему довольно быстро дали обратную связь, что причины его многих неудач – в таком отношении. Как воспринимаешь баб, такие тебе и попадаются.

Я никогда не искал себе жену, они сами находились. И были именно такими, какими я хотел – любящими, верными, преданными. ;-)

Но для этого надо быть уверенным в себе мужчиной, а не трусливым мужчинкой.



 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну и вот, сегодня напишу еще один ответ на письмо в рубрику и всё - закончится 2022 год, седьмой год ответов. Он оказался самым лихорадочным для психики русскоязычной публики, но жизнь продолжалась, и вопросы шли именно о ней, а не о вобле. Эти письма с вопросам который год создают ...
Вице-премьер Игорь Шувалов дал поручение ускорить продажу госактивов. По словам главы Росимущества Ольги Дергуновой, приватизированы могут быть «Аэрофлот», «Роснефть», «Алроса» и «Русгидро». Нужна ли России продажа активов иностранцам без оглядки на сегодняшнюю экономическую ситуацию ...
Зимой я ехал в поезде из Киева домой . И со мной в одной плацкарте ехал с майдана безработный сельский житель ЗУ. Из таких, у которых грязь под ногтями въелась в генетический код. И вот он всю дорогу рассказывал, что « на майдани в нас проснулась древня арийська кров, яка спала сорок ...
Привет, сообщники! Сегодня понедельник - время угадайки! :) Правила все те же: угадать о владельце сумки как можно больше. Дедукция, интуиция и гугл вам в помощь :) Если вам кажется, что вы знаете владельца сумки, то, пожалуйста, не называйте его ...
Была сегодня в универсаме, случилась такая ситуация. К кассе подходит мужчина с ребёнком, я стою за пару человек от них. Мужик выгружает из корзины немалое количество пива и расплачивается. И тут я слышу, как сын у него спрашивает: "Папа, а ты купишь мне маленький сок?" И эта скотина ему ...