рейтинг блогов

Дорога до Питера, бензин в Чечне (с)

топ 100 блогов ru_auto20.08.2019 Буэнос диас, геноссен.
Всем горячего кофею со сливками и сочный кусок торта типа "Наполеон" - пусь день начинается с чего-нибудь пиздатого.

Короче, ездил в эти ваши Болота. Впечатлений хапнул - яебу!
Дорога до Питера, бензин в Чечне (с)


Во-первых трасса М-11. В целом - весьма заебись, хоть и стоит 1600 в один конец. И, канеш, пиздец доёбывают охуеннейшие наспункты типа "три хибары, одна из них сгоревшая", в которых таки надо держать 60. Такие места в районе Твери и примерно от Киришей до Спб. Т.е. всего порядка 70 км. из всей трассы.

Сама дороженька какбе ничо, но с покрытием сотовой связью залупа. Где-то есть, где-то хуюшки. И совершеннейший безмазняк с инфраструктурой. Заправок (нормальных) тупо нет. Ну только там, где М11 кончается и втекает в обычную дорогу. На М11 заправка выглядит так:
Дорога до Питера, бензин в Чечне (с)

Один контейнер, одна соска. Наливают ТОЛЬКО 95-актимель по 50 срублей за литр и солярку. Чтобы заправиться надо зайти в контейнер, взять шланг, выйти, повесить шланг на перила, обойти перила, взять шланг, заправиться и потом в обратном порядке. Тачки у которых горловина слева страдают пуще брежнева. В целом, встав в очередь четвёртым (что, кстати, не дохуя, обычно там стоит машин по 6) проебали на это увлекательное занятие примерно 30 минут.
Сортир при этой заправке представляет собой унылейшее зрелище. Вонь такая, что глоза вытекают... это при том, что было не сильно жарко. Ну и грязь, ессесно. Короче, честно говоря, лучше заправляться из канистры и слабиться под кустом, чем пользоваться этим пиздецом.
Пожрать, кстати, также негде. Рекомендую озаботиться бутерами и водой. Магазинов тоже на дороге нет. Собсна нет ваще ничего.

Теперь о самом Болотограде. Ребят, я когда приезжал туда лет 10 назад, удивлялся - насколько корректно и цивилизованно ездят питерцы. Культурненько, блядь. И настолько же охуел сейчас. Сука, реально как в Албании. Все пиздуют как хотят. Справа повернуть налево - лехко. Слева направо - паалста. Объебать всех по ряду, который пустой и только направо и встать впереди очереди - изи ваще. Одного такого хуя чуть не подбил. На вопросы заданные матом, с упоминанием всей его домовой книги, стос сообщил, что он тут живёт и работает. Сука, ну ясно чо. Если так, то можно даже в сракотан баловаться. Уроды, блядь.

Интересно наполнение даже сетевых магазов. Даже в придомовом магазинчике дают санкционку. Сыр, молочка. Дети охуевали от всякой там фанты "со вкусом сельдерея и мидий", которых у нас нет.
Нельзя не отметить ЕБАНИЧЕСКОЕ количество ёбаных китайцев. Эт, парни, пиздец. Даже если ты решишь ночью пройтись по окраине Кронштадта и то встретишь минимум один автобус китаёз. Собсна у них, я так понял, минимальная единица - автобус.


Ну вощемта, кактатак. Продолжаю наблюдение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От 12 по 13 апреля 2012 года в Пхеньяне, столице КНДР откроется Всемирный конгресс, посвященный по идеям чучхе, созданным великим вождем товарищем Ким Ир Сеном , и их славному унаследованию. В ее работе будут участвовать видные политические и ...
Астрономию снова исключают из школьной программы. Теперь эта дисциплина не входит в перечень обязательных учебных предметов. Соответствующий приказ Минпросвещения от 12.08.2022 вступил в силу сегодня. Тут должна быть картинка "открыть ворота/закрыть ворота", но мне лень к ней ...
В Стокгольме появилась первая в стране школа, где классы не имеют стен, и ученики в этом открытом пространстве вольны перемещаться как хотят. Эта школа стала логическим продолжением местной системы образования, где главное не столько знания, сколько воспитание свободы и духа ...
. Филиппа Бедросовича Киркорова я знаю лично хотя бы потому, что вручал ему высшую награду Беларуси - медаль Франциска Скорины и памятный сувенир. Всегда относился к этому человеку с уважением, не являясь при этом большим поклонникам его творчества. Ксения Анатольевна Собчак несколько ...
Вот я первый раз и столкнулась с тем, что пост можно писать только в одном режиме, да уж, достали эти эксперименты! Ну да ладно, не буду портить себе настроение, лучше начну рассказывать о своем хлебном творчестве. Еще не так давно я увлекалась ...